Jump to content

FEDOR 2 (Alekseev Fedor)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: FEDOR 2

Номер ПАММ-счета: 472560

Управляющий: Alekseev Fedor

Дата открытия: 01.08.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alekseev Fedor

    53

  • dulep

    2

  • pamm

    1

  • DedPyhto

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вывод средств на счете можно будет произвести в ночное время (мск). Это я сделал для того чтоб снизить риск потери средств по стоп-ауту.   Хочу пояснить - я за инвесторские средства не держу

Итоги 16ой недели 2021 по счету  FEDOR 2   Неделя получилась  удачной, хотя могло быть и лучше . Подвела среда - фиксировал убытки вручную и срабатывали стопы. В пятницу под конец дня зафикс

С февраля планирую проводить еженедельно обзор по счету.   Для начала расскажу как я сам вижу ближайшее будущее счета  FEDOR 2  Счет существует больше месяца и показал хорошую динамику

Alekseev Fedor

   Приветствую всех инвесторов !

 

Торговля на этом счете будет вестись роботом , на разработку и совершенствование которого я потратил несколько лет. Он отличается по настройкам от роботов на моих  ПАММ-счетах  FEDOR 1 и 3. Максимальное плечо , которое я установил  1: 100 и в дальнейшем если и будет меняться то только  в сторону уменьшения. Сверх агрессивной торговли с большим плечом ( от 200 и выше) отныне не будет. Основными валютными парами на данном ПАММ-счете   будут сочетания aud / cad / nzd / jpy / gbp. Напоминаю инвесторам что торговля на Forex имеет высокий риск потери инвестиций. 

 

Желаю всем успешных прибыльных инвестиций !  С уважением, Федор

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Первым 5ти инвесторам  этого счета будет начислен бонус в % от суммы инвестиции :

1) 50%

2)40%

3)30%

4)20%

5)10%

 

С уважением, Фёдор

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

С 07 января улучшил условия по оферте . Теперь можно инвестировать под ВУ всего 27% , ну и при минимальной инвестиции в 50$ ВУ - 47%.

 

Бонусы ожидают первых 5 инвесторов ! 

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

   

 Закончилась первая неделя 2021г.

 

Доходность по счету  с   01.01.21 г.  выросла  за неделю  на  42,7%   и составила   +59,9%

Место в рейтинге - 228

Edited by Alekseev Fedor
Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

 на счет 4445793 начислил бонус в 50% .

 ещё 4  бонуса ждут своих обладателей

 

Спасибо за доверие

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

начислил бонус 40% на счет 4447727

 

Осталось ещё 3 бонуса 30%,20%, 10%

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

За прошедшую неделю доходность по счёту выросла на 33,7% и составляет 93,6%

 

На выходные открытых позиций нет

 

Место в рейтинге - 122

 

Edited by Alekseev Fedor
Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

На счёт 4449368   я начислил бонус  30%

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Начислил бонус 20%  на счет - 4449641

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

На счет 4449785  начислил бонус 10%

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Закончилась 3я  торговая неделя 2021.

 

За прошедшую неделю доходность по счету выросла на 32,4% и составляет   126%

 

на выходные открытых позиций нет 

 

место в рейтинге - 86

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Перед заседанием ФРС закрыл все позиции. 

На этом счете немного снизил риски , основным рабочим плечом будет 1:25

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

 Закончилась неделя , закончился январь 2021г.

За прошедшую неделю  доходность по счету выросла на 22,6% и составляет  148,6%

Место в рейтинге  - 105

 

На выходные открытых позиций -  нет

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

С февраля планирую проводить еженедельно обзор по счету.

 

Для начала расскажу как я сам вижу ближайшее будущее счета  FEDOR 2 

Счет существует больше месяца и показал хорошую динамику роста . Установлены только 3 валютные пары (хорошо зарекомендовавшие себя  в январе) на которых  будет работать робот на этом счете. Вход в рынок всегда автоматизирован , иногда закрываю ордера вручную не дожидаясь СЛ и ТП. Диапазон установленного кредитного плеча (икп)  будет от 1:25 до 1:50. Такое ИКП будет позволять зарабатывать в сутки до +10% и более. В то же время может случиться просадка до 10% в день , когда сработают СтопЛоссы.В этом случае торговля по счету может быть приостановлена до след. дня . Просадки не боюсь, не паникую , отношусь к ней как к обязательному элементу  трейдинга. Стопы в обязательном порядке устанавливаются. Моя задача не разгонять просадку  и корректировать работу робота советника при необходимости.

 

Прошедшая неделя была успешной, СтопЛоссов удалось избежать вовсе. Если брать январь в целом то СЛ срабатывали только 1 раз 22.01.21 ночью , но уже днем удалось выйти из просадки.

