Jump to content

Victory_SuperAgr_03 (Melady)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Victory_SuperAgr_03

Номер ПАММ-счета: 478374

Управляющий: Melady

Дата открытия: 21.10.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень

Фантастика! 

Даже инвесторов ждать не стали, на всех счетах открыться одинаково, это верх гениальности..

Откуда такое "наплевательское" отношение к деньгам? 

Уверен Вы не дочь Рокфеллера и даже не внучатая племянница... 

Не смотря ни на что удачи, но эта дама, чаще приходит к тем, кто сохраняет трезвый расчет 

и не совершает торговые сделки в надежде догнать рынок...

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
29 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Не смотря ни на что удачи, но эта дама, чаще приходит к тем, кто сохраняет трезвый расчет 

и не совершает торговые сделки в надежде догнать рынок...

Наоборот! Говорят так "дуракам везёт!". Впрочем, если им везёт, то не такие уж они и дураки 😉

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Наоборот! Говорят так "дуракам везёт!". Впрочем, если им везёт, то не такие уж они и дураки 😉

Говорят в Москве кур доят и коровы яйца несут, так как Вы выразились об управляющем, можно было бы согласится если бы человек был новый, первый ПАММ, первая неудача. 

В данном случае, лично мое мнение, Управляющую захлестнули эмоции с которыми она не может справится, адреналин закипел, но вместо того, чтобы отправиться на пробежку или просто погулять пару часиков в парке, она начала открывать сделки, вчера чудо ей помогла, 5000 гринов отбила назад, но вместо того чтобы остановится продолжила в неспокойном состоянии торговлю, вот и результат. Дуракам возможно где то и везет, но управляющая далеко не дура, просто не смогла совладать с эмоциями которые ее захлестнули после  серьезных потерь на счете... 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
16 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

В данном случае, лично мое мнение, Управляющую захлестнули эмоции с которыми она не может справится

А рынок ни при чём? Т.е. если эмоции в порядке, то торговля точно пойдёт в гору? Ну тогда надо закупаться пилюлями для подавления эмоций! Почему же вы так не делаете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

А рынок ни при чём? Т.е. если эмоции в порядке, то торговля точно пойдёт в гору? Ну тогда надо закупаться пилюлями для подавления эмоций! Почему же вы так не делаете?

Вчера и позавчера я получил хорошую прибыль. Сегодня вне рынка, пилюли мне не нужны, хватает опыта. День два, погоды не сделают, пусть немного все успокоится. 

Вам не кажется что винить рынок не стоит если не можешь грамотно определить лимит потерь? слить полста штук зелени чтобы потешить свое самолюбие нельзя назвать "это торговля по системе", скорее это похоже на игру в рулетку. 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 минуту назад, Иван Русский Парень сказал:

Вам не кажется что винить рынок не стоит если не можешь грамотно определить лимит потерь?

Вам не кажется, что винить управляющего не стоит, если не можешь грамотно определить лимит потерь?

Edited by Pirojoque Project
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
4 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Вам не кажется, что винить управляющего не стоит, если не можешь грамотно определить лимит потерь?

Вы о чем? Инвестор определил свой лимит потерь. влил в счет деньги. управляющая слила полста тонн в два дня, о каком лимите потерь вы говорите? Вы почитайте что пишут инвесторы, даже те кто хотел вывести деньги не имели шанса, остатки денег, и не нужно передергивать, любой нормальный трейдер видя что цена сильно и прочно идет не туда, остановится не смотря на потери, тут же ни каких остановок, жах, жах, снова жах и предсказуемый финал, только от этого толку не управляющей не инвесторам... 

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
9 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Вам не кажется, что винить управляющего не стоит, если не можешь грамотно определить лимит потерь?

Расскажите мне где здесь система и где лимит потерь

 

Снимок экрана 2020-12-02 в 15.04.54.png

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
51 минуту назад, Иван Русский Парень сказал:

Вы о чем?

Ты не можешь потерять больше, чем вложил. Вливать в АГРЕССИВНЫЙ счёт больше, чем ты можешь себе позволить потретья В ЭТОЙ ПОПЫТКЕ — глупость!

 

52 минуты назад, Иван Русский Парень сказал:

Расскажите мне где здесь система и где лимит потерь

Лимит потерь инвестора — дело самого инвестора. Управляющий же управляет СЧЁТОМ, а не вкладами инвесторов. Вы серьёзно отстали, скажу я вам.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
18 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Ты не можешь потерять больше, чем вложил. Вливать в АГРЕССИВНЫЙ счёт больше, чем ты можешь себе позволить потретья В ЭТОЙ ПОПЫТКЕ — глупость!

