Jump to content

ПАММ счет - Toxic v.4


annton

Recommended Posts

annton

Здравствуйте уважаемые Инвесторы!
Предлагаю Вам рассмотреть ПАММ счет Toxic v.4 для инвестирования или диверсификации своих средств. 

 

ПАММ счету 2 ноября исполнилось 2 года.
Считаю вполне достойным сроком жизни, чтобы Вы могли оценить работу ТС, и сделать самостоятельные выводы о перспективах инвестирования в ПАММ.
По состоянию на 8 ноября 2020 г. доходность ПАММ счета составляет + 772% (согласно мониторинга Alpari). Пусть Вас не вводит в заблуждение эта цифра,

у компании Альпари специфическая формула расчета доходности.

 

Доходность за 2019 г. составила + 110%.
Доходность за 2020 г. (на 8.11.20) составляет + 97,5%.  
На эти данные доходности я рекомендую ориентироваться.
Неоправданных рисков в погоне за доходностью стараюсь не допускать, сколько дает рынок столько и забираю.
Бешеных рывков доходности (100-200% в неделю/день) не гарантирую, прошу учесть данный факт при инвестировании.


За всю историю ПАММ счета только 3 месяца мы были закрыты с просадкой (до - 13%).
И в одном месяце - феврале 2020 был зафиксирован убыток(-21,8%). Этот убыток (-1672 $) был отработан за 2 месяца.
Это означает, что оптимальное время инвестирования в ПАММ составляет 1-3 месяца.
Стараюсь проводить регулярное увеличение КУ, чтобы мои задействованные (закладные) средства были примерно равны Вашим. Поэтому знайте!!! Я рискую такой же,

а то и большей суммой собственных средств, что и Вы. Мы с Вами плывем в одной лодке по реке доверия в сторону прибыли.

 

ПАММ счет пережил март 2020 года, что является положительным признаком стрессоустойчивости торговой системы.

 

Просадка 30-35% является рабочей. Не паникуйте раньше времени. Я постоянно провожу работу по недопущению и снижению рабочей просадки.
Хочу отметить, что ПАММ счет не застрахован от полного 100% убытка. Хаотичный рынок форекс невозможно предсказать, моя ТС основана на теории вероятности,

и моих наблюдений за рынками.

 

Несколько слов о управляющем:
Меня зовут Антон. Мне 32 года. Женат. Воспитываем трехлетнего сына. По образованию инженер.

Работаю и тружусь на постоянной основе, ежегодно нахожусь в командировках 4-8 месяцев. 
Начал знакомство с рынком форекс в 2007 г., учась в институте. Из-за высокого порога входа на рынок в то время, потерял интерес и временно забросил рынок. В 2017 г. вернулся на форекс и начал постигать нелегкую науку финансовых рынков. Как и все порядочные трейдеры слил несколько депозитов: мой архив ПАММ счетов доступен каждому. Во время очередного слива приходило некоторое понимание и озарение в трейдерском деле, что и положило основу настоящего ПАММа. Стараюсь регулярно проводить работы по поиску и тестированию новых идей и торговых систем. Торговых систем протестировал и попробовал наверно больше миллиона. При нахождении интересной закономерности или идеи, интегрирую их в ТС. Обязательное условие этой интеграции является то, что новшества не должны противоречить или портить основу ТС. После модернизации обязательно провожу тестирование и на истории, и на реальном рынке.

 

Несколько слов о торговой системе:
Работает робот. При помощи индикатора основанного на полосах Боллинджера и RSI открываются сделки. После этого строится сеть. Рабочий ТФ Н1. Валютные пары-основные мажоры, плюс некоторые кроссы. 
Имею торговый план по работе ТС. Т.к. невозможно все навыки трейдера полностью запрограммировать в робота.
Для контроля работы и проверки ТС параллельно ведется работа на демо счетах.
Роботы выставлены на круглосуточную работу на VPS. Настройки робота, тестирование идей, моделирование произвожу на выходных. Так же имею доступ к удаленному серверу не только с ноутбука, но и через RDP со смартфона, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств произвести отключение или перенастройку ТС. 

