Jump to content

Compas (morsey)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Compas

Номер ПАММ-счета: 482723

Управляющий: morsey

Дата открытия: 07.12.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
morsey

Торговля роботом. 2 валютные пары.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
morsey

Все сделки закрыты. Робот выключен.

Продолжение в новом году.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
morsey

1-я неделя - результат -0,3%. Сделки открыты.

Link to post
Share on other sites
morsey

2-я неделя. Результат +23,97%. Закрыта серия сделок.

На момент закрытия торговой недели, также имеются открытые сделки новой серии.

Место в рейтинге: Активный №208, Консерв. №579. Но интереса со стороны инвесторов - не наблюдаю.

Edited by morsey
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
morsey

3-я неделя. Результат +13,43%.

Закрыта серия сделок с прошлой недели.

Далее торговая неделя прошла спокойно.

Место в рейтинге: Активный №147, Консервативный №527. Интересно получается, движение вверх по обоим рейтингам +61 и +52.

Инвесторов нет. Буду работать над этой задачей. Интересно что больше ценится: срок работы счёта или доходность?

Link to post
Share on other sites
morsey

4-я неделя. Результат +1,92%.

Эта неделя получилась скромная.

Сегодня можно подвести итог января, +43%. Не плохо, но вот что думаю... В 20х числах я решил что сниму часть прибыли со счёта. С учётом этого снизил объём торговли. И получил не задействованные в работе ресурсы. Снизился использованное кредитное плечо, ну и доходность. В феврале надо этот момент продумать.

 

Место в рейтинге: Активный №196, Консервативный №522. Движение получилось разнонаправленное. Акт вниз 49, Кон вверх 5.

Почему Кон вверх понятно. Медленно, но в плюс - это и есть консервативная торговля. А вот почему по Активному рейтингу сполз вниз - не понятно.

 

Приятная новость. Появился 1-вый инвестор. За доверие, спасибо ему. Надеюсь сотрудничество получится продолжительным.

Пока доля инвесторских денег небольшая (<20%), менять в объёмах торговли ничего не буду.

 

Обращение к моему единственному инвестору. Сегодня я сниму часть средств со счёта. Увеличится используемое кредитное плечо. Опасаться не нужно, так как объёмы сделок я уже снизил заранее.

Link to post
Share on other sites
morsey

5-я неделя. Результат +12,92%.

Получилась хорошая неделя.

 

Место в рейтинге: Активный №126, Консервативный №459. Вверх 70 и 63 соответственно. Это ожидаемо.

Доходность растёт, по моему, это главный показатель для Активного рейтинга.

Торговые коэффициенты меня радуют.

Пока поднимаюсь быстро, посмотрим что дальше будет.

Link to post
Share on other sites
morsey

6-я неделя. Результат +20,41%.

Эта неделя ваще супер. 😀

 

Место в рейтинге: Активный №89, Консервативный №395. Вверх 37 и 64 соответственно.

 

Счёту 2 месяца, а уже попал в Топ 100. Не думал, что так быстро получится ворваться в сотню лучших. Понятно, что так же быстро можно и вылететь из неё. Но сегодняшний факт меня радует.

 

Теперь слово за инвесторами. А люди, как известно, голосуют рублём. В данном случае - $

Link to post
Share on other sites
morsey

7-я неделя. Результат +2,53%.

Да, неделя очень не простая в торговле получилась, и скромная по результатам. Но всё же в плюсе.

 

Место в рейтинге: Активный №75, Консервативный №372. Вверх 14 и 23 соответственно. Подъём стал гораздо медленнее.

 

Топ 100 на инвесторов впечатление не производит.

Сейчас общая доходность 188%, рейтинг №75, возраст счёта 2,5 месяца, 2 инвестора.

Скорее всего сказывается маленький срок жизни счёта. Нужно нарабатывать историю торговли.

Link to post
Share on other sites
morsey

8-я неделя. Результат -91,18%.

Эта неделя была "на нервах". Просадка по одной валюте достигла 40%. Такого я не ожидал, потому что за 8 месяцев это впервые.

Принимать решения с холодным расчётом, уже не получалось.

Морально я готов к сливу своих денег, так как прибыли вывел гораздо больше чем депозит.

Но здесь были ресурсы инвесторов. Понятно сервис ПАММ, предполагает торговые риски, и инвесторы сами принимают решение на свой страх и риск,

но всё равно осадочек остался...

 

Моя задача теперь восстановить счёт.

 

Место в рейтинге.... о рейтингах можно забыть на время.

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
01.03.2021 в 00:26, morsey сказал:

Просадка по одной валюте достигла 40%. 

Стоило ли ждать пока она достигнет 40%?

 

01.03.2021 в 00:26, morsey сказал:

 

Моя задача теперь восстановить счёт.

 

Новый будете открывать или этот ещё попытаетесь?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...