Jump to content

MARVEL Power (Harvest)


Recommended Posts

Harvest
18 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Именно так. Это одна из причин того, что портфели не пользуются популярностью у инвесторов. Процент ниже – хотя по факту тот же самый.

Вообще, я открыл портфель не потому, что люблю портфели, а потому что в данном случае у меня есть возможность опосредованно участвовать в торговле.

Ведь каждую доливку робот отрабатывает, открывая дополнительные ордера с более выгодных уровней.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Harvest

    35

  • Hitronrav

    6

  • Inception

    6

  • Findly

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго дня всем!   Сделка на MARVEL закрыта.   Прибыль портфеля MARVEL Power оказалась выше прибыли собственно счета MARVEL technology более чем в 2 раза.   Вот такой по

Вот так )  

Доброго дня всем!   Сделка на MARVEL закрылась с результатами:   собственно счёт +5,22% портфель +6,27%    Сделка была несложной, доливал немного, не всегда на выгод

Posted Images

Harvest

Доброго дня всем!

 

Сделка закрыта по портфелю с профитом +5,03%

Доходность по портфелю показывается уже с вычетом вознаграждения управляющей счетом.

 

Считаю, что сейчас неплохой момент для инвестиций.

 

Напомню, в сделку портфель входит суммой 500$, оставшиеся средства доливаются на просадке на более выгодных уровнях (робот MARVEL открывает дополнительные ордера на добавленные средства).

 

Торговый результат по портфелю положительный (+69,87$) даже после произошедшего недавно стопа -50% и формально отрицательной доходности -5,3%.

Достичь этого удалось за счет систематического вывода прибыли и применения уже описанного мной инвестиционного ММ. 

 

Спасибо за внимание. 

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
11.12.2020 в 12:59, Hitronrav сказал:

 

Процент ниже – хотя по факту тот же самый.

График портфеля как на ладони показывает серые будни инвестора. Один управ в портфеле в прибыли, ему заплатил вознаграждение, другой управ в просадке, убыток весь на тебе, потом просел тот что был в прибыли.....

Поэтому даже если все управы в портфеле вроде бы 50/50 торгуют кто в плюс, кто в минус, то портфель будет уверенно терять в доходности.

11.12.2020 в 12:59, Hitronrav сказал:

Это одна из причин того, что портфели не пользуются популярностью у инвесторов. 

В те времена, когда портфели составлялись компанией, называясь "Кутузов", "Суворов"..., если кто помнит, то как раз там вычет ВУ не производился. Вот там была еще та популярность. Смотришь на ПАММы, добавленные в портфели, так у них сразу рост средств по экспоненте. на десятки, а то и сотни тысяч долларов. Но было негатива хоть отбавляй.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Доброго дня всем!

 

По моим сведениям Квимта до НГ приостанавливает торговлю на MARVEL. Поэтому пока рисуем «плато» )

 

Для стимулирования интереса инвесторов к портфелю, до его выхода из просадки снижаю свою комиссию за управление до 5%.

 

Спасибо за внимание.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Inception
08.12.2020 в 13:47, Hitronrav сказал:

Но это ещё что, Квимта хочет открыть 50+ счетов и обещает, что все будут прибыльными. Как тебе такая перспективочка?

 

Как говорится, съесть-то он съест, да только кто ж ему даст.

 

image.png.5f13d6b87ab200870cacede06ce048a1.png

 

зы А я хочу до тыщи лет дожить молодым и здоровым, как тебе такая перспективочка?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
1 час назад, Inception сказал:

зы А я хочу до тыщи лет дожить молодым и здоровым, как тебе такая перспективочка?

 

Это мне не помешает.

А вот слишком хорошая торговля отдельных управляющих перетягивает к ним средства инвесторов, которые бы могли достаться мне (или тебе).

Но и слишком плохая сливает средства, которые, опять-таки, могли бы достаться нам...

Выгодно, чтобы другие управы торговали в небольшой плюс, чтобы инвесторы не теряли у них капитал, но были бы слегка недовольны темпами роста, так что искали бы более агрессивные счета (наши) и вкладывались в них 😎

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
33 минуты назад, Hitronrav сказал:

 

Это мне не помешает.

А вот слишком хорошая торговля отдельных управляющих перетягивает к ним средства инвесторов, которые бы могли достаться мне (или тебе).

Но и слишком плохая сливает средства, которые, опять-таки, могли бы достаться нам...

Выгодно, чтобы другие управы торговали в небольшой плюс, чтобы инвесторы не теряли у них капитал, но были бы слегка недовольны темпами роста, так что искали бы более агрессивные счета (наши) и вкладывались в них 😎

 

Любая торговля в плюс хороша.

Если счет очень хорош, инвесторы на нем зарабатывают, а потом ищут диверсификации.
Потом, очень хороший счет привлекает инвесторов на площадку, а тут уже они ищут, что им больше подходит и могут инвестировать в твой счет.

Так себе счет такого эффекта не даст.

В общем, чем больше очень хороших счетов, тем лучше всем.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Sambi

 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Доброго дня всем!

 

Принял решение ликвидировать портфель.

 

Спасибо за внимание.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...