Jump to content

RussianBanya101 (SkyOira)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RussianBanya101

Номер ПАММ-счета: 476789

Управляющий: SkyOira

Дата открытия: 01.10.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Правила счета. Принимаете их, если инвестируете в счет:
1) Отвечаю на форуме/в личке, когда есть желание. Как правило его нет. На форуме отвечаю, когда есть время.
2) Никому не отвечаю на вопрос «что будет дальше?» и прочие. Я сам не знаю) В личку в целом стараюсь не отвечать. Нет такой информации, которую нам надо с вами обсуждать, все на графиках есть. Особенно если вы третье правило вызубрите, то вообще проблем не будет у нас. 
Отвечаю в публичных чатах и группах комьюнити трейдеров 89WAVES
Если мне в личку кто-то пишет «Слив ли это?» — сразу бан.
3) Самое главное: вкладываем только то, что готовы потерять ПОЛНОСТЬЮ! А то потом нытья, слез и соплей полный форум. Зачем вы тогда рисковали? Чтобы поливать меня грязью? Сразу пройдите мимо. Уметь сохранить деньги — главный навык инвестора.
 

НЕ БЫВАЕТ ДОХОДНОСТИ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ВСЁ.

Перед этим счетом было 8 предыдущих в этом году. Они слиты полностью! Но....))) Если посмотреть в архиве счета из серии 101 и просуммировать итоговый торговый результат.... Он будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Потому что я вывожу после КАЖДОЙ ПРОФИТНОЙ СДЕЛКИ. Моя задача, как можно быстрее вывести вложенные 3к и дальше работать только с профитом.

Пики доходности по счетам:
1) 15 000%

2) 70%,

3)  40%

4)  60%

5) 980%.

6) Антирекордсмен был только в минусе, слит за 24 часа
7) Около 5%.
Этот счет восьмой в серии 101. У него очень приятное для меня название. ))) Посмотрим, поглядим. Намерение серьезное! 

 

Будьте благоразумны, живете со здравым смыслом и все будет хорошо.

Link to post
Share on other sites
SkyOira

ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

 

Может возникнуть вопрос: нафига такой высокий риск? Минимум 5% на сделку. Верхняя планка риска — всё депо. Но нафига так? 
Ответ очень прост: из-за рейтинга альпари. Он признает только сотни процентов доходности. Конечно если мы торгуем на ПАММе, то хочется в рейтинг повыше. Иначе не было смысла его создавать : ) 

 

Рисковать всем ради какого-то рейтинга? Безумие! 
Согласен : ) 


Именно поэтому я не рискую ВСЕМ! Перед открытием первого счета из серии 101 у меня было денег на несколько счетов. Мне было не страшно потерять один ДЕПОЗИТ, ведь это только часть моего инвестиционного портфеля.  Я офигел, когда получилось с первой сделки сделать 200%+. Мы дошли до 15 000%. Я постоянно выводил, почти после каждой успешной сделки. Прекрасно заработа, но счет был слит, анализ проведен, ошибки разобраны. Напомню, что пять счетов уже слиты, а в моем архиве еще больше с 2012 года. При этом по всем счетам за всё время общий хороший плюс. Понимаете? Мы тут не в моменте пытаемся заработать, а научится счета разгонять : )))))) 
Поэтому святой долг каждого инвестора фиксировать прибыль. 

 

Давайте считать. Предположим у меня 30к баксов, которые я готов потерять полностью на рынке. 
Открываю счет на 3к. Это 10% от общего капитала, то есть изначально риск не ВСЁ.

На счете риск 5-100% на сделку. Это 1-10%  от общего капитала. 
Разве это большой риск?) Ну не маленький) Но и не гигантский. Статистика с февраля показывает, что общий результат положительный.

 

Отсюда делаем вывод: кто входит в мои счета заработать «по-быстрому» жирным куском рискует далеко не как я, а намного-намного больше. Потом начинаются сообщения на форуме, что ты мне слил миллиард баксов, какой ты нехороший человек, давай на след счете возвращай льготными рублями. Я даже повелся после первого слива и сказал ок. Выдал льготные рубли. Дошел до 900%. И что думаете кто-то вывел?))))))) Кроме меня почти никто. И смешно, и грустно.

 

Как делать грамотно, чтобы потом не было мучительно больно за слив. И не было просьб о какой-то халяве. 

Предположим у вас есть 10 000 баксов, которые вы принесли на инвестирование в ПАММ счета. По классике делим на три части: в консервативные, средние и высоко рисковые. То есть на мой тип счета у вас всего 3 333 баксов есть. Не в мой счет, а на все рисковые памм счета! Я надеюсь, что у вас портфель счетов... А не я один. Диверсификация или СМЕРТЬ деньгам.

