Jump to content

KNOWHOW FX 2020 (FX KNOW-HOW)


Recommended Posts

Riskmngmnt

Здравствуйте, УУ, подскажите, предусмотрена ли возможность бонусной компенсации на случай крушения этого счёта?

Link to post
Share on other sites
STARter

У, лучше немного потерять но основную массу денег сохранить, чем геройски потерять всё.

Link to post
Share on other sites
MohammadAmir

Brother, what are you doing?

Link to post
Share on other sites
Zeroinvest
4 часа назад, MohammadAmir сказал:

Brother, what are you doing?

походу мартин пошел вход)

Link to post
Share on other sites
STARter

УУ, что ты делаешь? Уже всю прибыль за несколько месяцев просадил!

Link to post
Share on other sites
STARter

Уу, зачем изменил график ввода/ вывода? Уже больше суток не могу вывести деньги! Ты уже просадил много, хочешь вообще все наши деньги просадить? Это по крайней мере попахивает обманом!

Link to post
Share on other sites
STARter

Я сейчас жалобу на тебя буду подавать в поддержку. Вывод был 3 раза в сутки, как счёт пошёл валиться, подаю заявку и вывод становится не в 7 и не в 11, как было, а почему-то на 13:00, затем ты изменил ввод/вывод на один раз в сутки, а каждый час улетает по существенной сумме, и ещё ты вывод сделал почему- то в 0:00. К этому времени от всех моих денег пшик останется. Тебе поиграться с нашими деньгами, а нам что, последнее смотреть как ты просаживаешь.

Link to post
Share on other sites
kazemi999

What are you doing?????

Link to post
Share on other sites
evmin

Крайне некрасиво закрывать вывод, я с такими трейдерами второй раз уже не связываюсь ни на каких условиях.

Link to post
Share on other sites
aleximus1

УУ, отбей пожалуйста, мой вывод или закрытие, я сам что-то начудил не понятно как?! И удачи тебе, все ждём Роста!!!)

Link to post
Share on other sites
Ground Zero
24.02.2021 в 07:32, STARter сказал:

Вывод был 3 раза в сутки, как счёт пошёл валиться, подаю заявку и вывод становится не в 7 и не в 11, как было, а почему-то на 13:00, затем ты изменил ввод/вывод на один раз в сутки

Я так понял, это местная мода у Управов на Альпари, менять график в тяжелые моменты. Как инвестор - могу сказать, что это неудобно. НО как трейдер могу заметить, что  если управ встал в "наращивание позиции" (т.е. хочет пересидеть падение благодаря объему депо, а потом заработать на отскоке вверх) - ему нужны все возможные средства. Поэтому и меняет график, так как массовый вывод средств с депо сразу тянет счет на дно и высидеть позицию невозможно. 

Ну а дальше как повезет. Может "нарастить" и тогда на отскоке вывезет +200%, а если сядет на тренд - будет вывозить еще долго. Но могут и порвать, если объема депо не хватит. Одна случайная свеча вниз - и финита ля комедия, привет маржин колл.

Link to post
Share on other sites
FX KNOW-HOW

Дорогие инвесторы!

Извиняюсь за потери. Был пойман тильт и допущенные грубые ошибки. Буду стараться вернуть потерянное на новом счете KNOWHOW FX 2021. Бунусов небудет.
По поводу вывода. Все инвесторы знают что управляющий имеет возможность установить вывод один раз в сутки. Заявка на вывод выполняется автоматически на ближайший роловер и время вывода на поданную заявку больше не меняется.

Желаю всем хороших результатов!

 

Link to post
Share on other sites
vcip79

Бонусов за прошлые потери не будет? 

Link to post
Share on other sites
evmin
5 hours ago, FX KNOW-HOW said:

По поводу вывода. Все инвесторы знают что управляющий имеет возможность установить вывод один раз в сутки. Заявка на вывод выполняется автоматически на ближайший роловер и время вывода на поданную заявку больше не меняется.

 

Технически-то понятно что есть возможность поменять график вывода в любой момент. Я о том, что более профессиональные управляющие, которые стремяться привлечь больше инвестиций, не закрывают вывод даже в случае убытков или просадки. Это вопрос доверия. Такое отношение ценится и появляется желание работать с человеком долгосрочно.

 

Еще могу посоветовать управляющему на будущее ставить гибкую оферту ближе к 30%. Это привлекает более системных инвесторов, которые готовы вкладывать от $500.

Link to post
Share on other sites
Zeroinvest

 

21 час назад, FX KNOW-HOW сказал:

Дорогие инвесторы!

Извиняюсь за потери. Был пойман тильт и допущенные грубые ошибки. Буду стараться вернуть потерянное на новом счете KNOWHOW FX 2021. Бунусов небудет.
По поводу вывода. Все инвесторы знают что управляющий имеет возможность установить вывод один раз в сутки. Заявка на вывод выполняется автоматически на ближайший роловер и время вывода на поданную заявку больше не меняется.

Желаю всем хороших результатов!

 

деньги выведи когда я их заказывал, решил попробовать инвестирования в альпари, и начало очень крутое)))

Link to post
Share on other sites
Aliaksandr

мда...


Чтобы у вас было все, а вам за это ничего не было !!!

Link to post
Share on other sites
Aliaksandr

мда...


Чтобы у вас было все, а вам за это ничего не было !!!

Link to post
Share on other sites
LuCKy500
26.02.2021 в 16:23, FX KNOW-HOW сказал:

Дорогие инвесторы!

Извиняюсь за потери. Был пойман тильт и допущенные грубые ошибки. Буду стараться вернуть потерянное на новом счете KNOWHOW FX 2021. Бунусов небудет.
По поводу вывода. Все инвесторы знают что управляющий имеет возможность установить вывод один раз в сутки. Заявка на вывод выполняется автоматически на ближайший роловер и время вывода на поданную заявку больше не меняется.

Желаю всем хороших результатов!

 

Тем временем, счет KNOWHOW FX 2021 пал смертью "Храбрых" :)  ждите счете KNOWHOW FX 2022/23/24/25/

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...