Jump to content

Bubbble (Odessit)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Bubbble

Номер ПАММ-счета: 475205

Управляющий: Odessit

Дата открытия: 09.09.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 312 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SaeedMozaffari

    48

  • Владимир81

    19

  • Odessit

    12

  • YasinAbedi

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я на след. неделе сделаю плечо 1:1, так как для торговли на индексах (SPX500, NQ100) даже 10-е плечо это много.

Инвестиции не принимаются? "Инвестирование недоступно. У ПАММ-счета нет публичной оферты. Управляющий по каким-то причинам не готов принимать инвестиции."

У меня вопрос: а на что расчитываете лично Вы, вкладывая 50$ в такой счет как у меня? Что Ваш депозит увеличится в 80 раз, при этом не уходя в просадку? Даю совет как максимально эффективно вкладывать

Posted Images

Ярослав Родионов

Инвестиции не принимаются? "Инвестирование недоступно. У ПАММ-счета нет публичной оферты. Управляющий по каким-то причинам не готов принимать инвестиции."

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
V.Tikhomirov

Добрый вечер, бонусы за прошлые счета начисляете?

Link to post
Share on other sites
Odessit
17 часов назад, V.Tikhomirov сказал:

Добрый вечер, бонусы за прошлые счета начисляете?

Начисляю.

Link to post
Share on other sites
V.Tikhomirov

Добрый вечер ,4380212

Buy.Sell. PAMM Perpetuity888 [4323737] на 4406986

Bubbble

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Все? Кочерга?)

Link to post
Share on other sites
V.Tikhomirov

4323737

добрый вечер бонусс добавьте за Perpetuity888. 4380212

Buy.Sell на счет 4406986

Bubbble

Link to post
Share on other sites
Odessit
17 часов назад, V.Tikhomirov сказал:

4323737

добрый вечер бонусс добавьте за Perpetuity888. 4380212

Buy.Sell на счет 4406986

Bubbble

Начислил.

Link to post
Share on other sites
V.Tikhomirov

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Mohsen Azizzade

How long will this account last?

Link to post
Share on other sites
Odessit
11 часов назад, Mohsen Azizzade сказал:

How long will this account last?

Until the bubble bursts :)

Link to post
Share on other sites
S_69
6 минут назад, Odessit сказал:

Until the bubble bursts :)

👍

Link to post
Share on other sites
Mohsen Azizzade

That is, it is more vulnerable than a bubble?

Link to post
Share on other sites
egen09

Доброе время суток. УУ бонусы добавте за Buy.Sell (Odessit) счет 4378611 на счет Bubbble 4411477.

Link to post
Share on other sites
Odessit
8 часов назад, Mohsen Azizzade сказал:

That is, it is more vulnerable than a bubble?

I will make a lot of effort to keep my PAMM alive.

Link to post
Share on other sites
Natali Z

Ну вот как только вложилась, сразу график вниз начал съезжать. Надеюсь ненадолго, неохота все терять как с Buy.Sell.

Link to post
Share on other sites
SaeedMozaffari

I'm afraid that after investing in your account< it starts to go drawdown aand loose my money within a day. just like in Pasargad2020 which i lost more than 60 percent of my money.

Do know any about psychology of market?

Link to post
Share on other sites
SaeedMozaffari

I'm afraid that after investing in your account

it starts to go down and loose my whole money. Do you know any about psychology of trading?

Link to post
Share on other sites
Odessit
6 часов назад, Natali Z сказал:

Ну вот как только вложилась, сразу график вниз начал съезжать. Надеюсь ненадолго, неохота все терять как с Buy.Sell.

У меня вопрос: а на что расчитываете лично Вы, вкладывая 50$ в такой счет как у меня? Что Ваш депозит увеличится в 80 раз, при этом не уходя в просадку? Даю совет как максимально эффективно вкладывать в такие рисковые счета как у меня. Не нужно сразу вводить всю сумму, разбейте её на 3 или 4 равных части и вкладывайте равномерно при просадке 10%, 20%, 30%, 40%. И фиксируйте прибыль после очередного роста доходности. Многие делают все наоборот: вбухивают всё на пике, и выводят всё при просадке.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Odessit
3 часа назад, SaeedMozaffari сказал:

 

 

I'm afraid that after investing in your account< it starts to go drawdown aand loose my money within a day. just like in Pasargad2020 which i lost more than 60 percent of my money.