 

ВНИМАНИЕ!!! Присутствует мартингейл.
Хотелось бы остановиться поподробнее на данной особенности ТС: следующий усредняющий ордер открывается не бездумно, а при совпадении нескольких условий. То есть расстояние в сети ордеров не постоянное, и может быть, как 20 так и 120 пунктов, учитывается волатильность инструмента, уровни поддержки/сопротивления, и еще некоторые другие факторы.
Так же и выход из позиции, после прохождения безубытка в сети включается сопровождение позиции по трейлинг стопу. 

 

Так же рассматриваю(или рассмотрю) варианты:
- партнеров по привлечению инвестиций в ПАММ;
- по созданию непубличных ПАММ счетов под конкретного инвестора, с заниженными/завышенными рисками;
- индивидуальные условия инвестирования. 

 

Любые непонятные, возникающие вопросы, предложения, заявления пишите, я открыт для диалога. На конструктивную критику реагирую адекватно.

 

И не забывайте основное правило инвестирования - не кладите все яйца в одну корзину, проводите диверсификацию своих средств.

 

Буду рад нашему долгосрочному сотрудничеству.
Благодарю за внимание.
Ваш управляющий.


ПАММ Toxic v.4
Ветка форума Toxic v.4
Мониторинг Myfxbook
 

Edited by annton
Link to post
Share on other sites
Alex$or
4 часа назад, annton сказал:

По образованию инженер.

Работаю и тружусь на постоянной основе

А можно узнать :

1) вашу специализацию как инженера и сферу работы на постоянной основе ? 

2) что будете делать или скажете, если нарушите декларацию  макс просадки 60%.  мне видится, что параметр этот у вас слишком оптимистичен для мартингейла.

 

 

Link to post
Share on other sites
Capman
12 часов назад, annton сказал:

И в одном месяце - феврале 2020 был зафиксирован убыток(-21,8%). 

 

можно узнать, как вы посчитали это значение?

данные мониторинга "Альпари"

4752141.png

данные мониторинга myfxbook.com (кстати, на них ориентироваться не рекомендую - ибо они не раз были замечены в отклонениях, к тому же инвесторы памм-счёта входят и выходят по цене пая, которая отражена в мониторинге "Альпари")

774541751411141.png

 

12 часов назад, annton сказал:

За всю историю ПАММ счета только 3 месяца мы были закрыты с просадкой (до - 13%).
И в одном месяце - феврале 2020 был зафиксирован убыток(-21,8%). 

 

на самом деле инвесторам при таком мартингейле как у вас важно обращать внимание не на просадки за месяц - а просадки за день. например, просадка за 28 февраля 2020 года составила 86%

 

4751741114144141.png

 

что и зафиксировано в мониторинге:

 

75174114141.png

 

а уже после этого - и после того, как вы заменили декларацию - следующая (мартовская) просадка составила гораздо больше указанных вами 21%

 

45171841747.png

 

12 часов назад, annton сказал:

По состоянию на 8 ноября 2020 г. доходность ПАММ счета составляет + 772% (согласно мониторинга Alpari). Пусть Вас не вводит в заблуждение эта цифра,

у компании Альпари специфическая формула расчета доходности. 

 

эта цифра никого не вводит в заблуждение, и она не является специфической у "Альпари", а специфической у математики. сложный процент называется

 

 

 

  • Upvote 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
annton

Здравствуйте уважаемый @Capman. Приятно видеть, что вы не смогли пройти мимо моего ПАММа.

Отвечаю по порядку на ваши вопросы:

1.

43 минуты назад, Capman сказал:

можно узнать, как вы посчитали это значение?

данные мониторинга "Альпари"

Это значение я взял из своего торгового журнала: По состоянию на момент до закрытия сети ордеров с убытком баланс счета был равен 7665.