Из 3 333 баксов вы решили рискнуть и пусть 1к вложить в мои счета. Но не надо вбухивать 1к в один счет сразу!!! Вложите 300 баксов. При сливе счета вы спокойно войдете в следующий. И так три раза с общим риском 900 баксов. При профите заработаете более 10% от общего капитала. В итоге при любом исходе мучительно больно не будет точно. 

 

Если же вы вбухиваете всё бабло, счет сливается, у вас бомбит — вам не ко мне, вам на обучениечение инвестированию. Могу подсказать очень крутого препода :) Гуглите 89WAVES

 

Блин,  если после этого поста хоть кто-то сюда придет писать про риски, слив, что кто-то  и прочее.... Тем самым покажет свой IQ) Очень низкий IQ. И я буду банить. Инвестируйте в нашу конверсу! Там 50к баксов капитал управляющего. Там вероятность слива стремиться к нулю. 
Кто подходит с умом — зарабатывает. Жаль, что таких мало.... Будем улучшать рынок вместе.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Greede

Добрый день уважаемый управ) отливное напутствие начинающему инвестору👌Подскажите пожалуйста, на этом счете откроете инвестирование???

Link to post
Share on other sites
Pavel013

А если Вы такой умный почему счета так быстро стали сливаться? 

SkyOira - 7 месяцев 2 дня

Domination101 - 1 месяц 11 дней

RussiaBanya101 - 1 день!

Вот я читал ветку форума как и было рекомендовано! И что? Я делал всё как написано и по Вашим счетам одни убытки! Здорово, конечно, сказать, что инвестор тупой и не умеет инвестировать! Ок. Но не инвестор торгует. После залива денег на счёт от инвестора вообще ничего не зависит. Зачастую он даже вывести остатки не может! 

Я не говорю про риски, про слив... я не вбухивал всё бабло сюда и меня не бомбит при сливе. Просто интересно. Но серия счетов 101 (на сей момент 7) все слиты. Т.е. если бы я внёс на все счета с момента старта по 50/100/10000 (не важно) я был бы в плюсе? В каком месте?? 

"Статистика с февраля показывает, что общий результат положительный. Где? "Domination101 -97.1% или Lilipu101 -63.4% или какой другой?

 

Link to post
Share on other sites
Pyatyy
01.10.2020 в 17:40, SkyOira сказал:

Блин,  если после этого поста хоть кто-то сюда придет

 

01.10.2020 в 17:40, SkyOira сказал:

Тем самым покажет свой IQ) Очень низкий IQ.

 

Link to post
Share on other sites
Arboexpert

Когда оферту откроете? Будут бонусы за лилипу?)

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Задумался и забыл открыть оферту, исправил

Моя торговля и правда не прет с 15 августа ) Зачем об этом писать, как будто я не теряю бабки БОЛЬШЕ, чем любой инвестор. Крупных инвесторов не было с апреля) Вы реально хотите льготных 300 баксов?

На лилипу вообще грех жаловаться, до 1000% дошли ) Реально где ваш айкью, если вы не выводили — не моя проблема.

Не хотите головной боли? Вкладывайте в консерву,стабильно вверх уже 3 месяца. Что вам еще надо?) 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
SkyOira

Достигли 100% доходности, фиксирую их : )

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Что-то уже не такой я рисковый, как ранее. Вывел еще 23%. Итого выведено 123% от первоначального депо на этом счете. 

Русская баня в плюсе))))) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SkyOira

День пипсовки
Еще зафиксил 6,2 %
Итого 129,2% )))) 

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Еще 34% фиксирую! Итого: 163,2% заработано и ВЫВЕДЕНО с этого счета на отдельный счет в личном кабинете.

Доходность счета 250%. «Как же так?», — спросите вы. 

Взлом рейтинга 😆

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Открыли неделю напипсованным профитом 6.6%
Итого: 169.8% зафиксированной и выведенной на другой счет доходности 

Ждем 200!) 

Link to post
Share on other sites
SkyOira

+3,4% еще одной пипсовкой
Итого: 173,2% зафиксированной и выведенной на другой счет доходности 

Решил выводить сразу весь профит целиком после каждой сделки на отдельный счет и копить там следующие инвестиции) 

Link to post
Share on other sites
SkyOira

+19,3% в копилку 

Итого: 192,5% зафиксированной и выведенной на другой счет доходности 

Решил выводить сразу весь профит целиком после каждой сделки на отдельный счет и копить там следующие инвестиции) 
Вижу пришли инвесторы. Делайте также!!!! Фиксите сразу все. 

