Jump to content

Вопрос по локам


sasha35

Recommended Posts

sasha35

Здравствуйте.

 

Както с локами не особо сталкивался, но мне казалось, что в локированной позиции средства не меняются, за исключением колебаний связанных с расширением спреда. Что и описано - https://alparicomp.org/ru/beginner/articles/leaving-the-lock/

Однако сегодня заметил, что каждый час количество денег в "средства" уменьшается и вообще зависит от курса. Какбудто на счету открыта сделка, которую я не вижу в терминале. Может кто в курсе, почему так?

Там где черточка закрыта последняя сделка вне лока.

0890.jpg.91c58db70a4c5cb00cd6126cd4632eb5.jpg

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Hitronrav
28.08.2020 в 23:59, sasha35 сказал:

Здравствуйте.

 

Както с локами не особо сталкивался, но мне казалось, что в локированной позиции средства не меняются, за исключением колебаний связанных с расширением спреда. Что и описано - https://alparicomp.org/ru/beginner/articles/leaving-the-lock/

Однако сегодня заметил, что каждый час количество денег в "средства" уменьшается и вообще зависит от курса. Какбудто на счету открыта сделка, которую я не вижу в терминале. Может кто в курсе, почему так?

 

Удалось выяснить?

Link to post
Share on other sites
Harnish
21 минуту назад, Hitronrav сказал:

 

Удалось выяснить?

 

У человека ИКП 440. Стоимость пункта колеблется и мотает "средства" даже в локе.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
18 минут назад, Harnish сказал:

 

У человека ИКП 440. Стоимость пункта колеблется и мотает "средства" даже в локе.

 

Как всё сложно на этом вашем ащкуче #-o

Link to post
Share on other sites
Harnish
11 часов назад, Hitronrav сказал:

 

Как всё сложно на этом вашем ащкуче #-o

 

Да! По локированию позиций при ИКП в районе пяти сотен можно 2-3 диссертации написать точно. Там такие феномены открываются... от гравитационных через психологические до трансцендентальных. Весьма вероятно, что в этом замешано правительство. 😮

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
10.09.2020 в 21:25, Harnish сказал:

 

У человека ИКП 440. Стоимость пункта колеблется и мотает "средства" даже в локе.

Спред не фиксированный. Расширение идёт обычно на сильных новостях и после полуночи по Терминалу, межбанковское окно, все пары по спреду расширяются, независимо есть Локирование или нет. 

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
sasha35
10.09.2020 в 19:03, Hitronrav сказал:

 

Удалось выяснить?

Нет..

 

10.09.2020 в 19:25, Harnish сказал:

 

У человека ИКП 440. Стоимость пункта колеблется и мотает "средства" даже в локе.

Вот оно как. Забавно, поддержка о таком и не упоминала

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...