Jump to content

Dalniy _polet (TopMaster)


Recommended Posts

TopMaster
2 часа назад, shahrzad сказал:

به دلیل پاداش نیست این حسابها همش بعد از مدت کمی حدود ۲ماه از بین میرن .چرا

Если будет полная потеря счета, то он будет закрыт и открыт новый.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ann-Lee

    26

  • Иван Русский Парень

    21

  • TopMaster

    16

  • shahrzad

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой нет. Когда-то мне казалось, что можно что-то объяснить и кому-то этим помочь, даже иногда это делала по наивности. Но со временем пришла к мысли, что вопрос финансового благополучия лежит гораздо г

Решил подбить статистику по пиковым значениям доходностей на Дальних полетах за все два с половиной года существования стратегии. Всего было 15 счетов: 446% 2 615% 19% 828% 22

Может.

Posted Images

TopMaster
2 часа назад, eduard ryazaev сказал:

как всегда из за бонусов счет слил

 

2 часа назад, eduard ryazaev сказал:

чтоб парень на 400 баксов не разбогател

 

Сегодня с утра по двум Дальним полетам у меня виднелось ожидаемое вознаграждение управляющего в размере 6 200 долларов. Сейчас оно равно нулю. Сработай сделки в плюс, а не в минус, ожидаемое ВУ превратилось бы тысяч так в 15-16, так что я бы мог только порадоваться за этого человека, который разбогател на 400 долларов, чем желать того чтобы он их не получил, при этом самому ничего не заработать, да еще и потерять.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
shahrzad

من میتونم با یه حسابی از شما اینهمه ضررو برگردونم ؟میتونی کمک کنی

Link to post
Share on other sites
shahrzad
8 minutes ago, shahrzad said:

من میتونم با یه حسابی از شما اینهمه ضررو برگردونم ؟میتونی کمک کنی

بیشتر از ۵۰۰ دلار پولمو از دست دادم

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 час назад, shahrzad сказал:

Я потерял более 500 долларов в легких

есть два варианта:

1. Посчитать что 500$ Вы оплатили за учебу, прослушав курс лекций "Инвестирование в ПАММ счета"

2.Вы можете инвестировать средства во вновь открытый ПАММ счет ТопМастера, где Вам начислят бонус.

Выбирать безусловно Вам, но нужно учитывать один момент, Вы постоянно инвестируете свои деньги, а Управляющий теряет чужие, в этом пусть не большая, но очень существенная разница.

Успеха!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 минуты назад, Иван Русский Парень сказал:

1. Посчитать что 500$ Вы оплатили за учебу, прослушав курс лекций "Инвестирование в ПАММ счета"

...и ничего не поняли

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Good88
19 минут назад, Ann-Lee сказал:

...и ничего не поняли

Ещё больше не понятно,почему свеча Хогвартса не сработала...

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
Только что, Good88 сказал:

Ещё больше не понятно,почему свеча Хогвартса не сработала...

Почему не сработала? Очень даже сработала. Для того, кто ее ставил.

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
23 минуты назад, Ann-Lee сказал:

...и ничего не поняли

Так объясните, пусть он лучше Вам 500 $ отдаст, как за "второй курс", а то так и будет наступать на одни и те же грабли.

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
4 минуты назад, Good88 сказал:

Ещё больше не понятно,почему свеча Хогвартса не сработала...

Именно сработала, и не только у ТопМастера

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
6 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Так объясните, пусть он лучше Вам 500 $ отдаст, как за "второй курс", а то так и будет наступать на одни и те же грабли.

Ой нет. Когда-то мне казалось, что можно что-то объяснить и кому-то этим помочь, даже иногда это делала по наивности. Но со временем пришла к мысли, что вопрос финансового благополучия лежит гораздо глубже умения с ними обращаться физически. Мои слова в 90% интерпретируются совершенно неверно - так как человеку удобно думать. Мне вовсе не улыбается в оконцове еще и виноватой остаться в том, что человек потерял все непосильно нажитое.

