Jump to content

Mysbka (mysubcult1)


Recommended Posts

mysubcult1

Всем доброго дня суток. Расскажу в кратце про ситуацию 22.01.2021. Торгую я всегда своей головой, торгую от уровней технического анализща и от уровней стоп лоссов трейдеров в рынке, чего и всем остальным советую. Все прекрасно знают, что 97% трейдеров торгуют в убыток, так что торговать нужно всегда против толпы, а вся толпа сейчас находится в продажах. Я не исключал наихудший вариант - снижение пары к отметке 1.3660, что по факту и произошло, при этом раскладе была бы просадка в 50%, я считаю, что критичного в этом ничего нет, учитывая агрессивность счета (для сравнения тот же счет Мориарти имел в свое время просадку в 89%, в то время кк на моем счете максимальная просадка была 75%). Утром и днем вышли негативные новости по фунту, никогда не зыбывайте, что новости являются драйверами событий, но чтобы произошел разворот тренда - недостаточно просто плохих статистических данных, новости по фунту 22.01.2021 лишь ускорили коррекцию пары к 1.3660 откуда и произошел естественный отскок и продолжился восходящий тренд. Так же утром мной были закрыты заявки на вывод - с целью меньших потерь для инвесторов, я предполагал, что увидев просадку люди в спешке будут пытаться выводить средства, возможно я поступил не красиво, но тем самым к вечеру люди, которые хотели сделал вывод - сделали вывод с потерями 20%, а не 50%, как они хотели сделать утром. На новой неделе прогнозирую дальнейший рост пары и как следствие обновление новых максимумов прибыли на данном счете. Всем спасибо за внимание и за доверие.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DedPyhto

    150

  • mysubcult1

    141

  • McVirus

    135

  • tyro

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надеюсь вы сможете понять меня на русском языке, отвечу вам и всем остальным сразу. Изначально я создавал счет для торговли в первую очередь для себя, всю жизнь торговал у другого брокера, но заи

Ибо сказано: "торговля без стопов - смерть депозиту!" Выстрел не туда, и все, привет семье. Сиди и трясись: "откатит - не откатит". Сколько раз все это пройдено...    Только вот не

Наверно ни для кого не секрет, как пара usd/chf коррелирует с eur/usd, но вчера, да и сегодня произошли события, которые я лично до конца так и не понял (да, пускай в меня полетят камни, склоняюсь к т

Posted Images

BORYA

Да. Тут надо иметь железные яйца. Сам так не торгую, но иногда вкидываю в высокорисковые счета, но не в тех управляющих, где по 70 слитых счетов. Такое ощущение, что они делают это специально. совет дам, открывай противоположные сделки на одном и том же инструменте, это останавливает убыток, а потом доп прибыльными сделками убираешь постепенно убытки. но для этого должна быть маржа. Но когда видишь, что пиз....ц счету приходит... и не остается маржи, это печаль, остается только дофинансироваться. Увижу, что вылез из просадки, профинансирую обяз. Будь осторожен с фунтом, он ходит иногда по несколько сотен пунктов и безоткатно если пойдет, тэбе хана, вспомни март 2020. Хорошо, я не торговал тогда, наверное тогда слили всех вообще. Береги инвесторов, лучше по зернышку каждый день. Желаю удачи!

  • Upvote 2

ALEXEY.SOCHI

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank
1 час назад, BORYA сказал:

Да. Тут надо иметь железные яйца. Сам так не торгую, но иногда вкидываю в высокорисковые счета, но не в тех управляющих, где по 70 слитых счетов. Такое ощущение, что они делают это специально. совет дам, открывай противоположные сделки на одном и том же инструменте, это останавливает убыток, а потом доп прибыльными сделками убираешь постепенно убытки. но для этого должна быть маржа. Но когда видишь, что пиз....ц счету приходит... и не остается маржи, это печаль, остается только дофинансироваться. Увижу, что вылез из просадки, профинансирую обяз. Будь осторожен с фунтом, он ходит иногда по несколько сотен пунктов и безоткатно если пойдет, тэбе хана, вспомни март 2020. Хорошо, я не торговал тогда, наверное тогда слили всех вообще. Береги инвесторов, лучше по зернышку каждый день. Желаю удачи!

