Jump to content

Dalniy _polet (TopMaster)


Recommended Posts

shahrzad

کل پولمو از بین برد این حساب و حساب قبلی

topmaster

چه وضع معامله کردنه

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ann-Lee

    26

  • Иван Русский Парень

    21

  • TopMaster

    16

  • shahrzad

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой нет. Когда-то мне казалось, что можно что-то объяснить и кому-то этим помочь, даже иногда это делала по наивности. Но со временем пришла к мысли, что вопрос финансового благополучия лежит гораздо г

Решил подбить статистику по пиковым значениям доходностей на Дальних полетах за все два с половиной года существования стратегии. Всего было 15 счетов: 446% 2 615% 19% 828% 22

Может.

Posted Images

Tisani

Тут нет ничего в руках управляющего, кроме наших денег, а всё остальное в руках РЫНКА!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pimstein

Как чувствовал, вывел😐

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster

Решил подбить статистику по пиковым значениям доходностей на Дальних полетах за все два с половиной года существования стратегии. Всего было 15 счетов:

446%

2 615%

19%

828%

22%

2 283%

86%

421%

672%

51%

164%

146%

922%

191%

1 038%

 

 

Edited by TopMaster
  • Upvote 2
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
1 hour ago, TopMaster said:

Решил подбить статистику по пиковым значениям доходностей на Дальних полетах за все два с половиной года существования стратегии. Всего было 15 счетов:

446%

2 615%

19%

828%

22%

2 283%

86%

421%

672%

51%

164%

146%

922%

191%

1 038%

 

 

Цифры большие, только результативности и трети не будет по итогу. Вложив 100$ при 446% (как указано в первом случае), не будет и 400$ даже если вознаграждение было бы 0%.

Сегодня вы сделали 100% со 100$, то при 50% вознаграждения выйдет 50% чистой прибыли (50$) и что само собой хорошо. Да только если вы завтра делаете -33%, то 150$ превращаются опять в 100$. Но зато по итогу, счет показывает 67% доходности, что для вас чистая прибыль, а инвестор получает "o".

То, что инвестору было бы разумно снять прибыль так-то да, но вот к концу счета тысяч процентов и близко нет, но не для вас :)

Не хотите вознаграждение до 30% опустить?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, xJUSTICEx сказал:

 

Не хотите вознаграждение до 30% опустить?

Пока вкладывают в текущее, то смысла опускать нет. Это рынок спроса и предложения.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
28 minutes ago, TopMaster said:

Пока вкладывают в текущее, то смысла опускать нет. Это рынок спроса и предложения.

Также есть вероятность, что больше инвесторов придет, увидев пониженный процент. Вознаграждение - ваш доход, но и увеличенный объем инвесторов также ваш доход, только на другой чаше весов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
20 минут назад, xJUSTICEx сказал:

Также есть вероятность, что больше инвесторов придет, увидев пониженный процент. Вознаграждение - ваш доход, но и увеличенный объем инвесторов также ваш доход, только на другой чаше весов.

Количество посадочных мест на данной стратегии тоже не резиновое. Уж больно резко повышаются маржинальные требования с ростом лотности.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Grahem5

Здравствуйте, TopMaster!

Посмотрите пожалуйста личные сообщения.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
16 часов назад, TopMaster сказал:

Количество посадочных мест на данной стратегии тоже не резиновое. Уж больно резко повышаются маржинальные требования с ростом лотности.

Это да, но, с другой стороны, клонирование паммов с одной и той же ТС пока никто не запрещал ;) 

Link to post
Share on other sites
shahrzad

آیا میتونید به حسابم که بدون سود از دست دادم پاداش بدهیداین پاداش انرژی میشه برای سرمایه گذاری هایم

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
11.11.2020 в 16:22, xJUSTICEx сказал:

Цифры большие, только результативности и трети не будет по итогу. Вложив 100$ при 446% (как указано в первом случае), не будет и 400$ даже если вознаграждение было бы 0%.

Сегодня вы сделали 100% со 100$, то при 50% вознаграждения выйдет 50% чистой прибыли (50$) и что само собой хорошо. Да только если вы завтра делаете -33%, то 150$ превращаются опять в 100$. Но зато по итогу, счет показывает 67% доходности, что для вас чистая прибыль, а инвестор получает "o".

То, что инвестору было бы разумно снять прибыль так-то да, но вот к концу счета тысяч процентов и близко нет, но не для вас :)

Не хотите вознаграждение до 30% опустить?

Сложный процент который приводит к нескольким тысячам на шилде, первый "звонок" инвестору, как усилитель вкуса, запах "химозы" который не позволяет пройти мимо макдонольса, чтобы самому себе не "зарядить" по печени... Но в этом нет вины управляющего, эти проценты рассчитывает сервис, да и говорено переговорено об этом уже миллион раз только на этом форуме.... а уж в сети...  

Опять же, управляющий всегда честно предупреждает о рисках, ни день, ни два, годы!!! Мое мнение такое: есть инвесторы, которые приспособились к работе ТопМастера, их эта работа устраивает, устраивает итоговая прибыль, они каким то образом определили для себя стратегию (участие) для работы в ПАММ счетах ТопМастера, но они такие же гениальные инвесторы, как и Управляющий... а таких не много... 