 

инвестировать в FEDOR 2

 

            будем двигаться дальше , если получится заработать 50-100% в месяц , то это считаю очень хорошим результатом

JkSW.gif

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Итоги 5ой недели 2021г по счету  FEDOR 2

 

Прошедшая неделя была спокойной ,на рынке резких движений не было и  ничего необычного не происходило  , Стоплоссов удалось избежать!

Доходность по счету выросла на +41,1%  и составляет + 189,7%

 

Удалось существенно подняться в рейтинге до 69 места 

 

Открытых позиций на выходные - нет 

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Алексей, здраствуйте! Подскажите чем отличаются памм-счета Федор 1, 2, 3? И почему много и быстро слитых счетов? А то я поставил первый раз в жизни на PineappleFresh 500$ и потерял их за пол дня, хотя у управа есть стабильный счет с хорошим капиталом ToscanaShinesAgain. Зачем он жахает на другом в режиме жесткого мартина под плечом 2500 и портит себе репутацию не понятно. Меня устроит 50-100% в месяц с разумным риском, потому что в счета где торговля идет годами под 30 % годовых вкладывать считаю нет смысла - лучший депозит в чемодане под диваном. При сливе в адекватного управляющего можно и еще вложить, да и на просадке можно долиться. Нет гарантии что счет даже самый стабильный за день не исчезнет и деньги не выведешь - половину депозита лучше держать в своем чемодане.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
09.02.2021 в 22:59, DedPyhto сказал:

 Подскажите чем отличаются памм-счета Федор 1, 2, 3? И почему много и быстро слитых счетов? 

 

ответил в личку

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Итоги 6й недели 2021 по счету FEDOR 2

 

Неделя была обычной , без резких неожиданных движений  , стоп-лоссов  не случилось )

 

Доходность по счету выросла на +19,8% и составляет  + 209,5%

Место в рейтинге - 86

 

На выходные открытых позиций - нет

 

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Сократил время вывода средств со счета  FEDOR 2 до 3х раз в сутки  , это вынужденная мера , поскольку внезапное закрытие крупных инвест. счетов в момент активной торговли может привести к незапланированному закрытию открытых ордеров по стоп-ауту и как следствие  убыткам моим и других Инвесторов. Прошу Инвесторов отнестись к этому с пониманием.

 

С уважением, Федор

Link to post
Share on other sites
Anestes

Добрый день Фёдор!Можете сделать ввод и вывод средств почаще?

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
2 часа назад, Anestes сказал:

Добрый день Фёдор!Можете сделать ввод и вывод средств почаще?

 

Добрый день , Anestes! Вы можете вводить деньги хоть каждый час. А вот с выводом к сожалению... посмотрите мой пост выше.

Edited by Alekseev Fedor
Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

 Итоги 7ой недели 2021 по счету  FEDOR 2

 

В понедельник 15.02 открытые ордера ушли в минусовую зону и сработали Стоп-лоссы (  последний раз такое было 22.01) просадка по дню составила  около -9%. Во вторник снова сработали СЛ и общая за 2 дня просадка составила около -15%. Обращаю внимание инвесторов - это нормальная ,рабочая ситуация!!! Со среды началось восстановление , причем в четверг  после зафиксированной прибыли четверга +6% ещё 1 раз сработали СЛ. И по итогам дня (18.02)  прибыль составила только +2%. 

 

По итогам недели доходность снизилась  на  - 11,1%   ,  и   составляет   +198,4 %

Текущая просадка от максимума доходности ( 12.02 )  составляет - 3,58%

 

Место в рейтинге   83

 

На выходные открытых позиций  нет

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

Вывод средств на счете можно будет произвести в ночное время (мск). Это я сделал для того чтоб снизить риск потери средств по стоп-ауту.

 

Хочу пояснить - я за инвесторские средства не держусь , если в ЛК увижу заявку на вывод и в этот момент не будет открытых ордеров , то у меня есть возможность выпускать  такие заявки на вывод  в ближайший час, что  я и буду делать !!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

 Итоги 8ой недели 2021 по счету  FEDOR 2

 

Первые 3 дня были весьма успешными , в среду и четверг в 1ой половине дня удалось обновлять максимумы по доходности. В четверг и пятницу  входы в рынок были отрицательными , перед выходными закрыл несколько позиций вручную, надеюсь получится закрыть открытые ордера в понедельник по лучшей цене , чем та  по которой рынок давал возможность закрыться  в пятницу вечером .

По итогам недели доходность снизилась  на  - 30,2%   ,  и   составляет   +168,2 %

Место в рейтинге   187

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...