Если кто-то не хочет наступать на грабли, пусть не ходит там, где они набросаны.

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 минуту назад, Ann-Lee сказал:

Ой нет. Когда-то мне казалось, что можно что-то объяснить и кому-то помочь, даже иногда это делала по наивности. Но со временем пришла к мысли, что вопрос финансового благополучия лежит гораздо глубже умения с ними обращаться физически. Мои слова в 90% интерпретируются совершенно неверно - так как человеку удобно думать. Мне вовсе не улыбается в оконцове еще и виноватой остаться в том, что человек потерял все непосильно нажитое.

Если кто-то не хочет наступать на грабли, пусть не ходит там, где они набросаны.

Соглашусь с каждым Вашим словом, очень давно, еще в молодости, один довольно пожилой еврей мне сказал: Ваня, ну почему едва ты получил небольшой гешефт, ты готов кричать об этом на каждом углу? Запомни, деньги любят тишину... Три десятка лет прошло, уже и русские пословицы на эту тему есть в моем багаже знаний, но Моисея Соломоновича я всегда вспоминаю с благодарностью за науку. Не очень многим дано учиться на чужих ошибках, чаще учатся на собственных, повторяя их не по одному разу... 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
5 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Соглашусь с каждым Вашим словом

Вот вы согласились, но я совершенно не уверена, что вы поняли, что именно я хотела сказать. Во всяком случае, аналогии в ваших словах не увидела. 

Невозможно учиться на чужих ошибках, и при этом жить свою жизнь, а не чужую.  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
9 минут назад, Ann-Lee сказал:

Вот вы согласились, но я совершенно не уверена, что вы поняли, что именно я хотела сказать. Во всяком случае, аналогии в ваших словах не увидела. 

Невозможно учиться на чужих ошибках, и при этом жить свою жизнь, а не чужую.  

Если в двух словах: не нужно ни кому давать советы как ему распорядится собственными деньгами.

Не хочу чем либо расстроить инвесторов, но все "сопли" они должны оставлять при себе, никто никого ни куда не тянет, если не хватило ума проанализировать ситуацию, сделать правильный вывод, это только их ошибка... Работа Управляющего это совершенно другая тема, она ни коим образом не пересекается с инвестированием  средств. 

Да и инвестором трудно считать человека, который подряд вкидывает по 50 баксов в каждый новый ПАММ, в надежде что управляющий сделает за два дня из них 500.... пока управляющий сделает, инвестор уже 1000 потеряет.. но нет, идут и идут... 

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
15 минут назад, Ann-Lee сказал:

Невозможно учиться на чужих ошибках, и при этом жить свою жизнь, а не чужую.  

Возможно, но не всем дано, это "высший пилотаж"

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
6 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Если в двух словах: не нужно ни кому давать советы как ему распорядится собственными деньгами.

Не хочу чем либо расстроить инвесторов, но все "сопли" они должны оставлять при себе, никто никого ни куда не тянет, если не хватило ума проанализировать ситуацию, сделать правильный вывод, это только их ошибка... Работа Управляющего это совершенно другая тема, она ни коим образом не пересекается с инвестированием  средств. 

Как-то так, да.

 

6 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Да и инвестором трудно считать человека, который подряд вкидывает по 50 баксов в каждый новый ПАММ, в надежде что управляющий сделает за два дня из них 500.... пока управляющий сделает, инвестор уже 1000 потеряет.. но нет, идут и идут... 

Подавляющее большинство инвесторов идут на рейтинг и ждут 1000 долларов с полтинника к рождеству. Полагаю, небольшой процент постоянных инвесторов имеет свои схемы работы с ТопМастером. Речь не идет о быстром заработке, естественно. 

Edited by Ann-Lee
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
6 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Возможно, но не всем дано, это "высший пилотаж"

Что именно вы называете высшим пилотажем?

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
13 минут назад, Ann-Lee сказал:

Что именно вы называете высшим пилотажем?

Учится на чужих ошибках. Это и есть высший пилотаж... 

