Jump to content

Victory_ForLuck_03 (Melady)


Recommended Posts

Melady
3 минуты назад, c5nsgqjg сказал:

Такую ситуацию я заметил на ваших счетах уже 3-й раз. Вчера прибыль на этом памме была в 20-30% и не была фиксирована, видимо по той же причиной - не дошли до тейк профит, как вы раньше объяснили. Мой вам такой вопрос:

может быть не стоит так жестко привязаться к тейку профиту ? по мне так - лучше 3 раза в месяц фиксировать по 20% не дойдя до тейка, чем 1 раз 35% по тейку, причем еще не известно , будет ли он вообще ?

я не трейдер и может быть чего то не понимаю, если что не судите слишком строго, благодарю !!

 

Вы правы в том, что Вы не трейдер и не понимаете, так как если я буду уменьшать профиты, то есть отступать от системы, то в итоговом результате будет минус.

На истории всегда легко сказать, что была же прибыль 20-30%, почему не зафиксировали? А ведь цель по прибыли в тот момент была 75-80 %. 

Вы же почему-то выбрали данный счет, значит он Вас чем-то заинтересовал. А результат, который Вас до этого заинтересовал, был достигнут именно торговлей по моей ТС.

Поэтому я буду продолжать торговать по системе.

 

С уважением, Елена.

 

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    38

  • Иван Русский Парень

    9

  • c5nsgqjg

    5

  • Alekseev Fedor

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все эти рассуждения актуальны только после того, как события произошли. И всегда на истории можно красиво рассуждать, что бакс упал и надо было закрыть позицию и войти потом по лучшей. Легко расс

Лет 15 я занимаюсь форексом, и очень хорошо уяснил следующее: только мы идем за рынком и никогда рынок не идет за нами, а когда я это понял, то сразу для себя обозначил правило: лучше синица в руке, ч

Заработать всегда труднее чем потерять, это факт.. инвестировать и молча наблюдать намного сложнее чем управлять счетом, принять поражение могут не все, но все легко принимают победу. Если доверились

Posted Images

Иван Русский Парень
1 час назад, Melady сказал:

 

Вы правы в том, что Вы не трейдер и не понимаете, так как если я буду уменьшать профиты, то есть отступать от системы, то в итоговом результате будет минус.

На истории всегда легко сказать, что была же прибыль 20-30%, почему не зафиксировали? А ведь цель по прибыли в тот момент была 75-80 %. 

Вы же почему-то выбрали данный счет, значит он Вас чем-то заинтересовал. А результат, который Вас до этого заинтересовал, был достигнут именно торговлей по моей ТС.

Поэтому я буду продолжать торговать по системе.

 

С уважением, Елена.

 

Уважаемая Управляющая, а разве Торговая Система не предусматривает корректировок? Ведь сегодня кроме технического анализа, очень большую роль играют новостные события. Я понимаю, система есть система, но вот вышли новости, бакс упал, а через два часа другие новости и он стремительно вырос, разве не имеет смысла "держать руку на пульсе" ?

Зафиксировав вчера прибыль, на пике, сегодня вы спокойно бы открыли те же самые сделки только по более выгодной цене. Время когда открытую сделку можно было держать неделями безвозвратно ушло, порой пара даже внутри канала может пробежать на какой то новости 1000 пп в верх, потом вниз и вернуться к цене на которой вышла новость... 

Вчера у вас в управлении было более 70К   баксов и торговый результат хоть с небольшим , но плюсом. Сегодня 56к и торговый результат минус более 14к... На американской сессии и евро и фунт нащупали поддержку и немного от нее оттолкнулись, но не факт что обе пары пойдут сегодня на север... Это не нраво учения, это, это просто рассуждения в слух, буду благодарен за ваш комментарий/ответ, хорошего торгового дня и достойной прибыли.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
58 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Уважаемая Управляющая, а разве Торговая Система не предусматривает корректировок? Ведь сегодня кроме технического анализа, очень большую роль играют новостные события. Я понимаю, система есть система, но вот вышли новости, бакс упал, а через два часа другие новости и он стремительно вырос, разве не имеет смысла "держать руку на пульсе" ?