 

Лимит потерь инвестора — дело самого инвестора. Управляющий же управляет СЧЁТОМ, а не вкладами инвесторов. Вы серьёзно отстали, скажу я вам.

хорошь бред нести, вода мокрая, соль соленая... чушь пишешь..

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
29 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

хорошь бред нести, вода мокрая, соль соленая... чушь пишешь..

Ну и чего же ты так быстро подгорел? Обидчивый такой!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
3 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Ну и чего же ты так быстро подгорел? Обидчивый такой!

на востоке говорят, хорошее слово серебро, но молчание золото, в общение  с Вами, это актуально..

помолчим...

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
39 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

на востоке говорят, хорошее слово серебро, но молчание золото, в общение  с Вами, это актуально..

помолчим...

Теперь боишься лишнего ляпнуть и попасть на мои разгромные аргументы? 😆

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
18 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Теперь боишься лишнего ляпнуть и попасть на мои разгромные аргументы? 😆

бред сивой кобылы, а не аргументы..

Link to post
Share on other sites
Melady
02.12.2020 в 11:57, Иван Русский Парень сказал:

В данном случае, лично мое мнение, Управляющую захлестнули эмоции с которыми она не может справится, адреналин закипел, но вместо того, чтобы отправиться на пробежку или просто погулять пару часиков в парке, она начала открывать сделки, вчера чудо ей помогла, 5000 гринов отбила назад, но вместо того чтобы остановится продолжила в неспокойном состоянии торговлю, вот и результат. Дуракам возможно где то и везет, но управляющая далеко не дура, просто не смогла совладать с эмоциями которые ее захлестнули после  серьезных потерь на счете... 

 

Ваше личное мнение не является истиной, так как это как раз Вас захлестнули эмоции и Вы пишете лишь бы что-то написать.

У меня  есть система. Я по ней без эмоций торгую. Я конечно переживаю при потерях, но это никак не отражается на моей торговле.

У Вас свое видение, как надо торговать - это Ваше видение, но с какой стати я вдруг должна торговать по Вашим указкам?

Вы кто? Гуру трейдинга?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
02.12.2020 в 13:51, Иван Русский Парень сказал:

Вчера и позавчера я получил хорошую прибыль. Сегодня вне рынка, пилюли мне не нужны, хватает опыта. День два, погоды не сделают, пусть немного все успокоится. 

Вам не кажется что винить рынок не стоит если не можешь грамотно определить лимит потерь? слить полста штук зелени чтобы потешить свое самолюбие нельзя назвать "это торговля по системе", скорее это похоже на игру в рулетку. 

 

Сколько же здесь таких, которые получили где-то прибыль. Только когда они открывают ПАММ счета и их торговля становится видна, то почему-то они сразу сливаются, даже месяца не продержавшись.

Что такое "полста зелени" на 300 инвесторов? Это 167 $ на одного инвестора в среднем. Это большая сумма?

Вероятно Вы никогда таких денег на своих счетах не имели, поэтому Вы и пишете, то о чем понятия не имеете.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Доходность на сегодня составляет  33,90 %. 

 

Результат недели  33,90 %. 

 

За декабрь доходность составляет   33,90 %. 

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  + 111.50 %.

 

Результат недели  + 57.86 %.

За декабрь доходность составляет   + 111.50 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  + 167.10 %.

 

Результат недели  + 26.28 %.

За декабрь доходность составляет   + 167.10 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
qwertyqwertyqwerty

Что мешало показать такой результат на том счете, который слила?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с минусом.

 

Доходность на сегодня составляет  + 115.64 %.

 

Результат недели  - 19.27 %.

За декабрь доходность составляет   + 115.64 %.

  

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

 

newyear_03.gif.fc31909e7a14392ac52b232f0cf2240d.gif

 

Пусть Вам добренький бычок
В Новый год положит под бочок
Изобилие, здоровье, счастье
И большое состояние!   

 

С Новым годом ! 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

На сегодня торговля закончена.

До встречи в Новом году.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закончилась с положительным результатом.

 

Доходность на сегодня составляет  + 190.80 %.

 

Результат недели  + 34.86 %.

За декабрь доходность составила  + 190.83 %.

 

С уважением, Елена.

 

PS  На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...