Jump to content

TRUE STABLE 8 (ser876123)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TRUE STABLE 8

Номер ПАММ-счета: 476638

Управляющий: ser876123

Дата открытия: 29.09.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
yura 14

УУ чем Вы объясните успешную торговлю:

удачным выбором инструмента или новой стратегией?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ser876123

Привет, УИ !На одном и том же инст-те все играют по разному ....Кто-то , вообще не может выдать ни одной положительной (прибыльной) серии нот (сделок) , а мнит себя Паганини .Так что , остается стратегия (система) ..           А ,вообще, не хвалите ,а то сглазите .(что уже было не раз )  ))))).

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Cold Fusion

Да, полученный опыт явно пошел Управляющему на пользу.

Редко когда увидишь такой красивый график доходности.

 

693107632_2021-02-027_51_05.thumb.jpg.907d99693cc1268e21580f0f8939ab4f.jpg

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 1
  • Thanks 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
vitgrin

Жаль что при прошлом падении пришлось вывести часть денег. Сегодня смотрю совсем у всех худо.

Link to post
Share on other sites
ser876123
2 часа назад, vitgrin сказал:

Жаль что при прошлом падении пришлось вывести часть денег. Сегодня смотрю совсем у всех худо.

Здравствуйте .Уточните,пожалуйста,о каком (чьем) падении вы упомянули....

Link to post
Share on other sites
vitgrin

уже все хорошо.))) я за Вас)).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vitgrin

Обьясни почему в рублевом счете когда я инвестирую до 7000 тебе то баланс в плюсе, но как только я вношу за 7000 то баланс сразу идет в минус. До того как сегодня вносил было 4800 рублей и доходность была 21 рубль. Как положил 7400 рублей доходность сразу стала - 280 рублей)))

 

Edited by vitgrin
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Яна Бабич

А это еще что за зверь? Я тут недавно, еще не встречала: "Вывод и ввод средств для этого счета временно заблокирован"

Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

Хух, кажется опять заработало. поставила запрос, посмотрим как выведет

Link to post
Share on other sites
ser876123

А у меня в личном кабинете все по прежнему                                                                                                                             

Ввод средств в ПАММ-счет TRUE STABLE 8 недоступен

Вы не можете привлекать инвестиции в свой ПАММ-счет. Для уточнения причин блокировки обратитесь к нашим специалистам.

Link to post
Share on other sites
vitgrin

А что случилось? По сноске не чего не показывает. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ser876123

Здравствуйте УИ ! Стою в покупках по Евро,Фунту,Австралийцу ,Новоз-цу и чуть-чуть по фунт/канадец .Все постепенно прикрываю....

Link to post
Share on other sites
ser876123
7 минут назад, ser876123 сказал:

Здравствуйте УИ ! Стою в покупках по Евро,Фунту,Австралийцу ,Новоз-цу и чуть-чуть по фунт/канадец .Все постепенно прикрываю....

И по кроссам 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Flavian

Доброго времени суток  УУ. Хотелось бы понимать, что в данный момент происходит на ПАММ счете. Что то мы далековато улетели. За ранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
ser876123

Все под контролем .Продолжаем стоять  по тренду вверх .

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Neitralitet

Сегодня у всех что ли черный четверг?

Красивая пика вниз

Link to post
Share on other sites
ser876123

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Коррекция закончилась . В ближайшие пару месяцев постараюсь вернуться на прежние уровни ....

Link to post
Share on other sites
SergikK

Отлично.  Успехов.  

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SergikK

Что то даже биток вверх пошёл....а здесь...?((печально

Link to post
Share on other sites
ser876123

УИ ! По сложившейся ситуации отписался в ветке второго ПАММ-сч. Прочтите,если не трудно....Кстати,битком Вы что называете )) ?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
SergikK
18.06.2021 в 11:34, ser876123 сказал:

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Коррекция закончилась . В ближайшие пару месяцев постараюсь вернуться на прежние уровни ....

Хорошая корректировка. И возвращение на прежний уровень...

Link to post
Share on other sites
ser876123

Да,согласен - приятного мало.К сожалению , иногда бывают и вот такие затяжные , глубокие коррекции. Но  если соблюдать ММ ( мани менеджмент- упр-е капиталом) , то ничего страшного в этом нет - абсолютно рабочие  моменты .Опять же ,к сожалению мне не удалом соблюсти ММ и чтобы гарантировать Паммы от слива пришлось сильно сократить объемы (позакрывать большую часть поз),но зато теперь имеем большой запас депо и будем только прибавлять , хоть и заметно медленнее , чем планировалось До полного восстановления понадобиться примерно 2-4 месяца .                                                                                                                                                        По техническому анализу пар имеем следующую картину -                                                                                                     - Фунт и австрало-зеландцы)) и  их кроссы окончательно развернулись и продолжают тренд вверх( ИМХО)                  -Евровсе еще упирается,никак не может закончить рисовать разворотную фигуру (хотя ее кросс уже пошел вверх), но деваться ей некуда ,и завтра ,в пон-к .максимум во вт-к , я думаю тоже присоединиться к остальным.                     -цели вверху не изменились .                                                                                                                                                                Если у кого то возникнет желание побыстрее компенсировать потери (временные), то на новом евровом Памме я могу сделать низкую оферту                                                                                                                                                          

Link to post
Share on other sites
ser876123

P.S. - Всем УИ приношу искренние извинения за доставленные отрицательные эмоции.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SergikK
22.07.2021 в 21:38, ser876123 сказал:

P.S. - Всем УИ приношу искренние извинения за доставленные отрицательные эмоции.

И все равно моё мнение..я верю в него...он делает так как нужно...и он вытянет...и будет в тройке лидеров по результатам

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...