Для примера: наркотики это плохо, вы знаете результат видя человека который от них зависим, и Вы никогда не встанете на его место.. Это пример учебы на чужих ошибках... Но таких примеров можно привести миллион, но разве каждый зная о подобном запретил себе это повторять/делать?

Не садись пьяным за руль, Не занимай деньги друзьям/родственникам, не играй в карты на деньги (особенно с незнакомыми людьми) если это не твоя профессия... да Вы и без меня знаете подобные примеры, но вот правильно отнестись, а тем более правильно использовать эти знания, дано не всем, да и умеют не все, а жизнь да, она наша и живем мы ее сами, но и ошибки совершаем те, которые до нас совершили другие люди миллион раз, но мы же все сами знаем, с нами такое не произойдет....

Цитата

Полагаю, небольшой процент постоянных инвесторов имеет свои схемы работы с ТопМастером

Наверное есть, но какую то схему инвестирования выработать при таком подходе к торговле ТопМастером, я думаю не представляется возможным, только расчет на удачу повезет не повезет.. 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
4 минуты назад, Иван Русский Парень сказал:

Учится на чужих ошибках. Это и есть высший пилотаж... 

У вас примеры какие-то дикие. Если для вас ни разу в жизни не ширнуться каким-нибудь говном и ни разу не сесть за руль в пьяном виде - это уже высший пилотаж, доступный избранным, то мы точно о разных вещах говорим. 

 

8 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Наверное есть, но какую то схему инвестирования выработать при таком подходе к торговле ТопМастером, я думаю не представляется возможным, только расчет на удачу повезет не повезет.. 

Вы и живете так, как вы думаете. Все закономерно. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Иван Русский Парень сказал:

Учится на чужих ошибках. Это и есть высший пилотаж... 

Для примера: наркотики это плохо, вы знаете результат видя человека который от них зависим, и Вы никогда не встанете на его место.. Это пример учебы на чужих ошибках... Но таких примеров можно привести миллион, но разве каждый зная о подобном запретил себе это повторять/делать?

Не садись пьяным за руль, Не занимай деньги друзьям/родственникам, не играй в карты на деньги (особенно с незнакомыми людьми) если это не твоя профессия... да Вы и без меня знаете подобные примеры, но вот правильно отнестись, а тем более правильно использовать эти знания, дано не всем, да и умеют не все, а жизнь да, она наша и живем мы ее сами, но и ошибки совершаем те, которые до нас совершили другие люди миллион раз, но мы же все сами знаем, с нами такое не произойдет....

 

Есть и обратная сторона такой учебы на чужих ошибках. Отличники такой учебы потом в старости жалеют об упущенных в жизни возможностях. Они всю жизнь просидели сиднем на нелюбимой работе за копейки. Ведь бизнес открывать нельзя, потому что тот и этот вон начали, разорились и попали в долги. Лучшую работу искать нельзя, а то один уволился, устроился, а оттуда погнали, а назад не берут. На развод подавать нельзя, даже если жена каждый день на тебя орет и весит за сто килограмм, а то вон у кого-то вообще жены нет и найти не может....

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
14 часов назад, TopMaster сказал:

 

Сегодня с утра по двум Дальним полетам у меня виднелось ожидаемое вознаграждение управляющего в размере 6 200 долларов. Сейчас оно равно нулю. Сработай сделки в плюс, а не в минус, ожидаемое ВУ превратилось бы тысяч так в 15-16, так что я бы мог только порадоваться за этого человека, который разбогател на 400 долларов, чем желать того чтобы он их не получил, при этом самому ничего не заработать, да еще и потерять.

Уважаемый управляющий, у меня вопрос по поводу бонусов... За последнии пару недель потеряно куча инвесторских денег.. Вы всем начисляете бонус в размере потерь при условии инвестирования в Ваш новый ПАММ... Вопрос вот в чем, инвестировал человек в новый ПАММ 10 баксов, а потери у него 10 000 $, есть такие среди "дальних полетов", или 500 или другая сумма, не важно, итого результат 300 баксов Ваших, еще 1000 человек по 10 баксов итого 1300, а бонусов начислено на 50к-100к, исходя из Вашего опыта, какой шанс у инвесторов превратить бонусы в реальные деньги, и конечно же какой смысл Вам в подобной работе? ведь даже при очень успешной торговле вы не будете получать прибыль.. Тогда зачем морочить людям голову с бонусами? или я не прав и кому то с помощью бонусов удалось реально вернуть потери? 

