Jump to content

PAMM NEW (A.M.G.)


Recommended Posts

A.M.G.
36 минут назад, Andrey4672 сказал:

Здравствуйте. Можете немного подробнее описать свою стратегию торговли?. Спасибо.

Здравствуйте. Ничего необычного в моей торговой стратегии нет.  Я бы даже сказал, что торгую не стратегию, а опыт. Можно сказать видение рынка. Главное не вставать против тренда и будут улыбка на лице)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 411
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • A.M.G.

    123

  • mulatka

    36

  • shahrzad

    33

  • FORMATIONS

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ОТКРЫЛ НОВЫЙ ПАММ. МОЙ КАПИТАЛ 1000. СРЕДСТВА ПРИНИМАЮТСЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЮ РАБОТУ. КТО НЕ ГОТОВ РИСКНУТЬ, ТОТ ПУСТЬ НЕ ЗАХОДИТ. ВЕРОЯТНОСТЬ ПОТЕРЬ ВЫСОКА. ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ЦЕ

Posted Images

mulatka

Не могли бы вы увеличить количество вводов инвестиций. Хотела сегодня ввести деньги, порог стоял в 18-00, теперь в 21-00. Везде не успела((

Link to post
Share on other sites
FORMATIONS

трейдингом долго уже занимаетесь?

Link to post
Share on other sites
химера

Почему закрыли приём инвестиций ? 


France 

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
14 минут назад, химера сказал:

Почему закрыли приём инвестиций ? 

Открыто

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FORMATIONS

вы сегодня торгуете?

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
2 часа назад, FORMATIONS сказал:

вы сегодня торгуете?

Да, работаю.

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
16 часов назад, mulatka сказал:

Не могли бы вы увеличить количество вводов инвестиций. Хотела сегодня ввести деньги, порог стоял в 18-00, теперь в 21-00. Везде не успела((

Вы хотели ввести или вывести? Ввод каждый час. Вывод я контролирую, так как есть горький опыт потери Памма на неконтролируемом выводе средств. Но я вручную перевожу некоторые заявки вперед. Поэтому можете если что писать номер счета и я передвину вперед вывод.

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
16 часов назад, FORMATIONS сказал:

трейдингом долго уже занимаетесь?

Долго. 12 лет

Link to post
Share on other sites
Fxvic
09.10.2020 в 17:40, A.M.G. сказал:

Когда человек инвестирует более менее существенную сумму в ПАММ, то объемы лотов соответственно я начинаю повышать, а потом когда человек выводит сразу, то остаются те же объемы, только средства уже не те, их существенно меньше, и начинаются проблемы.

 

Что бы исключить проблемы такого рода, нужно пропорционально менять количество объем открытых позиций.  Возможность автоматической корректировки  объема лотов при вводе и выводе инвестиций на ПАММы обсуждалась например здесь


 

 

Link to post
Share on other sites
A.M.G.

Как я понял, это советник, а он работает насколько я знаю только когда запущен терминал на компьютере. Но в любом случае, я им не доверяю.

Link to post
Share on other sites
Mr.Fokssi
1 час назад, A.M.G. сказал:

Вы хотели ввести или вывести? Ввод каждый час. Вывод я контролирую, так как есть горький опыт потери Памма на неконтролируемом выводе средств. Но я вручную перевожу некоторые заявки вперед. Поэтому можете если что писать номер счета и я передвину вперед вывод.

Здравствуйте, я прошу прощения, оставлял заявку на вывод определенной сумы а мне вывелось полностью весь счет, подскажите в чем может быть причина?

Edited by Mr.Fokssi
Link to post
Share on other sites
A.M.G.
11 минут назад, Mr.Fokssi сказал:

Здравствуйте, я прошу прощения, оставлял заявку на вывод определенной сумы а мне вывелось полностью весь счет, подскажите в чем может быть причина?

Здравствуйте. Если остаток менее 50$, то инвестиционный счет закрывается полностью.( это политика компании). Если у вас была сумма больше этого, то тогда я не знаю, нужно обращаться с этим вопросом к Альпари.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mr.Fokssi
2 минуты назад, A.M.G. сказал:

Здравствуйте. Если остаток менее 50$, то инвестиционный счет закрывается полностью.( это политика компании). Если у вас была сумма больше этого, то тогда я не знаю, нужно обращаться с этим вопросом к Альпари.

Спасибо большое за ответ, буду стучать в Альпари.

Думал может Вы закрыли случайно.

Link to post
Share on other sites
C.R.A.M.
44 минуты назад, Mr.Fokssi сказал:

Здравствуйте, я прошу прощения, оставлял заявку на вывод определенной сумы а мне вывелось полностью весь счет, подскажите в чем может быть причина?

Здравствуйте!

У меня вчера при выводе части прибыли произошло то же самое. Делала частичный вывод, сумма инвестиций на остатке не понижалась ниже 50 долл, но на баланс аккаунта вывелось все полностью и счет закрылся. В поддержке ответили, что прибыль я могу выводить только по окончании расчетного периода. Если это сделать раньше, то счет полностью закрывается.

Либо управляющий сам мне счет закрыл, если он, как сам же написал выше, может это сделать вручную. Такое предположение от того, что при вчерашнем частичном выводе прибыли было указано, что заявка будет исполнена на следующий день, т.е. сегодня, в 18,00. А по факту все полностью и сумма инвестиций, и прибыль вернулись на баланс аккаунта еще вчера буквально через 2 часа после создания заявки.