Зафиксировав вчера прибыль, на пике, сегодня вы спокойно бы открыли те же самые сделки только по более выгодной цене. Время когда открытую сделку можно было держать неделями безвозвратно ушло, порой пара даже внутри канала может пробежать на какой то новости 1000 пп в верх, потом вниз и вернуться к цене на которой вышла новость... 

Вчера у вас в управлении было более 70К   баксов и торговый результат хоть с небольшим , но плюсом. Сегодня 56к и торговый результат минус более 14к... На американской сессии и евро и фунт нащупали поддержку и немного от нее оттолкнулись, но не факт что обе пары пойдут сегодня на север... Это не нраво учения, это, это просто рассуждения в слух, буду благодарен за ваш комментарий/ответ, хорошего торгового дня и достойной прибыли.

 

Все эти рассуждения актуальны только после того, как события произошли. И всегда на истории можно красиво рассуждать, что бакс упал и надо было закрыть позицию и войти потом по лучшей.

Легко рассуждать после. А Вы попробуйте так рассуждать до события и проанализировать, какой процент Ваших рассуждений подтверждается?

Спасибо за пожелания.

Edited by Melady
  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
3 часа назад, Melady сказал:

А ведь цель по прибыли в тот момент была 75-80 %

это для какого вашего счета заложен был такой профит ?

Edited by c5nsgqjg
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
53 минуты назад, Melady сказал:

 

Все эти рассуждения актуальны только после того, как события произошли. И всегда на истории можно красиво рассуждать, что бакс упал и надо было закрыть позицию и войти потом по лучшей.

Легко рассуждать после. А Вы попробуйте так рассуждать до события и проанализировать, какой процент Ваших рассуждений подтверждается?

Спасибо за пожелания.

Лет 15 я занимаюсь форексом, и очень хорошо уяснил следующее: только мы идем за рынком и никогда рынок не идет за нами, а когда я это понял, то сразу для себя обозначил правило: лучше синица в руке, чем журавль в небе. 

прошлая и эта неделя была интересной и по евробаксу и по фунтобаксу, ТопМастер получал тысячу процентов прибыли и тут же терял все, я тоже уделил внимание фунту, когда до 1.32 дошли и пошли выше, перевел в безубыток в итоге закрылся на 1.32150 с прибылью 7250$   и разинув рот смотрел как он штурмует 1.33, да не один раз... но повторяю, у меня была синица в руке, чему я собственно очень доволен.. сейчас в продажах от 1.32850, перевел в безубыток на 1.32300, если закроется, то снова будет синица в руках, но... ведь и до 1.29500 может опуститься пара, прогноз по ней не однозначный... 

там выше, вам написали

Цитата

 по мне так - лучше 3 раза в месяц фиксировать по 20% не дойдя до тейка, чем 1 раз 35% по тейку

не могу не согласиться... лучше сорок раз по разу чем не разу сорок раз... 

А вообще от чистого сердца удачи, вы одна из немногих девушек трейдеров , из долгожителей, чей НИК у меня в памяти остался, всегда с интересом наблюдал за вашей торговлей, за вашими успехами, поэтому удачи! удачи и еще раз удачи!!! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
3 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

Лет 15 я занимаюсь форексом, и очень хорошо уяснил следующее: только мы идем за рынком и никогда рынок не идет за нами, а когда я это понял, то сразу для себя обозначил правило: лучше синица в руке, чем журавль в небе. 

Подпишусь под каждым словом !! 

с другой стороны, логика здесь такова: Возможно УУ предпочитает 3 раза из 10 фиксировать по 75% чем 7 разы по 30%. Только вот проблема , по какими расчетами или ТС можно хотя бы примерно прикидывать вероятность что нам удается фиксировать по 75% или 30% за какой то определённый период времени ? Ведь рассчитывала она и 3 раза не получилось, где гарантия что 4-й раз получится и не приходится ли нам этот тейк по 75% 2 месяца ждать и за это время отказываемся от любой возможной прибыли только потому что не дойдём мы до тейка профита ?