Do know any about psychology of market?

 

If you are afraid, why are you looking at my account?

Link to post
Share on other sites
AmirH2O

hi bro 

 at first thanks for being professional 

i had little money  that  i invested on u
it  maked   good profite thx for that

and

i see many people from russia and europe

but i am from iran 
and makeing money is not that simple

our salary is
100 usd / month in best 
so  all thing  i want to say is  please dont lose money 

 thanks again

Link to post
Share on other sites
Natali Z

 

9 часов назад, Odessit сказал:

У меня вопрос: а на что расчитываете лично Вы, вкладывая 50$ в такой счет как у меня? Что Ваш депозит увеличится в 80 раз, при этом не уходя в просадку? Даю совет как максимально эффективно вкладывать в такие рисковые счета как у меня. Не нужно сразу вводить всю сумму, разбейте её на 3 или 4 равных части и вкладывайте равномерно при просадке 10%, 20%, 30%, 40%. И фиксируйте прибыль после очередного роста доходности. Многие делают все наоборот: вбухивают всё на пике, и выводят всё при просадке.

Если это только просадка, то не страшно, но довольно часто случается, что это начало полного слива, как у меня было и не раз , и за 2 часа такой агрессивный  счет может полностью уйти в -. Поэтому и вкладываю только 50 $ , заработают они что-то - хорошо, нет - так и не буду волосы на себе рвать. А вкладывать на просадках можно только в тот счет, к котором уверен , что он выйдет из них. А в этом счете , которому всего 1,5 месяца , я не уверена , да и вы наверное тоже. Ведь в вашем архиве самому старому счету 3 месяца. Ну будем надеяться на лучшее, ведь раз я все еще здесь , то верю в вас.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Zloy_syslik

Здравствуйте, как начисляются бонусы от уу, где можно про это почитать?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Владимир81
7 часов назад, Natali Z сказал:

 

Если это только просадка, то не страшно, но довольно часто случается, что это начало полного слива, как у меня было и не раз , и за 2 часа такой агрессивный  счет может полностью уйти в -. Поэтому и вкладываю только 50 $ , заработают они что-то - хорошо, нет - так и не буду волосы на себе рвать. А вкладывать на просадках можно только в тот счет, к котором уверен , что он выйдет из них. А в этом счете , которому всего 1,5 месяца , я не уверена , да и вы наверное тоже. Ведь в вашем архиве самому старому счету 3 месяца. Ну будем надеяться на лучшее, ведь раз я все еще здесь , то верю в вас.

Поддерживаю целиком и полностью,примеров много тому что ожидается разворот,а нет никакого разворота(и на форуме управ молчит или еще хуже предпологает вытянуть счет из просадки и все смирно сидят до последнего,а счету уже хана и плечи пошли в отрыв)  и все летят в кювет...   по мне так, видишь  уверенное начало роста вставай и следи,откат вниз пошел фикси итд. Мы Вашей торговли не видим где Вы сейчас в лонге в шорте,видим только инструменты:насдак,эсэнпи и гбр-ауди и можем только предполагать куда и чего,то есть инвестору в два раза сложнее определить движение вышего памма чем Вам определить движение цены инструмента,разгоняете счет Вы замечательно особенно без инвесторских денег,а что потом происходит одному Богу известно, как то так

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
19 часов назад, Odessit сказал:

У меня вопрос: а на что расчитываете лично Вы, вкладывая 50$ в такой счет как у меня? Что Ваш депозит увеличится в 80 раз, при этом не уходя в просадку? Даю совет как максимально эффективно вкладывать в такие рисковые счета как у меня. Не нужно сразу вводить всю сумму, разбейте её на 3 или 4 равных части и вкладывайте равномерно при просадке 10%, 20%, 30%, 40%. И фиксируйте прибыль после очередного роста доходности. Многие делают все наоборот: вбухивают всё на пике, и выводят всё при просадке.

Это все верно только для  ваших счетов,  Odessit.   У вас есть только вам известная  стратегия выхода из просадок. Вы знаете свои ступени - 10-20-30-40 и роловеры вашего счета вероятно привязаны к ним. Но другие разгонные счета, имеющие только один роловер в сутки, в большинстве случаев полностью исключают любую активность инвестора по вводу выводу на просадках и пиках, так как они попадают на закрытые роловеры. 

 

Edited by Fxvic
  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...