Убыток по итогу дня составил 1672.

1 % от 7665 = 76.65. Соответственно 1672 / 76,65 = 21,81343770... %. Я округлил эту цифру до 21,8 %. Эти расчеты я проводил в последний день месяца (29 февраля).

Поэтому я написал:

13 часов назад, annton сказал:

И в одном месяце - феврале 2020 был зафиксирован убыток(-21,8%). 

Возможно, я здесь был некорректен, тогда поправьте.

2.

51 минуту назад, Capman сказал:

данные мониторинга myfxbook.com (кстати, на них ориентироваться не рекомендую - ибо они не раз были замечены в отклонениях, к тому же инвесторы памм-счёта входят и выходят по цене пая, которая отражена в мониторинге "Альпари")

Согласен с вами. Некоторые инвесторы требуют, чтобы счет был замониторен на сервисе Myfxbook.

3.

1 час назад, Capman сказал:

на самом деле инвесторам при таком мартингейле как у вас важно обращать внимание не на просадки за месяц - а просадки за день. например, просадка за 28 февраля 2020 года составила 86%

28 февраля 2020 г. произошли непредвиденные, крупные, безоткатные движения на рынке, чего ранее и при тестировании ТС на истории не было.

Около 10.30 28 февраля на счете были открыты сети по 6 ВП. Видя движение рынка три из них я закрыл  с небольшим убытком.

Сеть по EURCAD дошла до 11 колен. Благодаря выводу инвестором средств. Одна сделка из сети закрылась по МК прямо перед самым разворотом.

В результате сеть закрылась с убытком в 15.15. 

После 28 февраля я пересмотрел мой торговый план и внес в него коррективы, касающиеся ММ и сопровождения сделок.

А уже в марте новые правила были опробованы в реальных рыночных условиях. 

И ТС отработала в марте с прибылью. Как вы помните, в марте были затяжные трендовые движения. И если бы февраль не подсказал мне как

надо работать дальше - ПАММ слился бы в марте.

4.

8 часов назад, Capman сказал:

а уже после этого - и после того, как вы заменили декларацию - следующая (мартовская) просадка составила гораздо больше указанных вами 21%

Я подвожу итоги работы ТС в конце месяца. На этот момент и приведен мой расчет.

Исходя из этого, я рекомендую инвесторам:

21 час назад, annton сказал:

оптимальное время инвестирования в ПАММ составляет 1-3 месяца.

Уважаемый @Capman, я вас услышал. Теперь в отчетах по итогам месяца я буду указывать максимальную просадку за месяц.

 

Могу заменить декларацию, если всем станет от этого легче. Она для меня играет роль мотивации, торговать с такими то параметрами...

Попрошу заметить, что в каждом своем сообщении я предупреждаю о том, что система является высокорисковой.

О том что: 

21 час назад, annton сказал:

ПАММ счет не застрахован от полного 100% убытка.

Также это указано в подписи названия ПАММ счета, да и сам ПАММ называется Ядовитым.

Для потенциальных инвесторов представлена куча способов, не покидая сайта, провести самостоятельный анализ моей торговли.

Так же я: 

21 час назад, annton сказал:

Стараюсь проводить регулярное увеличение КУ, чтобы мои задействованные (закладные) средства были примерно равны Вашим. Поэтому знайте!!! Я рискую такой же,

а то и большей суммой собственных средств, что и Вы.

Инвестировать в него или нет выбирает сам Инвестор.

5.

9 часов назад, Capman сказал:

эта цифра никого не вводит в заблуждение, и она не является специфической у "Альпари", а специфической у математики. сложный процент называется

 

Я знаю что это сложный процент. 

Вышеупомянутая фраза была написана, для начинающих инвесторов, которые видя "иксы" прибыли вливают 50 $, а потом возмущаются: "Почему так медленно растем?".

Чтобы стало более понятно какой вероятной доходности можно ожидать от счета, ниже я привел доходность за 2 года:

22 часа назад, annton сказал:

Доходность за 2019 г. составила + 110%.
Доходность за 2020 г. (на 8.11.20) составляет + 97,5%. 

