Jump to content

Aur (DVZXAU)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Aur

Номер ПАММ-счета: 477959

Управляющий: DVZXAU

Дата открытия: 15.10.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 301 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
DVZXAU

Добрый день всем инвесторам и гостям форума! ПАММ-счёт открыт для инвестирования.

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx

Здравствуйте!

1. В чем заключается стратегия?

2. Как долго, в среднем, удерживается открытая сделка?

3. Торговля производится вручную?

Link to post
Share on other sites
DVZXAU
22.10.2020 в 10:45, xJUSTICEx сказал:

Здравствуйте!

1. В чем заключается стратегия?

2. Как долго, в среднем, удерживается открытая сделка?

3. Торговля производится вручную?

Добрый день! Торговля полностью ручная. В скором времени возможен переход к менее рискованной торговле, чтоб снизить риски для приходящих инвесторов. При этом буду стараться делать приемлемую доходность 3-5% в день, возможно и до 20-30% при хорошем сигнале. 

Стратегия основана по большей части на краткосрочных входах - от нескольких минут до недели. Заключается она в совмещении технической картины, уровней поддержки и сопротивления, Фибоначчи, а также текущих объемов на рынке. При таких больших движениях, как сегодня, можно капитализировать свои инвестиции, а мне требуется отдых. Поэтому пока набираем инвестиции, а я отдыхаю. Продолжим на следующей неделе.

Edited by DVZXAU
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
3 hours ago, DVZXAU said:

Добрый день! Торговля полностью ручная. В скором времени возможен переход к менее рискованной торговле, чтоб снизить риски для приходящих инвесторов. При этом буду стараться делать приемлемую доходность 3-5% в день, возможно и до 20-30% при хорошем сигнале. 

Стратегия основана по большей части на краткосрочных входах - от нескольких минут до недели. Заключается она в совмещении технической картины, уровней поддержки и сопротивления, Фибоначчи, а также текущих объемов на рынке. При таких больших движениях, как сегодня, можно капитализировать свои инвестиции, а мне требуется отдых. Поэтому пока набираем инвестиции, а я отдыхаю. Продолжим на следующей неделе.

Спасибо за развернутый ответ!

Link to post
Share on other sites
Homa 1447

Здравствуйте, надеюсь у вас все получится и стабильно

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Birhan

Может в следующем месяце с минималкой залечу на долгосрок

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Birhan

Единственно что с малой суммой будет долго так как вознаграждение 50%

Link to post
Share on other sites
genekta

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, когда начнутся торги?

Link to post
Share on other sites
Mahditighafkand

سلام شرمنده من ظهر جمعه سرمایه گزاری کردم اما چرا تا الان هیچ تریدی انجام نمیدین؟

Link to post
Share on other sites
Birhan

Торги начнутся тогда когда наберётся достаточное количество уе

Link to post
Share on other sites
DVZXAU
26.10.2020 в 17:33, Homa 1447 сказал:

Здравствуйте, надеюсь у вас все получится и стабильно

Спасибо за Вашу поддержку. Для меня важно сохранить и приумножить вложенные средства. Вчера и сегодня не было хороших сигналов, поэтому памм-счет пока стоит на месте. 

 

Link to post
Share on other sites
DVZXAU

Приветствую всех на форуме Памм-счета! Всем, кто поддерживает и ждёт торгов - огромное спасибо! Все, кто ввёл средства, и ждёт от меня быть золотой антилопой, каждую минуту приносящей прибыль, - можете вывести деньги. Здесь приветствуются инвестиции, а не игра в пан или пропал. 

Памм-счет стоит пока на месте, потому что рынок не даёт хороших сигналов. А как известно многим, кто не первый день на рынке, - спешить здесь иногда чревато. 

Уверяю, что когда начнутся торги снова, ввести средства быстро не получится. Так как потребуется пересчитать объем позиции, а соответственно и остановить торговлю. И снова искать точки входа. 

Поэтому, если вы со мной - вэлком. Если нет - есть множество других счетов. Метаться с одного на другой - это как ловить двух зайцев из всем известной пословицы.

И хочу чтобы понимал каждый - моя главная задача - не потерять ваши средства. А сохранить и постараться получить неплохую прибыль. Только выдержка и терпение могут дать хороший эффект.

Link to post
Share on other sites
Birhan

Торговля руками и такая большая просадка? Стоп Лос ставьте иначе слив депо обеспечен а ещё слишком много сделок плохо влияют на депо

Link to post
Share on other sites
genekta

Поддержали...

Link to post
Share on other sites
genekta

Надеюсь у Вас все получится

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...