Риск увеличивать не буду. Работал 1 лотом и продолжаю также.

Link to post
Share on other sites
bomberos
01.10.2020 в 17:40, SkyOira сказал:

ПЕРЕД ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

 

Может возникнуть вопрос: нафига такой высокий риск? Минимум 5% на сделку. Верхняя планка риска — всё депо. Но нафига так? 
Ответ очень прост: из-за рейтинга альпари. Он признает только сотни процентов доходности. Конечно если мы торгуем на ПАММе, то хочется в рейтинг повыше. Иначе не было смысла его создавать : ) 

 

Рисковать всем ради какого-то рейтинга? Безумие! 
Согласен : ) 


Именно поэтому я не рискую ВСЕМ! Перед открытием первого счета из серии 101 у меня было денег на несколько счетов. Мне было не страшно потерять один ДЕПОЗИТ, ведь это только часть моего инвестиционного портфеля.  Я офигел, когда получилось с первой сделки сделать 200%+. Мы дошли до 15 000%. Я постоянно выводил, почти после каждой успешной сделки. Прекрасно заработа, но счет был слит, анализ проведен, ошибки разобраны. Напомню, что пять счетов уже слиты, а в моем архиве еще больше с 2012 года. При этом по всем счетам за всё время общий хороший плюс. Понимаете? Мы тут не в моменте пытаемся заработать, а научится счета разгонять : )))))) 
Поэтому святой долг каждого инвестора фиксировать прибыль. 

 

Давайте считать. Предположим у меня 30к баксов, которые я готов потерять полностью на рынке. 
Открываю счет на 3к. Это 10% от общего капитала, то есть изначально риск не ВСЁ.

На счете риск 5-100% на сделку. Это 1-10%  от общего капитала. 
Разве это большой риск?) Ну не маленький) Но и не гигантский. Статистика с февраля показывает, что общий результат положительный.

 

Отсюда делаем вывод: кто входит в мои счета заработать «по-быстрому» жирным куском рискует далеко не как я, а намного-намного больше. Потом начинаются сообщения на форуме, что ты мне слил миллиард баксов, какой ты нехороший человек, давай на след счете возвращай льготными рублями. Я даже повелся после первого слива и сказал ок. Выдал льготные рубли. Дошел до 900%. И что думаете кто-то вывел?))))))) Кроме меня почти никто. И смешно, и грустно.

 

Как делать грамотно, чтобы потом не было мучительно больно за слив. И не было просьб о какой-то халяве. 

Предположим у вас есть 10 000 баксов, которые вы принесли на инвестирование в ПАММ счета. По классике делим на три части: в консервативные, средние и высоко рисковые. То есть на мой тип счета у вас всего 3 333 баксов есть. Не в мой счет, а на все рисковые памм счета! Я надеюсь, что у вас портфель счетов... А не я один. Диверсификация или СМЕРТЬ деньгам.

Из 3 333 баксов вы решили рискнуть и пусть 1к вложить в мои счета. Но не надо вбухивать 1к в один счет сразу!!! Вложите 300 баксов. При сливе счета вы спокойно войдете в следующий. И так три раза с общим риском 900 баксов. При профите заработаете более 10% от общего капитала. В итоге при любом исходе мучительно больно не будет точно. 

 

Если же вы вбухиваете всё бабло, счет сливается, у вас бомбит — вам не ко мне, вам на обучениечение инвестированию. Могу подсказать очень крутого препода :) Гуглите 89WAVES

 

Блин,  если после этого поста хоть кто-то сюда придет писать про риски, слив, что кто-то  и прочее.... Тем самым покажет свой IQ) Очень низкий IQ. И я буду банить. Инвестируйте в нашу конверсу! Там 50к баксов капитал управляющего. Там вероятность слива стремиться к нулю. 
Кто подходит с умом — зарабатывает. Жаль, что таких мало.... Будем улучшать рынок вместе.

Нормальный расклад 👍 

Яица не должны храниться в одной корзине. Одобряю

Link to post
Share on other sites
SkyOira

+21,2% в копилку 

Итого: 213,7% зафиксированной и выведенной на другой счет доходности 

Решил выводить сразу весь профит целиком после каждой сделки на отдельный счет и копить там следующие инвестиции) 
Вижу пришли инвесторы. Делайте также!!!! Фиксите сразу все. 

Риск увеличивать не буду. Работал 1 лотом и продолжаю также.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...