Jump to content

CATerpillar (Ratamahatta)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: CATerpillar

Номер ПАММ-счета: 476000

Управляющий: Ratamahatta

Дата открытия: 20.09.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Приветствую всех сочувствующий в ветке ПАММ-счёта ***Удалено***

Здесь можно оставлять свои жизненные заметки, но только просьба не писать разную чушь, глупости и ерунду.

Это будет единственным правилом, а точнее просьбой (так как запретить оное у меня нет возможности).

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Торговлю планировал начать в 2021, но невзначай увидел очень перспективное "положение" валют и не смог не соблазниться и не зайти в рынок (торговля полуавтоматическая старым советником).

Сейчас идёт разработка ТС по торговле EURCHF, даже скорее не разработка, а пока просто слежу за движением графика, периодически "вбрасывая" в рынок потенциальные сделки на демо-счёте, используя старый советник. Впоследствии планирую кардинально переписать старый сов именно под EURCHF  и совершенно иной тип торговли (сейчас мультивалютка). Но в основе нового советника будут заложены все аксиомы и постулаты из сегодняшнего "мультивалютчика", этакий ребрендинг.

Также посматриваю мультивалютку с USDZAR (треш конечно), но для проверки возможности торговли оной парой сначала нужно написать сов и потестить (с оптимизацией), не знаю что получится, может похороню идею, а может станет вполне рабочей ТС.

Ну и как обычно элементы и производные от мартина - меч правосудия, карающий маркетмейкера 😉.

 

***Удалено***

 

Всем спасибо, все свободны ))) !

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Тем временем взято 3650 мультипунктов, что чуть-чуть больше половины от запланированного и перевели сделку в безубыток.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ratamahatta
24.09.2020 в 21:54, Ratamahatta сказал:

Тем временем взято 3650 мультипунктов, что чуть-чуть больше половины от запланированного и перевели сделку в безубыток.

Сделка сорвалась и 23% эквити вернулись обратно в рынок, ударив по стопу на безубытке. Но не всё так плохо, цена снова продолжает идти к повторному входу по данным позициям

А тем временем сегодня 2 сделки достигли профитов, и мы, Я - кот и советник, уже перевернувшись, встали в 3 сделку (ожидаем ещё почти +1,5%).

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
05.10.2020 в 19:08, Ratamahatta сказал:

ожидаем ещё почти +1,5%

Пришёл домой, смотрю в терминал - зацепило стоп и сразу к профиту (происки Кукела). Расстроился до безобразия.

Делаем вывод - в баню эти стопы (на коротких целях), а если совсем не попрёт, то ударим по рынку увеличенным плечом.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Делаем вывод - в баню эти стопы (на коротких целях), а если совсем не попрёт, то ударим по рынку увеличенным плечом.

 

Правильным путём идёте, товарищ!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
07.10.2020 в 11:39, Ratamahatta сказал:

ударим по рынку увеличенным плечом.

 

07.10.2020 в 13:09, Hitronrav сказал:

Правильным путём идёте, товарищ!

 

В пятницу по приходу домой обнаружил, что советник подхватил сделку и не одну, а две. При этом одна из сделок на первый взгляд ничего не обещает (в понедельник либо закрою в ноль/условный плюс, либо оставлю висеть, что более вероятно). А вот другая сделка многообещающая, в понедельник на открытии, после "устаканивания" спреда, советник проведет массированную артподготовку по маркету с целью закрытия месяца хотя бы в более чем +10%.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
11.10.2020 в 11:26, Ratamahatta сказал:

советник проведет массированную артподготовку по маркету

Массированной не получилось (ссыкотно), так, тройку Цирконов запустили. Ожидание +11% к КУ.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
5 часов назад, Ratamahatta сказал:

тройку Цирконов запустили. Ожидание +11% к КУ.

"Сарматы" ударили по целям. Новые ожидания ))) +25% к КУ

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
12.10.2020 в 12:48, Ratamahatta сказал:

Ожидание +11% к КУ.

 

12.10.2020 в 18:37, Ratamahatta сказал:

Новые ожидания ))) +25% к КУ

 

Продолжаем ожидать, опрофитимся под горлышко, возьмем максимум возможного от входа в рынкет или ничего не нужно!

На подлёте ещё один вход, возможно сразу же после закрытия текущих позиций.

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Немножко о себе !

Кот.jpg

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Вот это меня сегодня рынок придавил, я уж думал всё, того! Ан нет )))!!!