Заранее благодарю за ответ. 

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Есть и обратная сторона такой учебы на чужих ошибках. Отличники такой учебы потом в старости жалеют об упущенных в жизни возможностях. Они всю жизнь просидели сиднем на нелюбимой работе за копейки. Ведь бизнес открывать нельзя, потому что тот и этот вон начали, разорились и попали в долги. Лучшую работу искать нельзя, а то один уволился, устроился, а оттуда погнали, а назад не берут. На развод подавать нельзя, даже если жена каждый день на тебя орет и весит за сто килограмм, а то вон у кого-то вообще жены нет и найти не может....

О я Вас понял, вы из тех людей которые о половине бутылки скажут что она "почти пустая", я как раз наоборот, я скажу "почти полная".

Все что Вы привели как довод, ерунда, искать работу и открывать бизнес это не одно и тоже как садиться пьяным за руль... 

Не убедили, или не поняли о чем я хотел скать..

 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
6 минут назад, TopMaster сказал:

Есть и обратная сторона такой учебы на чужих ошибках. Отличники такой учебы потом в старости жалеют об упущенных в жизни возможностях. Они всю жизнь просидели сиднем на нелюбимой работе за копейки. Ведь бизнес открывать нельзя, потому что тот и этот вон начали, разорились и попали в долги. Лучшую работу искать нельзя, а то один уволился, устроился, а оттуда погнали, а назад не берут. На развод подавать нельзя, даже если жена каждый день на тебя орет и весит за сто килограмм, а то вон у кого-то вообще жены нет и найти не может....

Вот это уже по теме, спасибо. 

 

3 минуты назад, Иван Русский Парень сказал:

О я Вас понял, вы из тех людей которые о половине бутылки скажут что она "почти пустая", я как раз наоборот, я скажу "почти полная".

Все что Вы привели как довод, ерунда, искать работу и открывать бизнес это не одно и тоже как садиться пьяным за руль... 

Не убедили, или не поняли о чем я хотел скать..

Нет, это вы своими примерами про наркоту и алкоголь не в ту глушь ушуршали. ТопМастер как раз правильно меня понял. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Уважаемый управляющий, у меня вопрос по поводу бонусов... За последнии пару недель потеряно куча инвесторских денег.. Вы всем начисляете бонус в размере потерь при условии инвестирования в Ваш новый ПАММ... Вопрос вот в чем, инвестировал человек в новый ПАММ 10 баксов, а потери у него 10 000 $, есть такие среди "дальних полетов", или 500 или другая сумма, не важно, итого результат 300 баксов Ваших, еще 1000 человек по 10 баксов итого 1300, а бонусов начислено на 50к-100к, исходя из Вашего опыта, какой шанс у инвесторов превратить бонусы в реальные деньги, и конечно же какой смысл Вам в подобной работе? ведь даже при очень успешной торговле вы не будете получать прибыль.. Тогда зачем морочить людям голову с бонусами? или я не прав и кому то с помощью бонусов удалось реально вернуть потери? 

Заранее благодарю за ответ. 

Я считаю справедливым не брать вознаграждение с тех, кто в минусе. Случаи полной отбивки бонусов и выхода в плюс, сплошь и рядом. После превышения средств над балансом начинаю зарабатывать и я. Хотя я параллельно зарабатываю еще и с прибыли на инвестиции новых инвесторов, пришедших на мои счета, пока кто-то отбивает свой бонус.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
8 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

или я не прав и кому то с помощью бонусов удалось реально вернуть потери?

Да. Но вы меня считаете лицом аффилированным, так что можете не засчитывать мой ответ. 🙂

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...