 

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
37 минут назад, Mr.Fokssi сказал:

Спасибо большое за ответ, буду стучать в Альпари.

Думал может Вы закрыли случайно.

Счет закрыть может только инвестор. У управляющих такой возможности нет.

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
50 минут назад, C.R.A.M. сказал:

Здравствуйте!

У меня вчера при выводе части прибыли произошло то же самое. Делала частичный вывод, сумма инвестиций на остатке не понижалась ниже 50 долл, но на баланс аккаунта вывелось все полностью и счет закрылся. В поддержке ответили, что прибыль я могу выводить только по окончании расчетного периода. Если это сделать раньше, то счет полностью закрывается.

Либо управляющий сам мне счет закрыл, если он, как сам же написал выше, может это сделать вручную. Такое предположение от того, что при вчерашнем частичном выводе прибыли было указано, что заявка будет исполнена на следующий день, т.е. сегодня, в 18,00. А по факту все полностью и сумма инвестиций, и прибыль вернулись на баланс аккаунта еще вчера буквально через 2 часа после создания заявки.

 

Я как управляющий не могу закрыть ваш инвестиционный счет. Все, что я могу это передвинуть вывод на ближайший час. Что я и делал. Выше нигде я не писал, что могу закрыть счет вручную, я сказал, что могу ускорить и не более.

Link to post
Share on other sites
MQL2020

Добрый вечер. Похоже такая проблема у всех. Вчера пытался сделать частичный вывод прибыли (посчитал так, чтоб гарантированно осталось больше $50) но вывелась вся сумма с закрытием счета. Через время повторно ввел $50. Странно это..

Link to post
Share on other sites
C.R.A.M.

Согласна, не писали. Извините, не так поняла....

В любом случае огромное спасибо Вам за работу! Я очень довольна Вашими результатами 🙂  Несмотря на то, что с паммами связалась совершенно недавно, месяца еще нет, и много чего еще не понимаю, к сожалению 🙄, Ваша работа, честное слово, радует, дает надежду и вдохновляет 🙂  

Link to post
Share on other sites
Mr.Fokssi
1 час назад, C.R.A.M. сказал:

Здравствуйте!

У меня вчера при выводе части прибыли произошло то же самое. Делала частичный вывод, сумма инвестиций на остатке не понижалась ниже 50 долл, но на баланс аккаунта вывелось все полностью и счет закрылся. В поддержке ответили, что прибыль я могу выводить только по окончании расчетного периода. Если это сделать раньше, то счет полностью закрывается.

Либо управляющий сам мне счет закрыл, если он, как сам же написал выше, может это сделать вручную. Такое предположение от того, что при вчерашнем частичном выводе прибыли было указано, что заявка будет исполнена на следующий день, т.е. сегодня, в 18,00. А по факту все полностью и сумма инвестиций, и прибыль вернулись на баланс аккаунта еще вчера буквально через 2 часа после создания заявки.

 

Бред какой-то, вчера выводил прибыль с других счетов и было все нормально, тело оставалось на счетах а прибыль заходила на мой счёт, а здесь какой-то глюк. 

Link to post
Share on other sites
Mr.Fokssi
19 минут назад, C.R.A.M. сказал:

Согласна, не писали. Извините, не так поняла....

В любом случае огромное спасибо Вам за работу! Я очень довольна Вашими результатами 🙂  Несмотря на то, что с паммами связалась совершенно недавно, месяца еще нет, и много чего еще не понимаю, к сожалению 🙄, Ваша работа, честное слово, радует, дает надежду и вдохновляет 🙂  

Подпишусь под каждым словом благодарности в адрес управляющего @A.M.G

А чтобы больше радовать и себя и управляющего, увеличивайте свой счет ;)

Edited by Mr.Fokssi
Link to post
Share on other sites
FORMATIONS

подскажите а как так здесь считает калькулятор прибыль? вот сегодня вы заработали на данную минуту прибыль якобы написано 20% , но у меня деп 2000$ и мне только 200$ прибавилось! а должно 400 быть! или как раз эти 400 делятся 50на50 с вами? (оферта)

Link to post
Share on other sites
A.M.G.

 

28 минут назад, Mr.Fokssi сказал:

Подпишусь под каждым словом благодарности в адрес управляющего @A.M.G

А чтобы больше радовать и себя и управляющего, увеличивайте свой счет ;)

Спасибо)

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
34 минуты назад, Mr.Fokssi сказал:

Бред какой-то, вчера выводил прибыль с других счетов и было все нормально, тело оставалось на счетах а прибыль заходила на мой счёт, а здесь какой-то глюк. 

Я думаю, что скорее всего на момент вывода сумма остатка была менее 50$

Link to post
Share on other sites
A.M.G.
50 минут назад, C.R.A.M. сказал:

Согласна, не писали. Извините, не так поняла....

В любом случае огромное спасибо Вам за работу! Я очень довольна Вашими результатами 🙂  Несмотря на то, что с паммами связалась совершенно недавно, месяца еще нет, и много чего еще не понимаю, к сожалению 🙄, Ваша работа, честное слово, радует, дает надежду и вдохновляет 🙂  

Спасибо. Надеюсь сервис вас не разочарует.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...