До тех пор, пока не пропадет у людей желания из 50 баксов за два дня сделать 500, стратегия ТопМастера будет работать, приносить прибыль и радовать управляющего.

Цитата

Да только если вы завтра делаете -33%, то 150$ превращаются опять в 100$.

Вот это правильно, не важно сколько тысяч процентов прибыли на счете, убыток всегда не может превысить 100% 

всем удачи! 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень

Первый раунд за фунтом. 1.3206 выстояла, второй заход... наблюдаем... Управу удачи и везения!!!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
JaenClaudeVanDall

Как получить бонус ,если счет был ликвидирован?в личку не могу писать ,почему то

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
18 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Первый раунд за фунтом. 1.3206 выстояла, второй заход... наблюдаем... Управу удачи и везения!!!

В борьбе евры и бакса побеждает фунт, все как в жизни!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
18 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Первый раунд за фунтом. 1.3206 выстояла, второй заход... наблюдаем... Управу удачи и везения!!!

В торгах нет никакого фунта.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
47 минут назад, JaenClaudeVanDall сказал:

Как получить бонус ,если счет был ликвидирован?в личку не могу писать ,почему то

Чтобы писать в личку нужно определенное количество сообщений на форуме. Вроде бы три. Так что пробуйте.

Link to post
Share on other sites
JaenClaudeVanDall

Не красиво как то получилось у Альпари,когда я заводил деньги ,через карту мастеркард(я живу в Израиле) мне консультант сказала,что никаких проблем не будет и я выведу их через эту же карту,звучит удобно + я посмотрел способ вывода через карту имеется🤷🏻‍♂️ Но затем через время когда хотел вывести кое какие средства , опля и все,способ вывода через карту исчез,опля (Нету,у нас теперь нету такого способа вывода) тоесть ввод есть)Толи мне так повезло ,то ли со всеми новичками так,не знаю,но ничего страшного есть ведь способ вывода через банк! Но израильские банки шлют подальше неизвестные и не облагаемые налогами средства ,так ,что сиди дружок со своими деньгами на Альпари и цацкайся дальше,есть канечно веб мани ,но это не серьезно..

Вообще оч удобно для России сделано ,у вас работает приложение которое удобно и функционирует,за границей России прилажуха не пашет,нужно всегда заходить на сайт и там много минусов ,в отличии от приложения поверьте,проверял,в итоге ,платишь комиссию за ввод ,платишь за вывод ,платишь управляющему 50% например,все бы норм но блин,контора Альпари в Лондоне? Вроде бы да, но кроме России не налажена работа нормально,я чего то не понимаю правда,я серьезно,где то может чего то не понимаю

Edited by JaenClaudeVanDall
Link to post
Share on other sites
JaenClaudeVanDall

Писал в личку топ мастеру за бонусы ,пошел на дно с Профит магией и куражом,сколько обычно процедура занимает времени, кто может ответить?не хочу просто так флудить ему в личку 

 

Link to post
Share on other sites
MG4
57 минут назад, JaenClaudeVanDall сказал:

Но затем через время когда хотел вывести кое какие средства , опля и все,способ вывода через карту исчез,опля (Нету,у нас теперь нету такого способа вывода) тоесть ввод есть)

думаю это временно, лучше уточнить тут

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 часа назад, JaenClaudeVanDall сказал:

Писал в личку топ мастеру за бонусы ,пошел на дно с Профит магией и куражом,сколько обычно процедура занимает времени, кто может ответить?не хочу просто так флудить ему в личку 

 

Обычно день-два. Но сейчас тут ажиотаж, может и дольше занять, наверняка. И лучше не повторять запрос, иначе ваше сообщение поднимется в переписке вверх, а ТопМастер разбирает их от более старых к новым. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
21.11.2020 в 10:41, JaenClaudeVanDall сказал:

Писал в личку топ мастеру за бонусы ,пошел на дно с Профит магией и куражом,сколько обычно процедура занимает времени, кто может ответить?не хочу просто так флудить ему в личку 

 

Еще в пятницу в 09:48 я Вам дал ответ на Ваше сообщение, что указанного номера инвест. счета ни на одном из Дальних полетов не найдено. Мой ответ Вами не прочитан до сих пор.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
21.11.2020 в 10:41, JaenClaudeVanDall сказал:

Писал в личку топ мастеру за бонусы ,пошел на дно с Профит магией и куражом,сколько обычно процедура занимает времени, кто может ответить?не хочу просто так флудить ему в личку 

 

 

5 часов назад, TopMaster сказал:

Еще в пятницу в 09:48 я Вам дал ответ на Ваше сообщение, что указанного номера инвест. счета ни на одном из Дальних полетов не найдено. Мой ответ Вами не прочитан до сих пор.

А сейчас повторно проверил. Инвест. счет есть. Бонус начислен. Во избежании в дальнейшем таких казусов лучше всего писать запрос на бонусы когда уже деньги зачислены, а не когда заявка еще висит, так как только после этого инвест. счет начинает числиться в списках и появляется возможность начисления бонуса.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
South wind

Добрый день, управляющий!

Посмотрите письмо в личке

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...