Jump to content

Themany (themany)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Themany

Номер ПАММ-счета: 478545

Управляющий: themany

Дата открытия: 22.10.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
themany

Раскажу о сделках в пятницу. С утра на япошках зашел в рынок взял профит. ⁹ на лонги. Профит профит был моментальный. Потом словил парочку стопов. Получил просадку. Понял что шорты не идут. Перевернулся в лонги. Собрал профит и вышел из просадки 100 долларов. Шортанул хай по евро. Взял немного и закрыл. Надо было не торопится. Вечером накидал лонгов по евро и фунту и закрылся с плюсом. Также торговал канадца и йену немного. Но там не особо много было пунктов.

 

В понедельник жду откат вниз по евро доллару и продолжение лонга. Также шорт по eur gbp и лонг по фунту. Лонг по канадцу небольшой. Доллар падает. Маркет мейкер против медведей.

 

Постараюсь не ловить пипсы на япошках. И ждать входа мм в рынок. У него обьемы другие в отличие от остальных участников. Куда он туда и рынок движется.

 

Итого около 25 сделок за пятницу. Парочка неприятных стопов. И остальные прибыльные сделки. Никаких пересиживаний и доливок в минусовые сделки. Вышел почти в ноль. Но большего от пятницы ждать не приходится. В понедельник вероятен мощный вынос. Обычно сейчас так. Просадки не держу.

Edited by themany
Link to post
Share on other sites
themany

Символический профит 1 доллар на япошках взят. Посмотрим какое основное блюдо приготовил маркет мейкер. Будет ли он переписывать дневную свечу на белую

Link to post
Share on other sites
themany

Сегодня ММ задрались. Не знают что бы захотеть. Профит 11 долл взят. Но про движение сегодня ничего сказать нельзя. Шарахаемся в разные стороны. То ши фунт упадет то ли евро. Большой лот ставить поздно. Скорее всего крутиться на месте будем.

Link to post
Share on other sites
themany

Мм вышел, объема нет. Брать с рынка нечего. Ждем возвращения нашего Мм.

Link to post
Share on other sites
themany

Сегодня вялый понедельник. Нет движений. Никто не хочет в контртренд вкладываться. Завтра должно быть больше движений. Либо фунт пойдет вверх либо евро куда то. Сегодня прибыль 20 долларов. 20 сделок. CAD не трогал. Только евро фунт и евро фунт. Посмотрим может кто то под вечер зайдет. Рисковать по понедельникаи не интересно.

Link to post
Share on other sites
themany

На азиатской сессии удалось взять 11 долларов. Вижу дальнейший лонг по евро и фунту. Еврофунт в неопределенности но может пойти вниз.

Link to post
Share on other sites
themany

Ничего особенного сегодня не было. Рынок не знает что дальше. Медведи чего то добиваются но пока у них сплошные лоси. Я не с медведем. Профит взят. Но лот минимальный. Так как движения неопределенные. Жахнуть можно в другой день. Рынка на всех хватит.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...