Jump to content

Bunker Scrooges (Rubinovi4)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Bunker Scrooges

Номер ПАММ-счета: 481756

Управляющий: Rubinovi4

Дата открытия: 26.11.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Всем доброго времени суток и как говориться сразу к делу. Использую в работе 10 пар: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd. Money management стандартный и равен 0,01 лота на каждые 10 000 для пары.
Плечо счёта равно 1/100, что вполне достаточно для комфортной работы, так как на счёте отсутствует мартингейл и усреднения:cowboy:
омСтопы есть -это локовый ордер. Так как система переворотная, то данное решение оправданно. Возможен нетто-ордер при локе. Рабочий тайм 4 часовой. Но могу работать и на 30 минутном, внутри дня, и удерживать на 4 часов графике.


Всем спасибо и добро пожаловать за профитом. :flower2:

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
6 часов назад, Rubinovi4 сказал:

Всем доброго времени суток и как говориться сразу к делу. Использую в работе 10 пар: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd. Money management стандартный и равен 0,01 лота на каждые 10 000 для пары.
 


Всем спасибо и добро пожаловать за профитом. : цветок2:

А почему тогда сумма при открытии счета 18 000 рублей? Я правильно понял, 10 000 рублей , 0.01 лот, десять пар, значит как минимум 100к нужно... 

я же правильно понял, 10 000 рублей не долларов, не евро? 18 000 -10 000 = 8 000, 8 000 это страховка на просадку? 

Судя по архиву Ваших ПАММ счетов, ни чего привлекательного. Кроме ПАММ счета есть обычные счета трейдера? можете как то подтвердить свою квалификацию?

Цитата

Плечо счёта равно 1/100, что вполне достаточно для комфортной работы

Комфортно можно на даче работать, или торговать на личном счете на собственные средства, открывая ПАММ счет Вы пытаетесь привлечь средства инвесторов, мне плевать на комфорт, особенно Ваш, меня интересует , что я получу в замен средств которые я вам доверю...Повторю:  Судя по архиву Ваших ПАММ счетов, ни чего привлекательного.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

  

5 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

А почему тогда сумма при открытии счета 18 000 рублей? Я правильно понял, 10 000 рублей , 0.01 лот, десять пар, значит как минимум 100к нужно... 

я же правильно понял, 10 000 рублей не долларов, не евро? 18 000 -10 000 = 8 000, 8 000 это страховка на просадку? 

А кто запрещает торговать на одной паре? Логика или религия? 

 

5 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Судя по архиву Ваших ПАММ счетов, ни чего привлекательного. Кроме ПАММ счета есть обычные счета трейдера? можете как то подтвердить свою квалификацию?

Это тебе в вк и прочие соц. сети. там поголовно профессионалы, с огромным опытом, лет по десять и даже двадцать, и гараалями, которые барыжат своими сигналами и прочими авторскими стратегиями, которые они продают тебе за 10 басксов. :acrazy: 

 

5 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

Повторю:  Судя по архиву Ваших ПАММ счетов, ни чего привлекательного.

Тут не глупые люди, не слепые или глухие, по этому не нужно повторять, тем более так выделять текст. 

 

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
2 часа назад, Rubinovi4 сказал:

 

А кто запрещает торговать на одной паре? Логика или религия? 

 

 

 

Тогда и писать нужно, в "работе могут быть 10 пар, но торгую только на одной, так как охватить все 10, не позволяет размер депозита", "тыкаете" зачем не знакомым людям? Обиделись на комментарий?  На совершенно безобидный и заданный именно по теме? Ну извините, не знал , что у Вас такое ранимое "трейдерское эго"  ,  послать я тоже могу, не только в социальные сети, не стоит хамить, грубить, а тем более показывать вашу "гениальность", гораздо лучше, если о Вашей гениальности будут говорить инвесторы или Ваши коллеги. 

Удачи!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rubinovi4

Всех с новым годом, с новым счастьем. Профита и успехов в торговле. И всего самого самого... :7:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Rubinovi4

Всем привет. И начало года просто порадовала, дав хороший старт счёту. :cowboy: Счёт по немного выровнялся, а также стабилизировалась торговля.

Поднял КУ до 26 300р. Планирую делать это и в дальнейшем, переводя прибыль в КУ, что б выти в основной рейтинг. Также планирую, пополнять счёт.

Вот примерно такие планы на текущий год. О доходности ничего сказать не могу, но планирую выйти порядка 300% -500% к концу года. 

 

Всем успеха, профита и добро пожаловать. :smt003

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Всем привет. И начну готовиться к новой торговой неделе. На текущий момент в работе шесть пар, суммарный профит по корзине в плюсе, что и позволяет подымать по немного КУ до 26 650р. На неделе жду дальнейшего роста евро и падения фунта, что позволить взять порядка 10% профита к корзине. 

Всем успеха, профита и добро пожаловать. :smt003

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Всем привет.

Текущая неделя закрылась просадкой, но на текущий момент корзина имеет хороший потенциал на рост и обновление максимумов. Так что желающие инвестировать, добро пожаловать. Можно ещё выкупить объёмы на коррекции по некоторым парам. 

Всем успеха, профита и добро пожаловать. :smt003

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Всем привет. Прошлая неделя закончилась небольшой просадкой, хотя в четверг вышел на максимум, но потом пошёл откат и соответственно счет просел. Но думаю на этой неделе фунт и его кроссы одумаются и выйду на уровень прошлой недели и возможно обновим максимумы. 

Всем успеха, профита и добро пожаловать. :smt003

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...