 

Edited by c5nsgqjg
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 час назад, c5nsgqjg сказал:

Подпишусь под каждым словом !! 

с другой стороны, логика здесь такова: Возможно УУ предпочитает 3 раза из 10 фиксировать по 75% чем 7 разы по 30%. Только вот проблема , по какими расчетами или ТС можно хотя бы примерно прикидывать вероятность что нам удается фиксировать по 75% или 30% за какой то определённый период времени ? Ведь рассчитывала она и 3 раза не получилось, где гарантия что 4-й раз получится и не приходится ли нам этот тейк по 75% 2 месяца ждать и за это время отказываемся от любой возможной прибыли только потому что не дойдём мы до тейка профита ?

 

лет десять назад даже на этом форуме шли баталии какая торговля лучше, автоматическая или ручная, сегодня, когда у каждого человека начиная с 5-ти летнего ребенка в распоряжении имеется куча гаджетов, а в платформе столько полезных "плюшек", мне кажется самый оптимальный вариант использовать все возможности, порой, при хорошем движении цены, даже когда тебя все устраивает, ты тупо не можешь закрыть ордер "неверные цены" и т.п., да много что не возможно сделать руками когда на рынке сильная "движуха". 

На подобных счетах, как у данного управляющего, лоты в работе приличные, и каждое проскальзывание на несколько пп, несет убыток (управляющая неоднократно пишет об этом) 

скажу о себе, я использую самую простую "закрывашку", в которой в зависимости от сегодняшней ситуации выставляю процент прибыли к депозиту при достижении которого необходимо закрыть все ордера, очень помогает в работе.

так же использую трал, код писал сам, пользуюсь лет 8-10, он автоматически подхватывает все открытые ордера при достижении заданных параметров, причем не важно открыт ордер руками или роботом, все это сильно облегчает, а иногда и спасает деньги. 

Теперь о 75%.... вот на 100 баксов заработать 75.... легче в 1000 раз, чем на 50000 заработать 37500... , ни с кем не хочу спорить, но открыть счет на 100 баксов я смогу 500 раз, а вот на 50000 баксов , не открывал и открывать не буду... 

Мелади молодец, сколько ее знаю, у нее всегда железная дисциплина и четкое следование своей стратегии в достижении цели, с удовольствием наблюдал за ее поединком с автоматической торговой системой на турнире, поэтому пожелаем ей удачи , достижения поставленных целей, получения запланированной прибыли.

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
32 минуты назад, Иван Русский Парень сказал:

Теперь о 75%.... вот на 100 баксов заработать 75.... легче в 1000 раз, чем на 50000 заработать 37500..

Добавлю еще, зарабатывать 30% легче 75% вне зависимости от того, сколько у вас на счете 😀. Говорим мы об одной и той же сумме, конечно, а не о разных.

Размер тейка в 75% имеет вполне право на существование, как и 30% или любой другой цифр больше или меньше. Просто во время торговли У должен акдеватно оценивать шанс того или другого цифра в зависимости от текущего положения дел, а не жестко привязать к своему ожиданию несмотря ни на что, порассуждая, не фиксировав я по 75, значит никак. Ведь меняется ситуация , значит другой должен быть ориентир по доходности.

1 час назад, Иван Русский Парень сказал:

Мелади молодец, сколько ее знаю, у нее всегда железная дисциплина и четкое следование своей стратегии в достижении цели

обратная сторона медаль дисциплины и железности, возможно, нехватка немножко гибкости и свежести взгляда. На это у нее есть свои инвесторы, которые высказывают свои мнении здесь на форуме. Я надеюсь, мне удалось донести до нее свою обеспокоенность через общение с вами, если она нас читает.

Link to post
Share on other sites
Melady
2 минуты назад, c5nsgqjg сказал:

Добавлю еще, зарабатывать 30% легче 75% вне зависимости от того, сколько у вас на счете 😀. Говорим мы об одной и той же сумме, конечно, а не о разных.

