Jump to content

Torgonavtika (TopMaster)


Recommended Posts

Ann-Lee
4 часа назад, Pensioneer сказал:

Где это?

Наверное, в профиле, там есть вкладка. Вчера впервые обнаружила.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sambi

    14

  • Karina_Serha

    12

  • bomberos

    9

  • TopMaster

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Их уровень  интеллекта таков, что они неспособны понять простейшую вещь: если бы трейдер мог по своему желанию выходить из просадки, он бы в нее просто не входил...

Соглашусь от благосклонности рынка многое зависит, но про процентов 80-90 я бы не стал говорить. Поясню свою позицию- Рынок и его движения каждый воспринимает по своему и используя свои методы анализа

Очень часто поступают такие предложения от инвесторов.  В основном посыл следующий: мне не нужно тысяч процентов за неделю. Мне хватит и +50% в месяц, но гарантированно" Или: "Я согласен на

Pensioneer

Это я читал. Все написанное правда.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Инвесторы смотрят на красивую картинку, когда садиться в этот поезд уже поздно )

 

И так всегда поступает 80% большинство. Не только на Форексе, а везде.

  • Upvote 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ViktorM
15 часов назад, Karina_Serha сказал:

Что бы я спокойно спала

Такой инвестор мечта управляющего

 

15 часов назад, Karina_Serha сказал:

И я 30 % с Вами поделюсь

Это давно потеряло смысл

 

15 часов назад, Karina_Serha сказал:

Управляющий и один инвестор ( на условиях подходящих двоим ) 

такое бывает?) 

Бывает ,но  до тех пор пока инвестор спит спокойно)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
15 минут назад, ViktorM сказал:

Такой инвестор мечта управляющего

 

Это давно потеряло смысл

 

Бывает ,но  до тех пор пока инвестор спит спокойно)

Понятно(( 

Все это сложная штука( 

 

Не так и не сяк ((

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 часов назад, Karina_Serha сказал:

Интересно для себя)

А индивидуальные проекты вообще бывают? ))

Управляющий и один инвестор ( на условиях подходящих двоим ) 

такое бывает?) 

 

Очень часто поступают такие предложения от инвесторов. 

В основном посыл следующий: мне не нужно тысяч процентов за неделю. Мне хватит и +50% в месяц, но гарантированно"

Или: "Я согласен на 20% в месяц при максимальной просадке 30%"

Я спрашиваю: "Когда просадка 30% возникнет, заканчиваю торговлю и расходимся. Что будем делать?"

ответ: "Выходить из нее".

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 часа назад, TopMaster сказал:

Или: "Я согласен на 20% в месяц при максимальной просадке 30%"

Я спрашиваю: "Когда просадка 30% возникнет, заканчиваю торговлю и расходимся. Что будем делать?"

ответ: "Выходить из нее".

 

Их уровень  интеллекта таков, что они неспособны понять простейшую вещь: если бы трейдер мог по своему желанию выходить из просадки, он бы в нее просто не входил...

  • Upvote 5

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
49 минут назад, RazorFish сказал:

 

Их уровень  интеллекта таков, что они неспособны понять простейшую вещь: если бы трейдер мог по своему желанию выходить из просадки, он бы в нее просто не входил...

хм... в просадки как раз входит каждый и их не избежать, а вот как раз опытный трейдер или выйдет из нее нормально ( +\\- )  или просто сольет ....(это все зависит от самого трейдера)

и да..нормальный трейдер и не допустит большой просадки ,а будет идти ровно и плавно.

 

почему есть ПАММЫ и 5  и 10 лет. 

А есть паммы и месяц не живут - 5-10 дней и слил ,5-10 дней и слил.. и это нормально?? я считаю нет!! 

поиграться?? чужими деньгами?? ну играйтесь дальше.

Выслушивайте негативные слова, всякие гадости в вашу сторону и проклятия.

Наверное нравится) Черный PR  , тоже PR ..)

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
8 часов назад, Karina_Serha сказал:

а вот как раз опытный трейдер или выйдет из нее нормально ( +\\- )  или просто сольет ....(это все зависит от самого трейдера)

 

Это все зависит от рынка и только от рынка!

 

8 часов назад, Karina_Serha сказал:

и да..нормальный трейдер и не допустит большой просадки ,а будет идти ровно и плавно.

 

Вы юны и неопытны. Впереди Вас ждет еще много открытий.

 

8 часов назад, Karina_Serha сказал:

почему есть ПАММЫ и 5  и 10 лет. 

 

Потому-что им в значительной степени просто повезло выжить.

