Jump to content

Kupec (TopMaster)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Kupec

Номер ПАММ-счета: 484268

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 29.12.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Мамдарагая... отличное начало года

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vitim

88c004a0264846c2b7f794d2e3ebef05.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Владимир81
15 часов назад, Ann-Lee сказал:

Мамдарагая... отличное начало года

Симпатичный волк

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Пошла молва-молвинушка что в край англицкий как нас, купечество, так и люд простой пущать перестали. И стал я думу думать долгую, долгую, да поторапливаясь. А не станут ли фунты, да стерлинги англицкие стоить скоро три копеечки? И продал я много фунтов да стерлингов англицких за доллары да центы американские новосветские. И нагрузил я все трюмы своей ладьи-ладеюшки купеческой дополна, долларами да центами американскими. Да поплыл я на своей ладье-ладеюшке за море по волнам финансовым, к берегам чуждым, чтобы продать доллары да центы американские обратно за фунты да стерлинги англицкие, чтоб с наваром было да с прибылью. У одного берега торгового торговались с другими купцами долго, да не сторговалися, у второго берега та же беда случилася. Все дают цену лютую, неразумную, дырки знатные в карманах вещающую. А ладейка моя ладеюшка уж покачивается, да покренивается, трещат по швам все трюмы от валюты американской. А цену в портах торговых гласят все пуще за фунты да стерлинги англицкие. И пошла ко дну моя ладья-ладеющка словно камешек, перегруженная. Но перегруженная не от жадности, а от желания попасть в порты торговые самые видные, самые людные, куда пущают лишь шибко груженые суда торговые купеческие.

  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Good88

Да пришвартовываться надо было,кваску отведать,отдохнуть...авось мысли здравые на холодну головушку наведались бы...

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Ну, право же, браво! Дважды с профитом ухожу с одного счета (хотя маячок оставлю небольшой), такое нечасто бывает, хороших выходных. 🥂

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
54 минуты назад, Ann-Lee сказал:

Ну, право же, браво! Дважды с профитом ухожу с одного счета (хотя маячок оставлю небольшой), такое нечасто бывает, хороших выходных. 🥂

Честь Вам, да хвала, барыня! Будет на что рукавички иль муфточку соболью справить, морозы грядут знатные.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Vitim
09.01.2021 в 04:09, Ann-Lee сказал:

Ну, право же, браво! Дважды с профитом ухожу с одного счета (хотя маячок оставлю небольшой), такое нечасто бывает, хороших выходных. 🥂

А я жадничать не стал, соскочил и забыл. А тут смотрю, такое... не каждый день увидишь

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
20 минут назад, Vitim сказал:

А я жадничать не стал, соскочил и забыл. А тут смотрю, такое... не каждый день увидишь

Пойдемте на третий рейс!

Link to post
Share on other sites
Vitim
1 минуту назад, Ann-Lee сказал:

Пойдемте на третий рейс!

Очень хорошо! А Вы умеете убеждать

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kajson
11 часов назад, Vitim сказал:

Очень хорошо! А Вы умеете убеждать

То скорее шутка была

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
11 минут назад, kajson сказал:

То скорее шутка была

Вовсе нет. Какие тут шутки.

Link to post
Share on other sites
kajson
Только что, Ann-Lee сказал:

Какие тут шутки.

надеюсь не злые)

Link to post
Share on other sites
Vova2251

На этом счете еще будут торговать?

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
10 минут назад, Vova2251 сказал:

На этом счете еще будут торговать?

Да, я спрашивала УУ. 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
11.01.2021 в 10:30, Vitim сказал:

Очень хорошо! А Вы умеете убеждать

Не, ну или будет профит или мем смешной.

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень

Как корабль назовете, так корабль поплывет...  Хороший результат. "КУПЕЧЕСКИЙ"

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
11.01.2021 в 07:06, Vitim сказал:

А я жадничать не стал, соскочил и забыл. 

5+

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
6 минут назад, Иван Русский Парень сказал:

Как корабль назовете, так корабль поплывет...  Хороший результат. "КУПЕЧЕСКИЙ"

Шикарный, дважды профит сняла 👍🏻

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
23 часа назад, Ann-Lee сказал:

Шикарный, дважды профит сняла 👍🏻

браво! но остальным подобных "плюшек" не досталось... 

 

 

Link to post
Share on other sites
kajson
13.01.2021 в 10:41, Ann-Lee сказал:

Шикарный, дважды профит сняла 👍🏻

это стеб? ПАММ ликвидирован с результатом торговым -4500 баксов! а это потеря инвесторов, но не УУ

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 минут назад, kajson сказал:

это стеб? ПАММ ликвидирован с результатом торговым -4500 баксов! а это потеря инвесторов, но не УУ

Учитесь уже наконец читать о чем конкретно пишут люди. 

  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
kajson

о чем они пишут? тем более под этим ником, пользователь, который с Вами за одно. вот мне и интересно она действительно заработала и вынула инвестиции до ликвидации

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 час назад, kajson сказал:

о чем они пишут? тем более под этим ником, пользователь, который с Вами за одно. вот мне и интересно она действительно заработала и вынула инвестиции до ликвидации

Что значит, я с ТопМастером заодно? Что я подстроила свою ИС к его счетам и умею выходить с плюсом? Что это единственный управляющий, с которым я вышла в плюс, после сливов всех псевдоконсерв, в которые когда-то верила и поэтому безмерно ему благодарна и выражаю эту благодарность за пределами личных сообщений?

И да, если я пишу в ветке памма, что заработала на памме, то так оно и есть. На этом конкретном удалось снять сливки дважды. Пока моя ИС выдерживает длительные периоды потерь, принося мне дополнительные деньги я буду с ТопМастером заодно, если хотите так это называть. Если моя ИС потерпит неудачу, то признаю ее убыточность, пожелаю управляющему удачи и пойду займусь чем-нибудь еще.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...