Размер тейка в 75% имеет вполне право на существование, как и 30% или любой другой цифр больше или меньше. Просто во время торговли У должен акдеватно оценивать шанс того или другого цифра в зависимости от текущего положения дел, а не жестко привязать к своему ожиданию несмотря ни на что, порассуждая, не фиксировав я по 75, значит никак. Ведь меняется ситуация , значит другой должен быть ориентир по доходности.

обратная сторона медаль дисциплины и железности, возможно, нехватка немножко гибкости и свежести взгляда. На это у нее есть свои инвесторы, которые высказывают свои мнении здесь на форуме. Я надеюсь, мне удалось донести до нее свою обеспокоенность через общение с вами, если она нас читает.

 

В посте я написала об общей на тот момент ожидаемой прибыли 75-80%, так как были в работе несколько ордеров. На один ордер расчетная прибыль 20-25%.

По моему опыту, уже достаточно большому, когда начинаешь отступать от своей системы, то просто теряешь прибыль.

Я не торгую, основываясь на мнения и указания инвесторов. В противном случае, для чего же тогда инвесторам нужен трейдер, если они считают, что знают как правильно торговать?

Как я уже неоднократно писала,

во-первых на счетах ведется агрессивная торговля, а на данном счете супер агрессивная,

во-вторых на истории по данной ТС бывают часто сильные просадки, а затем за счет того, что профит в несколько раз больше стопа, убыток покрывается профитом.

 

С уважением, Елена.

 

 

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
28 минут назад, c5nsgqjg сказал:

Добавлю еще, зарабатывать 30% легче 75% вне зависимости от того, сколько у вас на счете 😀. Говорим мы об одной и той же сумме, конечно, а не о разных.

Размер тейка в 75% имеет вполне право на существование, как и 30% или любой другой цифр больше или меньше. Просто во время торговли У должен акдеватно оценивать шанс того или другого цифра в зависимости от текущего положения дел, а не жестко привязать к своему ожиданию несмотря ни на что, порассуждая, не фиксировав я по 75, значит никак. Ведь меняется ситуация , значит другой должен быть ориентир по доходности.

обратная сторона медаль дисциплины и железности, возможно, нехватка немножко гибкости и свежести взгляда. На это у нее есть свои инвесторы, которые высказывают свои мнении здесь на форуме. Я надеюсь, мне удалось донести до нее свою обеспокоенность через общение с вами, если она нас читает.

Заработать всегда труднее чем потерять, это факт.. инвестировать и молча наблюдать намного сложнее чем управлять счетом, принять поражение могут не все, но все легко принимают победу. Если доверились управляющему, идите с ним до конца, какой бы трудный и тернистый этот путь не был... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закрыта с минусом. Цена продолжает движение в узком диапазоне и не достигает тейк профита.

Все ордера на выходные закрыла.

 

Доходность на сегодня составляет  - 38.80 %. 

 

Результат недели  - 6,95 %.

За ноябрь доходность составляет   + 25,68 %.

 

  

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Эта неделя опять закрыта с минусом. Цена продолжает движение в узком диапазоне и не достигает тейк профита.

 

Доходность на сегодня составляет  - 45,60 %

 

Результат недели  - 10,99 %.

За ноябрь доходность составляет   + 11,85 %.

 

  

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
19.11.2020 в 20:36, Иван Русский Парень сказал:

Заработать всегда труднее чем потерять, это факт.. инвестировать и молча наблюдать намного сложнее чем управлять счетом, принять поражение могут не все, но все легко принимают победу. Если доверились управляющему, идите с ним до конца, какой бы трудный и тернистый этот путь не был... 

Я вообще не удивлен, что лайк этому сообщению поставил этот фантастический управляющий. Сказочный трейдер, рай для рынка, кто-то должен же людей кормить.

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
10 минут назад, mysubcult1 сказал:

Я вообще не удивлен, что лайк этому сообщению поставил этот фантастический управляющий. Сказочный трейдер, рай для рынка, кто-то должен же людей кормить.

две категории людей здесь присутствует нормальных, одна торгует, другая инвестирует, но есть еще третья категория, та, которая все знает, все умеет, но не торгует и не инвестирует. 

Поэтому я не удивляюсь подобным постам.. собака лает , караван идет и шарик наш крутится не смотря ни на что... 

