Jump to content

RussiaBanya101 (SkyOira)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RussiaBanya101

Номер ПАММ-счета: 476042

Управляющий: SkyOira

Дата открытия: 21.09.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Правила счета. Принимаете их, если инвестируете в счет:
1) Отвечаю на форуме/в личке, когда есть желание
2) Никому не отвечаю на вопрос «что будет дальше?» и прочие. Я сам не знаю) В личку в целом стараюсь не отвечать. Нет такой информации, которую нам надо с вами обсуждать, все на графиках есть. Особенно если вы третье правило вызубрите, то вообще проблем не будет у нас. 
Отвечаю в публичных чатах и группах комьюнити трейдеров 89WAVES
3) Самое главное: вкладываем только то, что готовы потерять ПОЛНОСТЬЮ! А то потом нытья, слез и соплей полный форум. Зачем вы тогда рисковали? Чтобы поливать меня грязью? Сразу пройдите мимо. Уметь сохранить деньги — главный навык инвестора.
 

НЕ БЫВАЕТ ДОХОДНОСТИ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ВСЁ.

Перед этим счетом было ПЯТЬ предыдущих в этом году. Они слиты полностью! Но....))) Если посмотреть в архиве счета из серии 101 и просуммировать итоговый торговый результат.... Он будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Потому что я вывожу после КАЖДОЙ ПРОФИТНОЙ СДЕЛКИ. Моя задача, как можно быстрее вывести вложенные 3к и дальше работать только с профитом.

На первом счете пик доходности был 15 000%, на втором 70%, на третьем 40%. На четвертом 60%. На пятый 980%.
Этот счет шестой в серии 101.

 

Будьте благоразумны, живете со здравым смыслом и все будет хорошо.

Link to post
Share on other sites
SkyOira

ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

 

Может возникнуть вопрос: нафига такой высокий риск? Минимум 5% на сделку. Верхняя планка риска — всё депо. Но нафига так? 
Ответ очень прост: из-за рейтинга альпари. Он признает только сотни процентов доходности. Конечно если мы торгуем на ПАММе, то хочется в рейтинг повыше. Иначе не было смысла его создавать : ) 

 

Рисковать всем ради какого-то рейтинга? Безумие! 
Согласен : ) 


Именно поэтому я не рискую ВСЕМ! Перед открытием первого счета из серии 101 у меня было денег на несколько счетов. Мне было не страшно потерять один ДЕПОЗИТ, ведь это только часть моего инвестиционного портфеля.  Я офигел, когда получилось с первой сделки сделать 200%+. Мы дошли до 15 000%. Я постоянно выводил, почти после каждой успешной сделки. Прекрасно заработа, но счет был слит, анализ проведен, ошибки разобраны. Напомню, что пять счетов уже слиты, а в моем архиве еще больше с 2012 года. При этом по всем счетам за всё время общий хороший плюс. Понимаете? Мы тут не в моменте пытаемся заработать, а научится счета разгонять : )))))) 
Поэтому святой долг каждого инвестора фиксировать прибыль. 

 

Давайте считать. Предположим у меня 30к баксов, которые я готов потерять полностью на рынке. 
Открываю счет на 3к. Это 10% от общего капитала, то есть изначально риск не ВСЁ.

На счете риск 5-100% на сделку. Это 1-10%  от общего капитала. 
Разве это большой риск?) Ну не маленький) Но и не гигантский. Статистика с февраля показывает, что общий результат положительный.

 

Отсюда делаем вывод: кто входит в мои счета заработать «по-быстрому» жирным куском рискует далеко не как я, а намного-намного больше. Потом начинаются сообщения на форуме, что ты мне слил миллиард баксов, какой ты нехороший человек, давай на след счете возвращай льготными рублями. Я даже повелся после первого слива и сказал ок. Выдал льготные рубли. Дошел до 900%. И что думаете кто-то вывел?))))))) Кроме меня почти никто. И смешно, и грустно.

 

Как делать грамотно, чтобы потом не было мучительно больно за слив. И не было просьб о какой-то халяве. 

Предположим у вас есть 10 000 баксов, которые вы принесли на инвестирование в ПАММ счета. По классике делим на три части: в консервативные, средние и высоко рисковые. То есть на мой тип счета у вас всего 3 333 баксов есть. Не в мой счет, а на все рисковые памм счета! Я надеюсь, что у вас портфель счетов... А не я один. Диверсификация или СМЕРТЬ деньгам.

Из 3 333 баксов вы решили рискнуть и пусть 1к вложить в мои счета. Но не надо вбухивать 1к в один счет сразу!!! Вложите 300 баксов. При сливе счета вы спокойно войдете в следующий. И так три раза с общим риском 900 баксов. При профите заработаете более 10% от общего капитала. В итоге при любом исходе мучительно больно не будет точно. 

 

Если же вы вбухиваете всё бабло, счет сливается, у вас бомбит — вам не ко мне, вам на обучениечение инвестированию. Могу подсказать очень крутого препода :) Гуглите 89WAVES

 

Блин,  если после этого поста хоть кто-то сюда придет писать про риски, слив, что кто-то  и прочее.... Тем самым покажет свой IQ) Очень низкий IQ.
Кто подходит с умом — зарабатывает. Жаль, что таких мало.... Будем улучшать рынок вместе.

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Блин, такое классное название было ) Рекорд: слив за 24 часа
Сделал гигантскую глупость: вошел со стопом 120 пунктов. Потому что размышлял старыми мерками, что 1200 баксов это не риск, а фигня... Пипец крыша съехала ) Следующий счет сделки со стопами максимум 30-35 пунктов. Ну 40 если прям оооооочень надо!

Как вам интересно следить за мной? ) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...