Даже декларацию нарушил. Ну что же, подправлю и так сойдет! Так сейчас модно делать.

Надеюсь дно пройдено.....

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Проанализировал советником движамбу торговых символов за разные интервалы и на разных ТФ. Ситуация очень оптимистичная, на часовом ТФ с периодом полгода сегодня была зафиксирована максимальная амплитуда кое чего ))). Если это действительно был пик, то в течении недели другой (статистические данные) должны хорошо опрофититься.

Ну и конечно же есть противоположный вариант - если рынкет решит обновить максимумы, а он это может, вопреки всем ожиданиям, то есть риск, что у Кота станет на 1 жизнь меньше.

 

Для справки.

От первого входа в рынок движ цены против моих ожиданий составил почти 2000 пунктов, объемы я наращивал безобразно, думая, что вот, сейчас точно развернёмся, за что чуть не был сожран рынком. Суммарный объем инструментов в рынке - 0,65 лота (мог ошибиться при подсчёте на сотые), больше добавлять не буду, ссыкотно, да уже и ни к чему, далеко отошли от пика.

 

PS. Люблю вас всех мои хорошие!!! Не унывайте! Ваш Кот! 😻

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Текущая ситуация - расколбас адовый 🤨

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Смотрю на сайте ИКП ударило в ноль, видимо сигнал на М30 совсем пропал и сов закрылся по БУ. Вечером дома, посмотрю ситуацию на 1H и возможно опять зайду в рынок, но небольшим объемом. А такие надежды были по данной сделке изначально.....цуко.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
02.11.2020 в 17:06, Ratamahatta сказал:

Вечером дома, посмотрю ситуацию на 1H и возможно опять зайду в рынок, но небольшим объемом.

Вчера зашёл в немного иную сделку, но сегодня, на утренней (или ночной) движухе сов решил зайти ещё и по ранее намеченному курсу.

Короче в рынке две спекулятивные сделки, плановый ))) профит примерно 11%.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Одна сделка закрыта с профитом примерно 6%.

По второй сов долился на минусах, плановый профит по второй сделке увеличен до 14%, думаю, что на следующей неделе сделка закроется.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

EURJPY в следующем часе появится в списке торговых инструментов. Текущий плановый профит по сделке примерно 3,5%.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Франк снова продолжает двигаться вопреки моим ожиданиям. Лютое безобразие!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, MG4 сказал:

@Ratamahatta

Кот 

приходи

У меня сегодня трагедия, вчера вечером ошибочные настройки по закрытию сделки выставил в сов, ну сов и закрыл сделку раньше времени.

Сижу на работе, смотрю мониторинг, и тут вижу ИКП почти в ноль, тут то я всё и понял. А я планировал этой сделкой вывезти эквити за 60%.

Как бороться с цуко рынком, уже и не знаю. В тесты что ли уходить, подгонка и полный автомат?

Link to post
Share on other sites
MG4
17 часов назад, Ratamahatta сказал:

Как бороться с цуко рынком, уже и не знаю. В тесты что ли уходить, подгонка и полный автомат?

кукл, сабака страшная, коварен 🤣

 

я не могу руками торговать, на копейку ордер открою - сижу на измене встать не могу 🥴

 

 

 

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
5 часов назад, MG4 сказал:

на копейку ордер открою - сижу на измене встать не могу 🥴

Все мы такие ))). Открываешь ордер - парализует ноги ))).

Да меня тоже уже напрягает за монитором сидеть и цену силой мысли двигать. Вот франк давил меня почти месяц, и что? Да то, что я уже в штаны под конец навалил и вместо того, что изначально получить хотел, взял с рынка объедки.

Вот дойду до сотки 😆, сниму профит и отдам программеру, пусть новый сов напишет (текущий сов без оптимизации, нужно переписывать под мт5), оптимизация и на ... я вертел у моника жизнь проводить.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
bomberos
10.11.2020 в 23:20, Ratamahatta сказал:

сниму профит и отдам программеру, пусть новый сов напишет

а где Вы советников заказываете, если не секрет?

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
13.11.2020 в 20:10, bomberos сказал:

а где Вы советников заказываете, если не секрет?

У физ. лиц. Конкретно на данной площадке имел дело с @Ugar68, рекомендую.

Но я для биржи заказывал сова (который в итоге не оправдал надежд), а для форекса наверное даже проще писать код.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...