Искренне не понимаю людей которые раздают прозвища типа: "Сказочный трейдер". Уважаемый, а слабо свой результат сюда выложить? за день, за прошлую неделю? Ну чтобы хоть как то подкрепить свои слова? 

 

Link to post
Share on other sites
Ilya_87
27 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Искренне не понимаю людей которые раздают прозвища типа: "Сказочный трейдер".

Да, тут уместно только деловое общение с фактами и цифрами, без эмоций и тем более оскорблений. Но все же УУ иногда тоже очень странно общается с инвесторами метафорами и афоризмами, при этом говоря, что никому ничем не обязана, и вообще сами во всем виноваты. Да, управляющая и правда ничем не обязана, но все же инвесторы отдают довольно крупные суммы денег, благодаря чему у управляющего и появляется больший простор для торговли. Более того, управляющему идут проценты от прибыли инвестора. То есть, грубо говоря, инвесторов можно считать работодателями управляющего, от которых он и получает основной доход. Так ответьте мне, уместно ли такое агрессивное общение со стороны уу, когда люди просто задают вопросы и обеспокоены сохранностью своих средств?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 часов назад, Ilya_87 сказал:

 Так ответьте мне, уместно ли такое агрессивное общение со стороны уу, когда люди просто задают вопросы и обеспокоены сохранностью своих средств?

Она не общается агрессивно, а просто открывает глаза на реальность. Реальность может быть суровой и жестокой, но это реальность. Инвесторам комфортно когда их обливают сладкой ложью, льстят, обнадеживают. Этим пользуются многие управляющие, делающие так, пока на ПАММе все хорошо. Но когда потом ПАММ идет вниз, то эти балаболы просто исчезают из-за стыда, а инвестору становится вдвое больней от потерь и чувства обманутости. 

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
3 часа назад, TopMaster сказал:

Она не общается агрессивно, а просто открывает глаза на реальность. Реальность может быть суровой и жестокой, но это реальность. Инвесторам комфортно когда их обливают сладкой ложью, льстят, обнадеживают. Этим пользуются многие управляющие, делающие так, пока на ПАММе все хорошо. Но когда потом ПАММ идет вниз, то эти балаболы просто исчезают из-за стыда, а инвестору становится вдвое больней от потерь и чувства обманутости. 

Если человек испытывает стыд после того как по какой то причине потерял чужие деньги доверенные ему... это не самое плохое качество. на счет балаболы.. не соглашусь я с Вами, балабол это тот человек который не отвечает за сказанное/обещанное, но ведь любому как Вы выразились балаболу, достаточно разместить в подписи : На моих счетах можно потерять все инвестированные средства за очень короткий период  И вот он уже не балабол, а честный управляющий?

Очень тонкая грань, прав/неправ, смог/не смог, это деньги, и в первую очередь ТОЛЬКО ИНВЕСТОР ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ ОБ ИНВЕСТИЦИИ И НЕСЕТ  100% ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Все остальное лирика, ни один инвестор не имеет права на какие бы ни было претензии к управляющему, решение он принял сам, деньги доверил сам, если слил, должен принять как оплата обучения, и на этом остановиться... А вот поделиться своим мнением об управляющем, просветить будущих инвесторов, показать на примере своих счетов реальную ситуацию, я считаю что любой инвестор просто обязан! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
4 минуты назад, Иван Русский Парень сказал:

Если человек испытывает стыд после того как по какой то причине потерял чужие деньги доверенные ему... это не самое плохое качество. на счет балаболы.. не соглашусь я с Вами, балабол это тот человек который не отвечает за сказанное/обещанное, но ведь любому как Вы выразились балаболу, достаточно разместить в подписи : На моих счетах можно потерять все инвестированные средства за очень короткий период  И вот он уже не балабол, а честный управляющий?

Чей-то стыд никакого значения не имеет. Человек либо искажает реальность, либо нет. В мотивах лжи копаться смысла нет, там вилка простая — подлость или глупость (в одном случае человек знает истинную картину, в другом он и сам прозябает в иллюзиях).

