Jump to content

Stern. (Ann-Lee)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Stern.

Номер ПАММ-счета: 475460

Управляющий: Ann-Lee

Дата открытия: 13.09.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ann-Lee

    31

  • Eugeny_Iv

    10

  • Good88

    8

  • MG4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем сказочного 2021 года!

Вопросы по оферте до старта счета лично мне напоминают негодование некоторых людей в инстаграме по поводу стоимости, например, каких-нибудь люксовых или премиальных шмоток в аккаунте бренда-продавца.

Никакой высокой офертой инвесторов не отпугнуть от привлекательного ПАММа, а в непривлекательный не заманить даже нулевой.

Posted Images

UglyMauschen

Удачи!!!

 

  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
5 часов назад, UglyMauschen сказал:

Удачи!!!

 

 

Благодарю. В случае неудачи будем загадывать желания на падающую звезду. Беспроигрышная ситуация. 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Очень жаль. Ещё один минус инвестор на сервисе.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
18 минут назад, Hitronrav сказал:

Очень жаль. Ещё один минус инвестор на сервисе.

Вовсе нет. Мой инвесторский эксперимент продолжается и будет продолжаться несмотря на открытый памм. 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
Только что, Ann-Lee сказал:

Вовсе нет. Мой инвесторский эксперимент продолжается и будет продолжаться несмотря на открытый памм. 

 

Другие так тоже говорили...

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

Другие так тоже говорили...

Может, они не из-за собственных паммов перестали быть инвесторами? Может, им перестало нравиться быть инвесторами? Памм же тут может оказаться и вовсе ни при чем.

Edited by Ann-Lee
Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 часов назад, Hitronrav сказал:

Очень жаль. Ещё один минус инвестор на сервисе.

 

14 часов назад, Hitronrav сказал:

 

Другие так тоже говорили...

Другие не были регулярными звездами инвестирования. 

968850041_.thumb.jpg.7cf2edd6607d849c7741a002cfb66c9b.jpg

 

 

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Good88

Созрела)удачи!

Edited by Good88
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Пока там эта верификация проходит мой чай на что-то намекает.

5EBD75EA-461B-4119-BDF6-8F2EFC358ADF.jpeg

Link to post
Share on other sites
Dondurma

Что-то не разобрать послание. Тьма средств? Тьму съев?

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
34 минуты назад, Dondurma сказал:

Что-то не разобрать послание. Тьма средств? Тьму съев?

Тьма средств нам подходит. Берем. ☕

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Dondurma

За средства! ☕

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Dondurma сказал:

Что-то не разобрать послание. Тьма средств? Тьму съев?

Там явно читается ТМастер.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Good88

Можно узнать,почему оферта такая неприличная))для ХРУСТАЛЬНОЙ то казны (хрупкой, ещё не заявившей о себе казне)??

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
6 минут назад, Good88 сказал:

Можно узнать,почему оферта такая неприличная))для ХРУСТАЛЬНОЙ то казны (хрупкой, ещё не заявившей о себе казне)??

Потому что я так захотела. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Good88
2 часа назад, Ann-Lee сказал:

Потому что я так захотела. 

Ну так себе ответ...есть более грамотные ходы для начала пути...эт я так,мысли вслух...дело каждого)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Вопросы по оферте до старта счета лично мне напоминают негодование некоторых людей в инстаграме по поводу стоимости, например, каких-нибудь люксовых или премиальных шмоток в аккаунте бренда-продавца. Человек изначально покупать и не собирался, но высказать свое "ФУ, ЧОТАКДОРОГО" считает необходимым.

 

Все же понимают, что счет будет принят во внимание средним инвестором по достижении (в случае) лютого процента. А тогда и вопрос цены отпадет сам собой. 

Поэтому предлагаю не воспринимать все написанное здесь слишком серьезно и по мере возможности просто получайте удовольствие от вечно царящей в окрестностях хрустального замка хорошей погоды.  

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
13.09.2020 в 20:01, Ann-Lee сказал:

Мой инвесторский эксперимент продолжается и будет продолжаться несмотря на открытый памм.

 

А Вы, как инвестор, суммарно в плюсе или в минусе (если не секрет, конечно)?

 

3 часа назад, Ann-Lee сказал:

по достижении (в случае) лютого процента

 

Вас на открытие ПАММ-а вдохновила история Колхозницы Ударницы?


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
7 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

 

А Вы, как инвестор, суммарно в плюсе или в минусе (если не секрет, конечно)?

 

 

Вас на открытие ПАММ-а вдохновила история Колхозницы Ударницы?

Не секрет. Суммарно в минусе.

 

Нет. Я про Ударницу знаю только, что она была и сначала все было круто, а потом не круто. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Good88
4 часа назад, Ann-Lee сказал:

Вопросы по оферте до старта счета лично мне напоминают негодование некоторых людей в инстаграме по поводу стоимости, например, каких-нибудь люксовых или премиальных шмоток в аккаунте бренда-продавца. Человек изначально покупать и не собирался, но высказать свое "ФУ, ЧОТАКДОРОГО" считает необходимым.