  • Disagree 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
10 часов назад, Karina_Serha сказал:

в просадки как раз входит каждый и их не избежать

Это правильно.

10 часов назад, Karina_Serha сказал:

а вот как раз опытный трейдер или выйдет из нее нормально

Если начать отсчет условно заново, то окажется что и из этого положения 

 

10 часов назад, Karina_Serha сказал:

в просадки как раз входит каждый и их не избежать

 

Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, RazorFish сказал:

Потому-что им в значительной степени просто повезло выжить.

 

Памм, торгуемый с икп 5, пройдет тот же путь, что и памм торгуемый с икп 100, только медленнее.

ИКП 100, помимо большей потенциальной прибыли еще и здорово экономит время.

Поверьте, годами наблюдать, как тает депозит, не менее болезненно, чем быстрый слив.

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
12 часов назад, Karina_Serha сказал:

почему есть ПАММЫ и 5  и 10 лет. 

 

Ну вы и вкладывались бы в них. Но почему-то практически все ваши посты находятся в ветках счетов, которые "5-10 дней и слил". Очевидно, инвестиции тоже.

 

2 часа назад, Pensioneer сказал:

Это правильно.

Если начать отсчет условно заново, то окажется что и из этого положения 

 

Именно так. Очередное углубление просадки можно всегда рассматривать как новую просадку. А так как просадок не избежать, то рано или поздно из маленьких следующих друг за другом просадочек составится одна большая, равная сливу счёта.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Karina_Serha
2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Ну вы и вкладывались бы в них. Но почему-то практически вс 

 

 

 

Так я и вкладывалась счету которому - 5 лет! Толку нет. -Тут ничего  не заработаешь.

И толку нет, которому 1 месяц тоже.-  (тут все сольешь.)

 

Вот ищу средний вариант!. Среднего варианта - тут нет.

Поиск по Памм - Таких не найдено. 

6 часов назад, RazorFish сказал:

 

Это все зависит от рынка и только от рынка!

 

 

Вы юны и неопытны. Впереди Вас ждет еще много открытий.

 

 

Потому-что им в значительной степени просто повезло выжить.

 

 

И я не думаю что этим счетам --которым 5-10 лет.. Просто - повезло!! 

Все равно все зависит от управляющего. Какая у него стратегия и т.д ...

и от рынка тоже , я не спорю. 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
4 часа назад, Hitronrav сказал:

Очередное углубление просадки можно всегда рассматривать как новую просадку. А так как просадок не избежать, то рано или поздно из маленьких следующих друг за другом просадочек составится одна большая, равная сливу счёта.

 

Казалось бы, как просто самим "допереть" до такой простой истины... Но нет, вера в "деда Мороза" сильнее!

 

2 часа назад, Karina_Serha сказал:

И я не думаю что этим счетам --которым 5-10 лет.. Просто - повезло!! 

Все равно все зависит от управляющего. Какая у него стратегия и т.д ...

и от рынка тоже , я не спорю. 

 

Можно образно сказать так: от благосклонности рынка зависит процентов восемьдесят-девяносто успеха торговли, а остальное - от умения и опыта трейдера. Что касается счетов-долгожителей, это типичная "систематическая ошибка выжившего". Вы же не видите те счета, на которых работала не менее эффективная стратегия, но которым не повезло и которые почти сразу слились и исчезли из рейтинга.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
7 часов назад, Inception сказал:

Памм, торгуемый с икп 5, пройдет тот же путь, что и памм торгуемый с икп 100, только медленнее.

 

Совсем необязательно. Счет с низким риском, по крайней мере, способен проходить без катастрофических просадок или обнуления депозита неблагоприятные периоды на рынке. 

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Inception
53 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Совсем необязательно. Счет с низким риском, по крайней мере, способен проходить без катастрофических просадок или обнуления депозита неблагоприятные периоды на рынке. 

 

Какое обнуление? Для счета с доходностью 20% годовых, просадка в 40% - уже катастрофа.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Karina_Serha

 Счет с низким риском, по крайней мере, способен проходить без катастрофических просадок или обнуления депозита неблагоприятные периоды на рынке. 

 

Вот о чем я и говорила.. можно же?? можно)) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Karina_Serha сказал:

Счет с низким риском,

Стесняюсь спросить, а что тогда для Вас счет с высоким риском?

 

image.png.55088b5a66491a2dae0b5857df28e6f9.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Karina_Serha сказал:

 Счет с низким риском, по крайней мере, способен проходить без катастрофических просадок или обнуления депозита неблагоприятные периоды на рынке. 