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
44 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Чей-то стыд никакого значения не имеет. Человек либо искажает реальность, либо нет. В мотивах лжи копаться смысла нет, там вилка простая — подлость или глупость (в одном случае человек знает истинную картину, в другом он и сам прозябает в иллюзиях).

опять двадцать пять, Вы внимательно прочитали пост ТопМастера? если да, то тогда почему отвечаете мне , а не ему? 

Как можно "исказить реальность"? только утверждая, что Управляющий нашел Грааль,  но ведь идиотов уже нет , по крайней мере среди инвесторов, и любой человек/инвестор, прежде чем вкладывать деньги в какой то памм счет, должен сам делать анализ торговли управляющего по имеющимся его счетам в архиве, действующим, возможно прислушаться к мнению его настоящих/бывших инвесторов, все остальное не стоит ни разговоров, ни траты времени на них.

Однозначно Вы свой ответ отправили с ошибкой адресата.. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

 балабол это тот человек который не отвечает за сказанное/обещанное,

Балабол это тот человек, который дает обещания, исполнение которых от него не зависит или зависит не полностью. Давая обещание, такой знает что оно нарушится и что это лишь вопрос времени. И он сразу знает что ответить ему будет нечем за свое сказанное.

3 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

 но ведь любому как Вы выразились балаболу, достаточно разместить в подписи : На моих счетах можно потерять все инвестированные средства за очень короткий период 

Нет, не достаточно. Нужно еще при этом не давать обещаний, выполнение которых не полностью в твоей власти.

 

4 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

 И вот он уже не балабол, а честный управляющий?

Если при этом он продолжает парить, то нет, не честный.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
3 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

опять двадцать пять, Вы внимательно прочитали пост ТопМастера? если да, то тогда почему отвечаете мне , а не ему? 

Да вы оба прочитали мой ответ, шелуха не имеет значения.

 

3 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

Как можно "исказить реальность"?

Думая/заявляя о чём-то, чего в действительности нет или оно иное. Например, заявления о планах по доходности способны лишь вводить в заблуждение. Причём, не только слушателей, но и оратора.

 

3 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

Однозначно Вы свой ответ отправили с ошибкой адресата.. 

Откуда здесь столько обидчивых людей? 🤔

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
3 часа назад, TopMaster сказал:

Балабол это тот человек, который дает обещания, исполнение которых от него не зависит или зависит не полностью. Давая обещание, такой знает что оно нарушится и что это лишь вопрос времени. И он сразу знает что ответить ему будет нечем за свое сказанное.

Нет, не достаточно. Нужно еще при этом не давать обещаний, выполнение которых не полностью в твоей власти.

 

Если при этом он продолжает парить, то нет, не честный.

Это все лирика, в данном бизнесе любые обещания могут быть нарушены, поэтому соглашусь с Вами, лучше ни каких обещаний не давать...

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
2 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Откуда здесь столько обидчивых людей? 🤔

Обидчивые люди в другом месте "кучкуются", нет ни каких причин для обид, 

Цитата

Думая/заявляя о чём-то, чего в действительности нет или оно иное. Например, заявления о планах по доходности способны лишь вводить в заблуждение. Причём, не только слушателей, но и оратора

Это лирика, к работе на счете не имеет ни какого отношения

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя оказалась очень тяжелой для моей ТС. Получен огромный убыток.

Но я продолжаю торговлю, уменьшив количество лотов, чтобы исключить моментальную потерю счета. Если бы я этого не сделала, то счет был бы уже потерян.

Конечно вследствие этого выход их просадки займет много времени.

 

Доходность на сегодня составляет  - 85,30 %.

 

Результат недели  - 72,97 %.

За ноябрь доходность составила       - 27,75 %.

За декабрь доходность составляет   - 58,15 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
bomberos
12 минут назад, Melady сказал:

Неделя оказалась очень тяжелой

Да уж. Наблюдал за Вами в последние дни. Досталось, ничего не скажешь. Психологически не каждый выдержит и останется на рынке.

Похоже, эта неделя многих покосила. Самообладания и терпения Вам!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...