Jump to content

ZDRAVA (Shepherd)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ZDRAVA

Номер ПАММ-счета: 483962

Управляющий: Shepherd

Дата открытия: 24.12.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: EUR

Капитал управляющего: 300 EUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Приветствую всех!

 

Представляю вам ПАММ-счёт ZDRAVA (Experienced Tradе).

 

Описание торговли:

 

Торговля ведётся в ручную.

Система входов и выходов образует практически внутридневную торговлю, используя в торговле основные средства ПАММ-счёта днём и оставляя минимум на ночь, а то и вовсе закрывая все позиции. Поэтому ролловеры на вывод средств будут открыты с вечера до утра.

 

Торговые инструменты используемые в торговле: AUD/USD, EUR/USD, GBP/USD, XAU/USD. Разработана своя система загрузки плеча в зависимости от используемого инструмента и его волатильности.

Стопы выставляются ВСЕГДА и они довольно короткие: от 100 до 1000 микропипсов, в зависимости от инструмента (к примеру на австралийце могут быть стопы от 100 мп, а на золоте доходить до 1000 мп)

 

Декларация:

Максимальное установленное кредитное плечо: 1:25.

Максимальное используемое кредитное плечо: 1:35.

Максимальная дневная просадка: 20%

Максимальная просадка: 50%

При достижении максимальной просадки торговля будет остановлена и счёт будет зарыт.

 

Оферта:

50% - 50 Евро

45% - 100 Евро

40% - 250 Евро

35% - 500 Евро

30% - 2000 Евро

25% - 5000 Евро

20% - 20000 Евро

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Итоги недели:

 

Успел сделать несколько заходов на еле живом предрождественском рынке и взять немного символической прибыли. И это хорошо! 

Всем праздничного предновогоднего настроения! :1:

Субботний музклуб:

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ViktorM
24.12.2020 в 04:10, Shepherd сказал:

к примеру на австралийце могут быть стопы от 100 мп

По моему опыту стоп 10 пунктов для австралийца маловато будет , дневной АТР почти как на евре сейчас. 

Link to post
Share on other sites
Shepherd
26.12.2020 в 01:31, ViktorM сказал:

По моему опыту стоп 10 пунктов для австралийца маловато будет , дневной АТР почти как на евре сейчас. 

Может быть и маловато, но моего опыта тоже предостаточно чтобы ставить его на австралийце таким.

 

Вот и сегодня на открытии я купил австралийца на пробой 0.76-ой фигуры, со стопом в 10 п. Так как рынок сейчас тонкий, в итоге после пробоя оставил минимальный ордер. Посмотрим насколько протащит.

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Вот кстати стоп и сработал, показав для инвесторов что стопы действительно есть, а для меня важную информацию: во-первых что пробой скорее всего ложный, а во-вторых что моё предположение о развитии событий на данной паре не верны и стоит пока переключить своё внимание на другую пару. Например на фунта.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
28.12.2020 в 04:10, Shepherd сказал:

Вот кстати стоп и сработал, показав для инвесторов что стопы действительно есть, а для меня важную информацию: во-первых что пробой скорее всего ложный, а во-вторых что моё предположение о развитии событий на данной паре не верны и стоит пока переключить своё внимание на другую пару. Например на фунта.

А сейчас где стоп?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
24.12.2020 в 05:10, Shepherd сказал:

Максимальная дневная просадка: 20%

Максимальная просадка: 50%

При достижении максимальной просадки торговля будет остановлена и счёт будет зарыт.

Управляющий, у меня к вам ряд вопросов:

  1. Остановка торговли — это закрытие позиций или ожидание завершения сделки (стопом / сливом / профитом)?
  2. Условием закрытия счёта является достижение только общей максимальной просадки или это также касается дневной просадки?
  3. Сейчас сработал лимит дневной просадки, которая превысила 20%. Будет ли закрыта позиция и ликвидирован счёт?

image.thumb.png.569fd2848117660c057a7d1bfbb17441.png

Edited by Pirojoque Project
Link to post
Share on other sites
Harvest
28.12.2020 в 06:10, Shepherd сказал:

Вот кстати стоп и сработал, показав для инвесторов что стопы действительно есть, а для меня важную информацию: во-первых что пробой скорее всего ложный, а во-вторых что моё предположение о развитии событий на данной паре не верны и стоит пока переключить своё внимание на другую пару. Например на фунта.

Разве инвесторам так важно есть ли стоп? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А как же карма после таких проделок? Она же для Вас так важна.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Если че, могу почистить карму

Если не поможет, чистка карм будет остановлена, кармочистка закрыта

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Стопы все таки есть, но они ниже уровня кармы.

1955938614_.jpg.5e43db1664276762237eaff47132165a.jpg


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
FixPro
24.12.2020 в 05:10, Shepherd сказал:

Возвращайся. #Будемждать.

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...