 

Не ищите в моих словах лжи. У меня нет никакого желания обманывать или вводить в заблуждение инвесторов и если так кому то кажется, я готов развеять его сомнения. И если я где-то допустил неточность, я умею извиняться и признавать свои ошибки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
annton

Здравствуйте @Alex$or.,

1.  

18 часов назад, Alex$or сказал:

вашу специализацию как инженера и сферу работы на постоянной основе ? 

Инженер по специальности: радиосвязь, радиовещание, телевидение. Занимаюсь планированием и организацией систем связи. 

2. 

18 часов назад, Alex$or сказал:

что будете делать или скажете, если нарушите декларацию  макс просадки 60%.  мне видится, что параметр этот у вас слишком оптимистичен для мартингейла.

 

Буду действовать согласно своего торгового плана. Зависит от ситуации: сокращать позиции, выходить на откатах, возможно закрывать

убыточные сделки -бороться до конца.

Выше я ответил:

Только что, annton сказал:

Могу заменить декларацию, если всем станет от этого легче. Она для меня играет роль мотивации, торговать с такими то параметрами...

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
10.11.2020 в 00:23, annton сказал:

Здравствуйте уважаемый @Capman. Приятно видеть, что вы не смогли пройти мимо моего ПАММа.

 

мои заметки в этой ветке вызваны лишь правилами раздела "реклама" и несколько однобокой подачей вами (первоначальной) информации. да, вы явно указали на возможность полного слива, однако зачастую инвесторы не воспринимают всерьёз это заявление - относя его на задворки сознания: типа, любой памм может слиться - главное, успеть заработать. поэтому я на основании мониторинга показал насколько глубокими - и быстрыми - могут быть просадки. думаю, наше обсуждение в этой ветке может дать инвесторам полную картину.

 

и вы абсолютно правы - инвестировать или нет выбирает сам инвестор. на основании (ну, берём "зрелых" инвесторов) соотнесения возможных рисков и прибыли. главное, полно представить эту самую картину рисков и прибыли.

 

10.11.2020 в 00:23, annton сказал:

баланс счета был равен 

Возможно, я здесь был некорректен, тогда поправьте

 

инвесторы не видят "баланс" памма. они видят расчёты исходя из текущего состояния средств. поэтому я и рекомендовал мониторинг "Альпари", который показывает изменение средств (эквити)

 

Цитата

Теперь в отчетах по итогам месяца я буду указывать максимальную просадку за месяц.

 

лишь бы по средствам, а не по "балансу"

 

10.11.2020 в 00:23, annton сказал:

Могу заменить декларацию, если всем станет от этого легче. Она для меня играет роль мотивации, торговать с такими то параметрами...

 

декларацию как раз не стоит менять (если не требует этого сама торговая система). если риски, указанные в декларации, отражают фактические риски торговой системы (а не взяты с потолка) - то это очень хороший инструмент для инвестора

 

10.11.2020 в 00:23, annton сказал:

да и сам ПАММ называется Ядовитым

 

да, я оценил вашу самоиронию и искренность в этом вопросе. вам плюсик за это )))

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
annton

Итог работы за ноябрь 2020 г.:

Прибыль + 22,6 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: -5.73%.

Увеличил капитал управляющего до 2000 $. 

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
annton

Все сделки закрыты.

Управляющий данного ПАММ счета уходит на короткие новогодние каникулы. Торговля на счете прекращается до 11 января 2021 года.

 

Самое время подвести итоги своей работы, итак по состоянию на 4.01.2021 г.:

 

Итог работы за декабрь 2020 г.:

Прибыль + 11,0 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: - 44.98%.

Итог работы за 4 квартал 2020 г.:

Прибыль + 35,1 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: -44.98%.

Итог работы за 2020 г.:

Прибыль + 139,0 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: -86%.

