Jump to content

ARROWS USD (ANS_FX)


Recommended Posts

STARter
2 часа назад, Oneseth сказал:

мы все еще в рамках?

Да в каких рамках, слил всё. Начинал грамотно, красиво, короткими сделками в тренде, а потом на эмоциях всё просадил.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    180

  • Nemesiss

    7

  • STARter

    7

  • Владимир81

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если нет процедуры быстрого отказа от убыточной сделки, то в случае неблагоприятного развития событий начинается пересиживание, поскольку сигналы, по которым сделка была открыта - уже давно неактуальн

Кэп да забей уже(плечо и так уже задрал до макс возможного предоставляемого альпари),открывай новый памм и не забудь почаще светится в чужих ветках иногда срабатывает.

Уважаемые инвесторы!   Мы успешно вышли из локальной просадки и заработали дополнительную прибыль.   Жду сигналы для открытия следующих позиций.   Спасибо Вам еще раз за

Posted Images

Cold Fusion
11 часов назад, STARter сказал:

Начинал грамотно, красиво, короткими сделками в тренде, а потом на эмоциях всё просадил.

 

Если нет процедуры быстрого отказа от убыточной сделки, то в случае неблагоприятного развития событий начинается пересиживание, поскольку сигналы, по которым сделка была открыта - уже давно неактуальны, и далее уж куда вывезет. 

А принимать накопившегося лося уже невозможно по психологическим причинам, поскольку это хоронит все предыдущие достижения, тем более что по закону подлости чаще всего, после фиксации убытка, начинается разворот.

 

Если вывозит - то пишут "Управ молодец, справился"

Если не вывозит - то начинаются стенания, и проклятия в его адрес. 

 

Никакой "работы над выходом из просадки" в таких ситуациях не и быть не может (ну если только усреднение), это нужно понимать, и бесмысленно мучать Управляющего воросами, на которые он сам не имеет ответа, и вынужден что-то придумывать.

 

 

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 4

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19.02.2021 в 17:50, Владимир81 сказал:

Кэп да забей уже(плечо и так уже задрал до макс возможного предоставляемого альпари),открывай новый памм и не забудь почаще светится в чужих ветках иногда срабатывает.

Владимир, спасибо за Ваш комментарий.

19.02.2021 в 18:25, Oneseth сказал:

мы все еще в рамках?

Нет, мы вышли за рамки. Все позиции закрыты с убытком.

19.02.2021 в 21:14, STARter сказал:

Да в каких рамках, слил всё. Начинал грамотно, красиво, короткими сделками в тренде, а потом на эмоциях всё просадил.

Да, ПАММ счет ушел ниже 5 стоимости пая.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы!

 

К сожалению стоимость пая ушла ниже 5 и ПАММ счет будет автоматически закрыт Альпари.

 

В понедельник будет открыт новый ПАММ счет, который будет продолжать торговлю по текущей ТС (с небольшими изменениями).

 

Все кто оставался на ПАММе до самого окончания и пожелает проинвестировать в новый ПАММ счет я начислю бонусы в рамках потерь на данном ПАММ счете.

 

Для этого необходимо будет указать номер Вашего нового ИС (на новом ПАММе), номер старого ИС (на данном ПАММе) и сумму потерь на данном ПАММе - и я начислю на Ваш новый ИС бонус в сумме потерь на данном ПАММе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
20.02.2021 в 10:07, Cold Fusion сказал:

Никакой "работы над выходом из просадки" в таких.....

не думайте, что инвесторы сплошь глупцы, но не имея никакой информации, кроме постфактум по сделке раз в час, им необходимо хотя бы видеть, что Управ на связи, а не прячется где то как многие....

А вот другие управы радостно слетаются на форум при первых признаках глубокой просадки или слива, и сразу сходу начинают учить всех уму-разуму

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
21.02.2021 в 01:37, ANS_FX сказал:

Уважаемые инвесторы!

 

К сожалению стоимость пая ушла ниже 5 и ПАММ счет будет автоматически закрыт Альпари.

 

В понедельник будет открыт новый ПАММ счет, который будет продолжать торговлю по текущей ТС (с небольшими изменениями).

 

Все кто оставался на ПАММе до самого окончания и пожелает проинвестировать в новый ПАММ счет я начислю бонусы в рамках потерь на данном ПАММ счете.

 

Для этого необходимо будет указать номер Вашего нового ИС (на новом ПАММе), номер старого ИС (на данном ПАММе) и сумму потерь на данном ПАММе - и я начислю на Ваш новый ИС бонус в сумме потерь на данном ПАММе.

Уважаемые инвесторы!

 

Сегодня открыт ПАММ счет ARR0W. USD .

 

Приглашаю в данный новый ПАММ счет всех инвесторов.

 

Торговля на данном ПАММе будет вестись ежедневно, в основном по одной серии сделок в день.

 

Все кто оставался на ПАММе до самого окончания и проинвестирует в новый ПАММ счет ARR0W. USD я начислю бонусы в рамках потерь на данном ПАММ счете.

 

Желаю всем успешных и прибыльных инвестиций на данном новом ПАММ счете.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...