Jump to content

Wise ascent (Romeo91)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Wise ascent

Номер ПАММ-счета: 478342

Управляющий: Romeo91

Дата открытия: 20.10.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 320 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Romeo91

Приветствую.  Будем с знакомы! Я управляющий  данного инвестиционного счета. Буду стараться вести коммуникации максимально прозрачно и открыто озвучивать актуальные цели - ЕЖЕКВАРТАЛЬНО.

Понятно что все хотят меньше риска больше денег.

Однако озвучивая объективные планы будем находить общий интересующий Вас вектор развития.

Edited by Romeo91
Link to post
Share on other sites
Romeo91

 

Итак цель на Q2: Будет спекулятивный формат торговли,  в котором необходимо относится к просадке как к норме. Кто давно в рынке должен понимать, что просадки были есть и будут. Другой вопрос как из них выходят!  В этом и есть показатель реального опытного трейдера! Выводы соответственно  можно будет сделать с течением времени по результативности. Теперь к плюсам: На этом этапе своего развития предполагаю, что есть хорошая возможность подключиться с той суммой которую не жалко и взять свой профит.

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Romeo91

Торговля возобновится 15.01.2022 

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Romeo91

Результат без малого 2ух лет на лицо. Продолжаем качественный трейдинг, с учетом текущих реалий торговли. 

Link to post
Share on other sites
Romeo91

Следующий план на основе портфолио и базы - масштабирование!

Заинтересован в инвестициях. Готов обсуждать приличные суммы инвестиций на договорных условиях.

Текущий план развития на 2ю половину 2022 года - умеренный.

Ожидание: 90%-150% годовых. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Romeo91

Друзья, подписчики сигнала! Прошло 2 года с момента запуска. Прошли некоторые ошибки и получили опыт! 

В момент написания поста доходность составляет 588%!   Считаю это отличные результатом. МЫ продолжаем дальше лететь на луну. Всем спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...