Jump to content

Клуб Строителей


gorelovzahar

Recommended Posts

Pensioneer

Так если дистанцию не соблюсти, разрешение на строительство не должны давать.

Link to post
Share on other sites
gorelovzahar

еще на заметку....для хозяйства  и стройки, желательно иметь универсал лучше жигу типа 11й или 4ку....ну и чтоб дешево и не жалко.
у меня такая есть- рабочая( ну я на ней мебель чищу, пока не научился мозгами зарабатывать) ....а линкольн- то игрушка и любимая авта..
 

так вот. Друг ремонт делает и не хватило ему 1го листа гвл, а доставку зажмотился платить...в итоге, путем небольшой модернизации 1.2 на 2.5 увезли на крыше, ну чуток поцарапали...пофиг....короч маст хев.
 

После вчерашней геодезии, пол дня "сажал дом" на участок....придется валить еще 2 березы, рябину, и несколько еще какихто больших деревьев..
....тогда можно втиснуть 9на 11.
 

Link to post
Share on other sites
gorelovzahar

нушо. Здрасьте. Кажется, я на финишной прямой в понимании шо надо...
 

Вот это близко к тому, что надо(админ, вроде не нарушаю же ссылку если прибью)
https://ruplans.ru/proekti/proekti_5343.html

 

Только перекрытия первого этажа мыслю не бетонное, это и утяжеляет и удорожает дом, а по деревянным балкам и стены второго из каркаса гипсы и шумки. Глобально пофиг че там на втором, наша спальня на первом- остальным еси не нравятся, пусть живут в др месте и в гости не приезжают)))...да,я добряк))

а и котел турбовый со стволом в стену, а не через крышу....я в первом доме ставил "Нева"сдля площади до 150квм.......ваще без проблем коптил как надо, стоил копейки, запчасти тоже есть и недорого, эт вам не Будерус за стоимость чугунного моста. Он двухконтурный был, но пришел к выводу, что нужен электробойлер догрева на 100л оно и проще и дешевле газового

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я надеюсь у тебя не будет окон разного размера.

Link to post
Share on other sites
gorelovzahar
42 минуты назад, Pensioneer сказал:

Я надеюсь у тебя не будет окон разного размера.

А вот незнаю... Посмотрим

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...