Jump to content

Inkasator (TopMaster)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Inkasator

Номер ПАММ-счета: 474562

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 28.08.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Deen.kov

Дорого времени суток.

Желаю удачи.

 

 

Link to post
Share on other sites
Hunt

Добрый день. Какие счета буду "разморожены" параллельно с этим?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Hunt сказал:

Добрый день. Какие счета буду "разморожены" параллельно с этим?

Добрый день. Не могу сказать, так как сам не знаю. Все решается спонтанно, в зависимости от многих факторов.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
23.09.2020 в 15:00, Hunt сказал:

Добрый день. Какие счета буду "разморожены" параллельно с этим?

 

 

ZmUQRms7UX8uPrdXPWRwN9XE.jpg

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Hunt
8 часов назад, Ann-Lee сказал:

 

 

ZmUQRms7UX8uPrdXPWRwN9XE.jpg

Именно так) 8 сливов подряд. 

Пользуясь случаем хочу спросить, закинул 50, сейчас чуть более 100 на счете. если я выведу 50, счет же закроется, верно? Там какая-то хитрая математика.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
20 минут назад, Hunt сказал:

Именно так) 8 сливов подряд. 

Молодо-зелено))

 

20 минут назад, Hunt сказал:

Пользуясь случаем хочу спросить, закинул 50, сейчас чуть более 100 на счете. если я выведу 50, счет же закроется, верно? Там какая-то хитрая математика.

Да, верно. Ваш баланс до окончания торгового интервала останется равным $50. Если вы будете выводить, например, 50 долларов сейчас, а средств у вас 100, то и баланс пропорционально будет уменьшен и станет $25 (что меньше минимальной суммы). 

 

Но если вы потеряли деньги у ТопМастера на счетах, напишите ему в ЛС или сюда все номера старых инвест-счетов с суммой общих потерь. Управляющий вам начислит бонус. И тогда сможете часть денег вывести, если баланс будет больше.   

Ну или закройте инвест-счет и зайдите по-новой, только учтите, что сделка может быть открыта и если доходность на момент следующего ролловера упадет, то и ваша прибыль уменьшится (а может и увеличится). 

Edited by Ann-Lee
Link to post
Share on other sites
Vita-Min

Слились(((

Link to post
Share on other sites
Natali Z

Что-то совсем быстро, за 3 дня

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 минуты назад, Natali Z сказал:

Что-то совсем быстро, за 3 дня

Это не рекорд.

Link to post
Share on other sites
Natali Z

Кто успел вывести на подъеме тот молодец, а я нет. 

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

"Абидно, чесслово" (с) 
Только поднял депо, снял часть и все неожиданно слилось, в прибыль так и не вышел...
Замечаю, что по пятницам чаще обычного происходят сливы, у разных управов, и частично первая половина понедельника.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Natali Z

Сегодня прям у всех моих аншлаг, все с минусами , 1 слив и остальные на копейках от просадки барахтаются

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Businessman
11 минут назад, Константин RXN сказал:

"Абидно, чесслово" (с) 
Только поднял депо, снял часть и все неожиданно слилось, в прибыль так и не вышел...
Замечаю, что по пятницам чаще обычного происходят сливы, у разных управов, и частично первая половина понедельника.

А я вообще хотел снять на 839, 6% (почти весь день эта доходность висела) сразу после начисления бонусов. Бонусы управляющий начислил и в следующий час пошла торговля слившая все что было) С другом сейчас сидим смеемся)

Но ниче, у УУ еще будут взлеты... наверное)

Edited by Pavel Mozol
Link to post
Share on other sites
Natali Z
3 минуты назад, Pavel Mozol сказал:

Но ниче, у УУ еще будут взлеты... наверное)

Главное,чтоб у нас денег хватила на следующие инвестиции

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Businessman
8 минут назад, Natali Z сказал:

Главное,чтоб у нас денег хватила на следующие инвестиции

Самое обидное когда заходишь на 0% и ждеш 1500% (на форуме рассказывали что это самая прибыльная стратегия), а цена достигает 1000-1200% и уходит в небытие. Там оставалось то чуть)

Edited by Pavel Mozol
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Константин RXN
5 минут назад, Pavel Mozol сказал:

Самое обидное когда заходишь на 0% и ждеш 1500% (на форуме рассказывали что это самая прибыльная стратегия), а цена достигает 1000-1200% и уходит в небытие. Там оставалось то чуть)

В этом деле главное отбить депо, а уже второе прибыль.
Вложить 100, при +200% (минус отчисления+-), депо удваивается, снимать свои 100 и на оставшиеся ждать прибыли, фиксируя вовремя.
Я же стараюсь (тут не успел) от прибыли часть снимать, часть отставлять, допустим +30 у.е., 15 снять, и так каждый раз. Думаю так оптимальнее.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
10 минут назад, Pavel Mozol сказал:

Самое обидное когда заходишь на 0% и ждеш 1500% (на форуме рассказывали что это самая прибыльная стратегия), а цена достигает 1000-1200% и уходит в небытие. Там оставалось то чуть)

Это, действительно, самая прибыльная стратегия. НО. Есть одно НО)))  Это работает, если сценарий прошлых лет повторяется.))) Не исключено, что сейчас имеет смысл выпрыгивать на 1000%. НО. Это будет известно только после того, как этот период (год) закончится)))

Link to post
Share on other sites
Businessman
55 минут назад, Ann-Lee сказал:

Это, действительно, самая прибыльная стратегия. НО. Есть одно НО)))  Это работает, если сценарий прошлых лет повторяется.))) Не исключено, что сейчас имеет смысл выпрыгивать на 1000%. НО. Это будет известно только после того, как этот период (год) закончится)))

Может и так)

Через год посчитаем счета на 1500% и 1000% и сделаем выводы)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
el Libre
2 часа назад, Константин RXN сказал:

В этом деле главное отбить депо, а уже второе прибыль.
Вложить 100, при +200% (минус отчисления+-), депо удваивается, снимать свои 100 и на оставшиеся ждать прибыли, фиксируя вовремя.
 

 Как снимать свои 100??   Это же фактически потеря полутора тысяч минус ВУ  при достижении плановой доходности)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Константин RXN сказал:

Думаю так оптимальнее.

Неправильно думаете.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Natali Z сказал:

Сегодня прям у всех моих аншлаг, все с минусами , 1 слив и остальные на копейках от просадки барахтаются

Обширный у Вас портфель?

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 часа назад, Константин RXN сказал:

В этом деле главное отбить депо, а уже второе прибыль.

Если главное - отбить депо (избежать потерь), то есть способ и попроще. Не вкладываться. 

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Natali Z

c этим 6 паммов было

Link to post
Share on other sites
Константин RXN
22 минуты назад, Pensioneer сказал:

Неправильно думаете.

Ну, подскажите как оптимальнее работать с подобными счетами? А то скоро по миру пойду с такими убытками...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...