 

Так же уведомляю, что с 11 января 2021 г. я планирую увеличение оферты. Просьба учитывать это при инвестировании. Всех Вас поздравляю с праздниками!!!

Берегите свое здоровье и здоровье близких!!!

Желаю новых достижений, удачи, процветания и финансового благополучия!!!

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
annton

Уважаемые инвесторы счет обновил максимум доходности, и преодолел порог прибыли + 1000%!!!!!

С чем я вас всех и поздравляю!!!

 

Итог работы за январь 2021 г.:

Прибыль + 4,0 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: -1.95%.

Увеличил капитал управляющего. 

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
annton

Уважаемые инвесторы, информирую Вас по сложившейся ситуации.

 

На рынках происходили длительные безоткатные движения. В начале февраля робот открыл сделку и начался длительный противоположный рост.

Сеть вытягивалась и строилась 3 недели. И даже почти закрылась 16 февраля, не дойдя до цели несколько пунктов.

Далее цена развернулась и продолжила движение против нас. Потратив практически всю маржу на счете, я начал закрывать отдельные ордера на откатах,

восходящее движение цены по прежнему не прекращалось. На пике, просадка доходила до 83 % и,

закрыв более половины сети из 13 ордеров осталось только 4. Я до последнего пытался сохранить счет. Во время отката был зафиксирован убыток 44,7 %.

 

Приступаю к восстановлению счета.

 

Выражаю благодарность Вам, мои Инвесторы! Спасибо за доверие и за то, что Вы прошли вместе со мной этот трудный месяц.

Предполагаю выйти из просадки ориентировочно к концу года.

Торговля будет вестись в обычном режиме также как раньше, более агрессивно торговать не собираюсь.

 

До выхода из просадки на счете устанавливается пониженная оферта.

 

Рекомендации инвесторам:

 

1. Инвесторам, которые не готовы ждать выхода из просадки непрогнозируемое время, рекомендую закрыть ИС.
2. Тем инвесторам, которые остаются со мной, я планирую уменьшил уровень оферты.

3. Новым инвесторам - работа в обычном режиме с учетом пониженной оферты. 

Не храните все яйца в одной корзине, производите диверсификацию средств.

 

Итог работы за февраль 2021 г.:

Убыток - 44,7 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: -83.15%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
annton

Итог работы за март 2021 г.:

Прибыль + 9,9 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: - 11,61%.

 

Итог работы за 1 квартал 2021 г.:

Убыток - 37,2 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: -83,15%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

Edited by annton
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
annton

Итог работы за апрель 2021 г.:

Убыток - 6,3 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: - 16,93%.

Текущая. просадка: - 12,13%. (нормальная для счета рабочая просадка)

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Уважаемые Инвесторы! Поздравляю Вас с майскими праздниками! Желаю огромных успехов в делах, достижения новых побед в профессиональной деятельности. Пусть ваша семья всегда поддерживает вас. Пусть все начатое завершится Вашим триумфом!

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
annton

Уважаемые Инвесторы! Май 2021 года выдался очень трудным для работы ТС.

Этот месяц напряженно проверил, стрессоустойчивость робота и модели работы ТС.

Произошло практически безоткатное движение на 630 пт против сети,

пришлось остановить робота, и на откатах закрывать дальние ордера вручную.

 

Выражаю Вам огромную благодарность, за то, что Вы остались со мной в этот трудный

для ТС период и не поддались панике.

На данный момент, большая часть объемов сброшена, но сеть еще не закрыта

(до ТР осталось 40 пт), так что может еще поштормит немного.

 

Итог работы за май 2021 г.:

Убыток - 52,9 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: - 84,92%.

 

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете открыта одна сеть, над закрытием которой ведется

упорная борьба.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
annton

Итог работы за июнь 2021 г.:

Прибыль + 87,6 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: - 13,02%.

 

Итог работы за 2 квартал 2021 г.:

Прибыль + 28,6 %. (согласно мониторинга Alpari)

Макс. просадка: -84,92%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
annton

Итог работы за июль 2021 г.:

Прибыль + 5,1 %. 