 

Вот о чем я и говорила.. можно же?? можно)) 

Так он и не заработает ничего.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, Karina_Serha сказал:

 Счет с низким риском, по крайней мере, способен проходить без катастрофических просадок или обнуления депозита неблагоприятные периоды на рынке. 

 

Вот о чем я и говорила.. можно же?? можно)) 

Разумеется можно, но неизвестно будет ли выход из просадки, или просадка будет только усугубляться с годами ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
VisAlex
11.12.2020 в 15:29, eduard ryazaev сказал:

УУ начислите бонус PAMM Legendario [4427421] -100usd на 4433694 здесь .Спасибо

за что бонусы начисляют , где можно ознакомиться?

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
19 минут назад, VisAlex сказал:

за что бонусы начисляют , где можно ознакомиться?

Если суммарно вы в минусе по итогу всех попыток инвестирования в ТопМастера, но не оставили надежды отбить потери, то вы можете инвестировать в любой действующий памм-счет управляющего и запросить на него бонус, равный сумме всех ваших потерь по паммам ТМ. Сумма бонуса увеличит баланс вашего инвест-счета и в случае роста памма вы не будете платить вознаграждение управляющему до момента, пока ваши средства не сравняются с балансом.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
GOLD ALEX
13.12.2020 в 11:20, RazorFish сказал:

 

Это все зависит от рынка и только от рынка!

 

 

 

 

 

Потому-что им в значительной степени просто повезло выжить.

 

13.12.2020 в 20:10, RazorFish сказал:

 

 

 

 

Можно образно сказать так: от благосклонности рынка зависит процентов восемьдесят-девяносто успеха торговли, а остальное - от умения и опыта трейдера. Что касается счетов-долгожителей, это типичная "систематическая ошибка выжившего". Вы же не видите те счета, на которых работала не менее эффективная стратегия, но которым не повезло и которые почти сразу слились и исчезли из рейтинга.

Соглашусь от благосклонности рынка многое зависит, но про процентов 80-90 я бы не стал говорить. Поясню свою позицию- Рынок и его движения каждый воспринимает по своему и используя свои методы анализа + к этому у каждого свой манименеджемент. Поэтому говорить о том что кому-то просто повезло я бы не стал. Также " систематическая ошибка выжившего" может таковой не являться, а более того и не является, а является правильным подходом к рынку. Счета на которых работала менее эффективная стратегия, мы часто видим в архивах счетов и дело не в том что им не повезло, тут дело часто в другом, в том что они жахали на всю "котлету"? хотя их торговая система возможна была очень и очень хорошей. Ну возможен и вариант что используется и хороший манименеджемент и используется небольшой процент капитала в сделке, но система открытия сделок является провальной и тут конечно не поможет и низкий процент капитала в сделке. Самое интересное что обычно или тот вариант или другой выше перечисленный и поэтому очень мало достойных памм счетов заслуживающих внимания на длительном сроке. Чтобы такой счет был- должно быть 2 этих фактора- грамотный манименеджемент и низкий процент капитала в сделке и очень хороший подход к открытию сделок. Проблема в том что многие инвестора не имеют в своем распоряжении большого капитала, а с маленького их конечно же не устраивает 20-30 и даже 50% годовых, они это понимают и начинают рисковать и вкладываются в агрессивные счета с доходностью 500+% , это также и понимают памм управляющие ведущие такую торговлю и вынужденные часто так торговать, чтобы порадовать таких инвесторов. Но когда история заканчивается печально, а это неизбежно при большом капитале используемом в сделке, ОНИ ВИНЯТ ДРУГ ДРУГА и у КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. Кстати рейтинг тоже строится очень странно и об этом не раз говорилось, с аккуратной консервативной торговлей выбиться даже в первую 50-100 практически не возможно, а выбиваются агрессивные счета в первую 20, которые также быстро и сливаются, но это толкает памм управов рисковать, чтобы заметили.  Инвесторам тоже надо бы понять что рынок форекс это больше все таки стихийный рынок и здесь нет 100% и даже 80% работающих чудо систем, отсюда и возникают просадки и это управы делают не специально и эта не в их интересах.Но есть определенные закономерности, которые работают время от времени у каждой системы(у одной больше у другой меньше) и поэтому так важно соблюдать МАНИМЕНЕДЖЕМЕНТ И ПРАВИЛО УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛОМ, которое у многих увы на последнем месте. 

Всех с Новым Годом!:7:Удачных инвестиций. С уважением Александр.

  • Upvote 2

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...