Jump to content

Cos1nus (BUGATTI)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Cos1nus

Номер ПАММ-счета: 474931

Управляющий: BUGATTI

Дата открытия: 04.09.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Последние два дня риски были снижены. Ближайшее время продолжу торговать так.

Надеюсь, что получится создать новый красивый счет, с высокой доходностью.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladislav Belozerov

Приветствую, какая торговая стратегия используется?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
1 час назад, Vladislav Belozerov сказал:

Приветствую, какая торговая стратегия используется?

 

Здравствуйте. Ручная торговля.

Отслеживаю несколько десятков торговых роботов. Роботы созданы для анализа рыночных состояний (тренд или флет, присутствует серийность или нет). Каждое утро проверяю отклонения от средней и торгую в сторону возврата рыночного состояния к нормальному.

 

Edited by BUGATTI
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Закрыл -7%. На новостях получил два стопа. Решил остановиться, что бы не растить убыток.

Завтра трезво оценю ситуацию и продолжу. 🙂

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Не радостно тут вторые сутки...

Link to post
Share on other sites
КОМИЛ

почему урон увеличился.  деньги не пропадут?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Сейчас наматывает на золоте. Риски чересчур не завышаю, жду сильное движение. Когда пойдет, сделаем от 100 до 200% за сделку.

Edited by BUGATTI
Link to post
Share on other sites
Константин RXN
1 час назад, BUGATTI сказал:

Сейчас наматывает на золоте. Риски чересчур не завышаю, жду сильное движение. Когда пойдет, сделаем от 100 до 200% за сделку.

Надеюсь, -38% просадки уже многовато, хотел уже вывести остатки, хорошо что вышли на связь и обнадежили.

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Пока падение продолжается, потеряно почти 50% вклада, уже паниковать или позже?

Link to post
Share on other sites
FARA07

Пике дальше или пора тянуть ручник?

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Тянул-тянул, да не вытянул...

Link to post
Share on other sites
Lucky_rider

Всё, счет слит/закрыт? Или будет попытка вырулить?

Link to post
Share on other sites
fxcitizen

Ну что, у меня нет слов, господа инвесторы. Думаю тут все понятно без слов.

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

+135%, оказывается и так можно было?..

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

+419% - первый раз такое вижу... Вот это управ психанул, можно так раз в неделю делать? 

Link to post
Share on other sites
Lucky_rider
1 час назад, Константин RXN сказал:

+419% - первый раз такое вижу... Вот это управ психанул, можно так раз в неделю делать? 

Дадада, только без такой просадки😄

Мисье BUGATTIпосле такого фееричного восстановления какие у Вас планы по дальнейшей торговле? 

Link to post
Share on other sites
Tatiana_goncharick

Добрый день! Уважаемый управ @BUGATTI недавно инвестировала в вас, в выходные после просадки испугалась и решила вывести оставшиеся 17% из 100% (как говорится ну хоть что-то), чуть позже этого же  дня зашла перепроверить все и оказывается вы вышли в плюс, сейчас очень обидно потерять по факту 83% от всех инвестиций!! Как быть? 

Link to post
Share on other sites
Alenna

Хорошо, что я осталась и не вывела остатки в эту серьезную просадку. Бугатти - жги!!!

Link to post
Share on other sites
Good88
2 часа назад, Tatiana_goncharick сказал:

Добрый день! Уважаемый управ @BUGATTI недавно инвестировала в вас, в выходные после просадки испугалась и решила вывести оставшиеся 17% из 100% (как говорится ну хоть что-то), чуть позже этого же  дня зашла перепроверить все и оказывается вы вышли в плюс, сейчас очень обидно потерять по факту 83% от всех инвестиций!! Как быть? 

А никак...получился платный урок(опыт)

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Уважаемые инвесторы, пишу уже в который раз - прежде, чем доверить деньги какому-либо управляющему, посмотрите хотя бы его последние счета.

Я торгую крайне агрессивно. Я сам в свою торговлю, последние несколько лет, больше 4000$ не инвестировал(в один счет, за раз). Мне комфортно торговать на те деньги, которые не жалко потерять.. 300-500$ - самое то. У меня сейчас есть счет EBBIS, в систему на котором я излишне поверил и залил туда почти 3600$. Сейчас от них осталось 1900$.. так бывает.

Многие из вас, почему-то, это не учитывают. Инвестируют крупные для себя суммы и на первых же просадках выводят. Я тут помочь ничем не могу, к сожалению. Вывод и ввод у меня на счетах всегда открыт. Решение всегда за вами.

Заходить каждый раз в ветку, на любой просадке и как дятел повторять - "я торгую, ситуацию контролирую, есть шанс выйти из просакдки" считаю глупым.

 

Я писал выше, что "жду сильно движение на золоте". Вот, словил это движение - вышли из просадки, да еще и с хорошим плюсом. Я расстроен тем, что многие вывели на просадке, не меньше вашего.. но машины времени у меня нет.

 

И на этом счете, и на любых других моих счетах будут серьезные просадки. 

 

Просто подумайте.. хорошей системой можно считать ту, которая будет давать 15% в месяц, с максимальной просадкой 30-40% в год. Т.е. за год такая система даст 500%. Вы вкладываете 100$, через год у вас 500$ и на просадке вы теряли в районе 30-200$(смотря когда она была), но вышли в плюс. Это хорошая система. Очень. У меня такие системы есть, но 95% инвесторов их просто не заметят.

 

Но вы инвестируете в счета, которые дают 500-2000% в месяц и боитесь просадок по 50-70%...

Edited by BUGATTI
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Что касаемо перспектив на этом счете.

Как обычно, во время просадок у меня происходят гениальные озарения..😀 

Я уже писал, что в основном торгую таким образом - запускаю торговых роботов на демо счетах, смотрю когда они уходят в "достаточную просадку" и тогда на реальных счетах открывают те же самые сделки. Это повышает шансы на заработок. Проверено.

Но.. меня осенило, что надо ждать не просто "достаточную просадку", а кое-что еще. Предварительные тесты завораживают. Но на доработку уйдет еще минимум неделя.

С результатами тестов всех ознакомлю, когда(если) дойдет дело до запуска. 

А пока торгую как торговал. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kargapolov
04.09.2020 в 15:16, pamm сказал:

Название ПАММ-счета: Cos1nus

Номер ПАММ-счета: 474931

Управляющий: BUGATTI

Дата открытия: 04.09.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Отличная торговля, риски конечно бывают большими ну зато если все норм то нормально прилипает за день и все радостные )

Link to post
Share on other sites
Константин RXN
11 часов назад, Kargapolov сказал:

Отличная торговля, риски конечно бывают большими ну зато если все норм то нормально прилипает за день и все радостные )

Да, надоело сливать деньги на якобы консервативных счетах, за 2-4 недели заработаешь 20% и счет сливается, либо в глубочайшей просадке, что уж говорить если у самого "Тот, Чьего Имени Называть Нельзя" была значительная просадка этой весной.
На жах счетах (коих много развелось в последние дни по +50-400% в сутки) я стараюсь придерживаться своей стратегии, по возможности снимать 1/2 от прибыли, так и депо растет, растет и прибыль, и изначальный вклад окупится за неск. дней.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Не люблю флеты. 🙂

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...