Jump to content

Kupec (TopMaster)


Recommended Posts

TopMaster
4 часа назад, kajson сказал:

о чем они пишут? тем более под этим ником, пользователь, который с Вами за одно. 

Мы никак не за одно. Мы вообще в разных странах живем, если что.

4 часа назад, kajson сказал:

вот мне и интересно она действительно заработала и вынула инвестиции до ликвидации

Подтверждаю. Она прокатилась в начале с самого старта до 1200%, выведя все, а за тем вновь вложила на -70 или -50% и вывела на 333%. Эта девушка вообще-то завсегдатай топа рейтинга успешных инвесторов. Раз 10 была на его первой строчке точно.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 часа назад, TopMaster сказал:

Эта девушка вообще-то завсегдатай топа рейтинга успешных инвесторов. Раз 10 была на его первой строчке точно.

Рейтинг только дурацкий, в нем учитываются только памм-счета, в которых всю расчетную неделю висела инвестиция. Надо быть в счете с понедельника и на начало субботы, чтобы заработанные процентики пошли в зачет. А так как выпрыг из счетов может случиться и в середине недели, то все заработанное идет только на мой лицевой счет, и даже в очень удачную неделю (если прибыль была зафиксирована посредством закрытия инвест-счета) в рейтинг я не попадаю. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...