Jump to content

БИТВА УПРАВОВ "IRON TRADER 2021. Part 1"

Sheriff5
Capman
Message added by Capman,

Recommended Posts

Dravila
3 часа назад, Sheriff5 сказал:

Да вели, но она была .... неинтересная.
Если хочешь можешь вести такую таблицу по просадкам в новой битве с 01.07.2021 г. вести!  :cowboy: 

Да Я к сожалению в компьютерных делах вообще не шарю...Пытался одно время для себя попробовать-не разобрался ни разу....Было бы у меня время свободное-еще можно было бы попробовать...Я даже примерно незнаю с чего там начать...

• Replies 408
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Sheriff5

74

• asterlink

55

• Hitronrav

21

• Pensioneer

20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Завершилась первая неделя соревнования. Подведем неожиданные итоги. Первую строчку в рейтинге занимает - кто бы Вы думали? Я с доходностью 156,99% за неделю. Отличный старт. Вторую сто

Настала моя очередь ответить на Вопросы недели 1) Немного о себе - опыт в Форексе, работа, занятие в обычной жизни и т.д.? Только на форуме в Альпари зарегистрирован в 2012 году. Всего больш

Всем привет!   1) Немного о себе - опыт в Форексе, работа, занятие в обычной жизни и т.д.? Практикующий трейдер на рынке FOREX с 16 часов 14 минут 17 марта 2015 года (активирован реальн

Posted Images

Proxima Centauri
01.05.2021 в 17:08, asterlink сказал:

Надо новое зрелище придумывать. 

01.05.2021 в 20:41, Alekseev Fedor сказал:

это будет интересно 

02.05.2021 в 10:57, USDD сказал:

Предлагаю

02.05.2021 в 17:36, Dravila сказал:

Надо как то модернизировать какими то новыми идеями 

02.05.2021 в 18:20, e-trader сказал:

Можно учредить звания:

02.05.2021 в 20:46, Alekseev Fedor сказал:

Еще можно предусмотреть 1 замену

А вы, друзья, как ни садитесь... :y-ku:

SystemsFX

Даёшь два айрон трейдера, активный и консервативный 😆. Шутка. Я так вообще за годовой:).

Edited by SystemsFX
  • Upvote 1

Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры, но нет старых отважных трейдеров.

bomberos

Полгода - оптимально, я считаю. Можно жахнуть и остановить торговлю, можно торговать спокойно, можно заявить старожильский счет, и его тоже заметят. Можно словить черного лебедя и успеть выйти из просадки.
Единственно, можно еще организовать краткосрочные турниры (или учредить номинации в рамках Iron Treder). Они могли бы называться:
"Как жахнем!" - ежемесячно.
"100%" - до достижения 100% (например ежеквартально).
"Все по плану" - ежеквартально без убыточных месяцев.

Идея сырая, конечно, но как вариант.
Номинации проще сделать, но турниры с коротким периодом могли бы добавить интереса всем. Потом, у некоторых управов есть разные счета, тут они могли бы реализоваться в большей степени.
Кто бы занялся, я понимаю. Но если идея сформируется, можно было бы просить у сервиса плюшки )

• Upvote 2
DIMtrade

Какой позор, я на самом последнем месте😆

• Upvote 2

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.com

Не Уже использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

Pensioneer

По поводу коротких соревнований. Побеждать будет самый везучий. Тот, кому повезло не слиться на день окончания соревнования. И в чем смысл? Выявить самого везучего?

• Upvote 7
Karelia_invest
04.05.2021 в 05:52, Sheriff5 сказал:

Да вели, но она была .... неинтересная.

Если Вы про таблицу и анализ, которые делал Пирожок, то на мой взгляд, они были самыми информативными.

• Upvote 2
SystemsFX

Чтобы было интереснее и веселей, нужно привлечь больше трейдеров которые могут достигать финиша в плюсе. Для этого нужно как-то светить конкурс в других ветках ну и призы посерьёзнее. Я не замечал этот конкурс пока Юрий меня сам в свой конкурс не добавил.. а оттуда я и iron trader замели. Не знаю нужен ли Альпарям такой конкурс так как тут хорошо видно что не лёгкая жизнь у торговцев, но если больше будет участников то и шапка позитивных счетов увеличится а слитые уйдут на вторую страницу:)

Edited by SystemsFX
  • Upvote 2

Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры, но нет старых отважных трейдеров.

Murtazin_A

Смотря для чего перемены.

Если чисто ради веселья, то мне кажется период 3 месяца самый раз.

Если для чего то серьезного, то нужно ставить период год плюс приз серьезный.

Если между, то 6 месяцев самый раз.

Мне хочется быть в теме, но моя лошадка покинула соревнование в марте месяце, жду теперь 1 июля, долго, но что поделать. Был бы какой-нибудь трех месячный турнир, я бы поучаствовал. А так только ждать, лишь бы не забыть про него. 

Мне кажется всё таки нужно делать что то для веселья, так и народ подтянется. Может быть один трех месячный, другой полугодовой, третий годовой. Можно одну лошадку поставить на все три турнирчика, а можно и разные.