Макс. просадка: - 13,11%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
annton

Итог работы за август 2021 г.:

Убыток – 9,8 %.

Макс. просадка: - 15,22%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
annton

Итог работы за сентябрь 2021 г.:

Прибыль + 20,1 %.

Макс. просадка: - 23,03%.

 

Итог работы за 3 квартал 2021 г.:

Прибыль + 13,9 %. 

Макс. просадка: -23,03%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
annton

Итог работы за октябрь 2021 г.:

Прибыль + 1,2 %.

Макс. просадка: - 65,69%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
annton

Итог работы за ноябрь 2021 г.:

Прибыль + 7,2 %.

Макс. просадка: - 3,59%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
annton

Уважаемые инвесторы все сделки на счету закрыты. 

Торговля на счете прекращается до 10 января 2022 года.

Просьба учесть это при инвестировании.

Отчет о работе ПАММа выложу позже.

Link to post
Share on other sites
annton

Уважаемые Инвесторы! Подходит время Новогодних праздников и мы все больше погружаемся в предновогоднюю суету: украшаем дом, ищем подарки родным и любимым.

 

Пришло время подвести итоги работы за 2021 год, и я начну с приятной новости.

 

Счету исполнилось 3 года. За это время мы многое прошли: были и взлеты, и падения, куча критики и благодарности, но самое главное то, что мы продолжаем получать прибыль и кривая доходности постепенно растет вверх. Надеюсь, я как управляющий, зарекомендовал себя в Ваших глазах серьезным человеком, который держит свое слово и борется за общие интересы, а не опускает руки.

 

Время подвести итоги работы:

Итог работы за декабрь 2021 г.:

Прибыль + 4,8 %.

Макс. просадка: - 21,12%.

 

Итог работы за 4 квартал 2021 г.:

Прибыль + 14,3 %. 

Макс. просадка: -65,69%.

 

Итог работы за 2 полугодие 2021 г.:

Прибыль + 31,4 %. 

Макс. просадка: -65,69%.

 

Итог работы за 2021 г.:

Прибыль + 10,1 %. 

Макс. просадка: -83,15%.

 

На ПАММе работает робот-мартингейл и многие трейдеры с «мартинами» в этом году потерпели поражение и ушли с рынка, опустив голову, но я приложил максимум усилий и получил бесценный опыт работы. Признаю, иногда просадки были очень критичные, но мы справились.

 

В начале года был зафиксирован весьма ощутимый убыток на счете, что нанесло сильный удар мне, как управляющему, так и Вам инвесторам. Но мы не впали в отчаяние и планомерно, не спеша, пусть долго, но все-таки отработали убыток и к концу года получили заветную прибыль. Год был щедр на безоткатные движения в рынке. В мае и октябре рынок пощекотал наши нервы движениями на 630 – 700 пт.

 

Я бесконечно благодарен за то, что Вы доверили свои инвестиции нашему ПАММу !!!

Пусть в новом году мы будем дальше вместе идти к процветанию и бить рекорды доходности!!!

Но в целом я считаю, что 2021 год прошел очень продуктивно и многому меня научил. Были внесены коррективы и оптимизация работы советника, а также торгового плана.

 

Желаю Вам встретить этот новый год в кругу друзей и семьи, и с ними проникнуться новогодним чудом. Всех Вас поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Желаю процветания и финансового благополучия, новых достижений и побед, а самое главное здоровья Вам и Вашим близким!!!

 

С Новым 2022 годом!!! УРА!!!

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
annton

Итог работы за январь 2022 г.:

Убыток - 1,6 %.

Макс. просадка: - 21,28%.

 

Напоминаю что в ТС стоп не предусмотрен и используется мартингейл.

На данный момент на счете ведется плановая работа.

 

Благодарю за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Boka

Подскажите: планируете продолжать торговлю?


Июль +5,26%

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...