В том то и дело,что мы не знаем что за продукт такой с ценой бренда...и вполне логичные вопросы возникают)покупатель-продавец...бренды сразу брендами не становятся,и цены соответствущие должны быть,поэтапные...как говорится сначала надо работать на имя,а потом имя будет работать на вас)Вы же не покупаете не брендовую вещь втридорога(кот в мешке),поэтому надо смотреть с обеих сторон))

В итоге "ЧОТАКДОРОГО"?))

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
Только что, Good88 сказал:

В том то и дело,что мы не знаем что за продукт такой с ценой бренда...и вполне логичные вопросы возникают)покупатель-продавец...бренды сразу брендами не становятся,и цены соответствущие должны быть,поэтапные...как говорится сначала надо работать на имя,а потом имя будет работать на вас)Вы же не покупаете не брендовую вещь втридорога(кот в мешке),поэтому надо смотреть с обеих сторон))

В итоге "ЧОТАКДОРОГО"?))

В корне не согласна. Даже не в отношении памма, а ценообразования для новых брендов. Приведу пример из жизни. У меня свой бизнес и попутная деятельность новая в сфере консультационных услуг. Я новичок без имени в своей сфере. Но прайс на мои услуги лишь капельку уступает прайсу моего учителя. Потому что потом поднимать цену всегда сложнее, чем установить желаемую и привлечь именно свою аудиторию. Да, я могла бы иметь в два раза больше клиентов сейчас за вдвое меньшие деньги. Это дало бы больший поток, но платежеспособность этих клиентов была бы вдвое меньше. Мои клиенты платят не только за услугу (которую могут найти в три-четыре раза дешевле), но и за атмосферу, за красоту моей студии, за вайб, за кайф находиться со мной рядом.

 

Что касается памма и оферты - лично я не верю, что понижение оферты сейчас даст хоть какой-то результат. Результат даст только результат, простите за каламбур. Хотите проверить?  Даю вам и еще двум любым желающим льготную оферту в 20% для минимальной инвестиции. Пойдете?        

Link to post
Share on other sites
Good88
26 минут назад, Ann-Lee сказал:

В корне не согласна. Даже не в отношении памма, а ценообразования для новых брендов. Приведу пример из жизни. У меня свой бизнес и попутная деятельность новая в сфере консультационных услуг. Я новичок без имени в своей сфере. Но прайс на мои услуги лишь капельку уступает прайсу моего учителя. Потому что потом поднимать цену всегда сложнее, чем установить желаемую и привлечь именно свою аудиторию. Да, я могла бы иметь в два раза больше клиентов сейчас за вдвое меньшие деньги. Это дало бы больший поток, но платежеспособность этих клиентов была бы вдвое меньше. Мои клиенты платят не только за услугу (которую могут найти в три-четыре раза дешевле), но и за атмосферу, за красоту моей студии, за вайб, за кайф находиться со мной рядом.  

Начну с того,что произошло у нас подмена понятий)бренд и просто бизнес)что рановато что то говорить про Ваш бизнес как о бренде...это только начало,а начинают все с намерением добиться успеха...дай бог всё будет хорошо у Вас!но...по мне лучше 5-6 человек в месяц,чем один...полезней для раскрутки! Да и где взять платежеспособных людей вначале пути,если большинство из них предпочтет проверенных временем и качеством предоставляемых услуг брендов,нежели непонятных ноу неймов,которым не страшно испортить свою репутацию...

Продолжение следует...)

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
16 минут назад, Good88 сказал:

Начну с того,что произошло у нас подмена понятий)бренд и просто бизнес)

Нет. Бренд (личный бренд) и бизнес сейчас связаны уже неразрывно. 

 

17 минут назад, Good88 сказал:

что рановато что то говорить про Ваш бизнес как о бренде

С построения личного бренда сейчас и начинают строить бизнес. Или как минимум это делается одновременно.

 

18 минут назад, Good88 сказал:

начинают все с намерением добиться успеха

Успех - слишком растяжимое понятие. Но в целом я придерживаюсь других критериев.

 

19 минут назад, Good88 сказал:

дай бог всё будет хорошо у Вас

Искренне благодарю.

 

19 минут назад, Good88 сказал:

но...по мне лучше 5-6 человек в месяц,чем один...полезней для раскрутки!

Я говорила о соотношении 2 к 1, не 5-6 к 1, поэтому, могу немного пожертвовать потоком, тем более, что это не единственная сфера деятельности и не основной заработок, соответсвенно. 

 

21 минуту назад, Good88 сказал:

Да и где взять платежеспособных людей вначале пути,если большинство из них предпочтет проверенных временем и качеством предоставляемых услуг брендов,нежели непонятных ноу неймов,которым не страшно испортить свою репутацию...

Всем страшно испортить свою репутацию. Если она есть. У меня есть. Ее не обязательно нарабатывать в той же сфере.

 

Если вы честны с собой и с окружающими, вы найдете своих людей. Я нахожу каждый месяц по несколько новых клиентов, а услуга неодноразовая, так что пока мой метод работает. Ну и общеизвестные каналы - реклама в инстаграм, связи, друзья, коллаборации никто не отменял.  

 

Но что-то мы отвлеклись.)) Вам ссылку на оферту слать, нет?)))

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Никакой высокой офертой инвесторов не отпугнуть от привлекательного ПАММа, а в непривлекательный не заманить даже нулевой.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...