Jump to content

ToscanaShinesAgain (Denchislaw95)


Recommended Posts

atas851

Что то пошло не так ;(

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    32

  • Denchislaw95

    20

  • tyro

    16

  • Laeyr00156

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Одно из самых больших налюбилов всего этого памм сервиса как раз рейтинг. В топе этого рейтинга далеко не самые лучшие счета. Они как правило молоды, амбициозны и очень рискованны. Но не надежны на ди

В ваших словах есть доля правды, конечно, эдакая "сермяжка", "ты сам виноват в том, что ты сам виноват", this story never ended , НО... Эта ваша Википедия подойдет таким воротилам, как, например, Уорр

Ну да, я про этот счет и говорил, но непонятно почему он после того слива даже не захотел что-то сказать инвесторам, хотя до слива общался и что-то говорил! Ну и сказал бы мол так и так  извините, так

Posted Images

Ogromenko

По ходу дела Тоскана светит кому-то другому, но уже не нам (((

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ромыч07

Хьюстон, мы в заднице.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
fatabuj
1 час назад, atas851 сказал:

Что то пошло не так ;(

слова Denchislaw95: "Доброго времени суток, дорогие Ивесторы. Счет выведен из просадки. В планах работать аккуратно. Я всегда прикладываю все усилия для сохранения Ваших средств. До конца весны стремлюсь преодолеть 20000%.
 Всегда благодарю Вас за поддержку и понимание"  

И после таких слов сливает нахрен счет почти в 0, может я что то не понимаю где стопы?, 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Ромыч07

Уау. Вчера на просадке влил, седня счет в минус 90%. Даже сказать нечего, я "везунчик".

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Tigresss

УУ! вот это подстава

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Flavian

Приветствую всех соратников по несчастью. УУ, хотелось бы понимать, как так получилось, ведь днем все было не плохо. Будет ли новый счет и будут ли какие то бонусы в качестве компенсации потерянных под корень средств. Все же до конца в Вас верили.

Link to post
Share on other sites
porfeus

Ничего удивительно. На счетах с дикой доходностью обычно торгуют без тормозов. На вкладке Торговля у счета, если параметр "Максимальный дневной убыток" достигал выше 50%, значит на счете торгуют без тормозов даже на половине просадки.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Уже кучу денег потерял на этом Управе!! Надо с ним завязывать!! 😳🤔

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13 часов назад, Aleks6988 сказал:

Вчера надежда была, хороший результат показал, а сегодня опять! Если бы вчерашний результат зафиксировал , сегодня уже на много ближе к верхним отметкам были бы!

Не факт. Может бы тогда вошел в другую сделку и результат мог быть совсем не такой...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
dulep

Эх маркетологи.

Ну невозможно достичь 100К%

минус может быть не более 100!

 

Путь к 100000 процентов

90.4%
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Archimorphy

УУ, спасибо за торговлю.

Умников как торговать всегда много. Торгуют единицы.

Никто за шиворот никого не тащит и все надеятся зайти на том самом просадке, который будет золотым и после экспонентно уйдет в "отрыв".

Увы и ах.

Link to post
Share on other sites
Shaho

d...........a

Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

Бонусы для открытия другого счета будут давать?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Svetik-7tsvetik сказал:

Бонусы для открытия другого счета будут давать?

Обычно бонусы начисляют на уже открытый счет.

Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

Т.е я должна вложить деньги в какой-то другой счет Управа, а к нему начислять бонусы? Или достаточно того, что деньги лежали на этом счете, который ликвидировался.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
9 часов назад, Svetik-7tsvetik сказал:

Т.е я должна вложить деньги в какой-то другой счет Управа, а к нему начислять бонусы?

Да. Вы вообще понимаете, что бонусы это не деньги? Бонусы увеличивают баланс, то есть запись о состоянии инвестиционного счета, а не средства, то есть количество денег на Вашем счету.

Link to post
Share on other sites
Mervillprix

Грустно, конечно, что управляющий не любит взаимодействовать и контактировать с инвесторами. Понятно, что инвестирование - вещь добровольная. Хорошо было бы зайти сюда и объяснить людям, что сделал не так, какие ошибки, какие из этого сделаны выводы, будет ли новый счёт, какие корректировки в торговле будут в новом счёте исходя из опыта. Это было бы интересно и полезно всем, не только инвесторам.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, Mervillprix сказал:

Грустно, конечно, что управляющий не любит взаимодействовать и контактировать с инвесторами. Понятно, что инвестирование - вещь добровольная. Хорошо было бы зайти сюда и объяснить людям, что сделал не так, какие ошибки, какие из этого сделаны выводы, будет ли новый счёт, какие корректировки в торговле будут в новом счёте исходя из опыта. Это было бы интересно и полезно всем, не только инвесторам.

Да не было у него никаких ошибок. Торговал также, как всегда. Просто в этот раз цена пошла в другом направлении. Направление движения цены управляющему неподвластно.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22.05.2021 в 20:26, Pensioneer сказал:

Да не было у него никаких ошибок. Торговал также, как всегда. Просто в этот раз цена пошла в другом направлении. Направление движения цены управляющему неподвластно.

Жаль конечно, но это факт...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...