А Вы к эТоМу персонажу отношения не имеете, случайно? А то очень похоже по стилистике общения и опять же... с Алтая

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
10 часов назад, mysubcult1 сказал:

На новой неделе прогнозирую дальнейший рост пары и как следствие обновление новых максимумов прибыли на данном счете.

 

Очень интересно будет понаблюдать за динамикой фунтодоллара, в свете данного предсказания.


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
23 часа назад, RosTrendBank сказал:

А Вы к эТоМу персонажу отношения не имеете, случайно? А то очень похоже по стилистике общения и опять же... с Алтая

Перепутал, думал ко мне обращение)

23.01.2021 в 20:35, BORYA сказал:

Да. Тут надо иметь железные яйца. Сам так не торгую, но иногда вкидываю в высокорисковые счета, но не в тех управляющих, где по 70 слитых счетов. Такое ощущение, что они делают это специально. совет дам, открывай противоположные сделки на одном и том же инструменте, это останавливает убыток, а потом доп прибыльными сделками убираешь постепенно убытки. но для этого должна быть маржа. Но когда видишь, что пиз....ц счету приходит... и не остается маржи, это печаль, остается только дофинансироваться. Увижу, что вылез из просадки, профинансирую обяз. Будь осторожен с фунтом, он ходит иногда по несколько сотен пунктов и безоткатно если пойдет, тэбе хана, вспомни март 2020. Хорошо, я не торговал тогда, наверное тогда слили всех вообще. Береги инвесторов, лучше по зернышку каждый день. Желаю удачи!

Спасибо за комментарии, но немного не мой вариант торговли)

23 часа назад, Cold Fusion сказал:

 

Очень интересно будет понаблюдать за динамикой фунтодоллара, в свете данного предсказания.

По возможности буду стараться держать в курсе событий, статистику по сделкам не открываю для публичного доступа по понятным причинам, не хочу выслушивать комментарии "гуру" трейдеров)

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
Tigresss

УУ!!! Спасибо за комментарии !!!

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 час назад, Tigresss сказал:

УУ!!! Спасибо за комментарии !!!

Я такой же человек, как и все мы здесь, мне задали вопросы - я на них ответил) ничего сверхъестественного)

Link to post
Share on other sites
kajson
23.01.2021 в 11:52, mysubcult1 сказал:

На новой неделе прогнозирую дальнейший рост пары и как следствие обновление новых максимумов прибыли на данном счете.

Приветствую! 3660 выдержал, но по месячному ТФ коррекция может быть до 3130 и возможно даже еще ниже. Это рынок. ТФ много и у каждого свой флет и тренд.

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
16 минут назад, kajson сказал:

Приветствую! 3660 выдержал, но по месячному ТФ коррекция может быть до 3130 и возможно даже еще ниже. Это рынок. ТФ много и у каждого свой флет и тренд.

Поэтому я выше и написал, почему не делаю доступ к сделкам публичным)

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
Leha_F

Добрый! Что- то много просадок вышло 25.01, можете объяснить с чем связано? Спасибо

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
24.01.2021 в 20:56, mysubcult1 сказал:

По возможности буду стараться держать в курсе событий, статистику по сделкам не открываю для публичного доступа по понятным причинам, не хочу выслушивать комментарии "гуру" трейдеров)

 

Похоже, север по фунтику таки наклевывается


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Cold Fusion сказал:

 

Похоже, север по фунтику таки наклевывается

До севера достигнутого в 2018 году еще пилить и пилить.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MegaBass

Долиться пустите?

  • Upvote 1

"Я на Форекс за деньгами пришёл, а не умным быть" (с) Нуф.

Link to post
Share on other sites
kajson
13 часов назад, Leha_F сказал:

Добрый! Что- то много просадок вышло 25.01, можете объяснить с чем связано? Спасибо

покупка фунтбакса. выше УУ писал же.

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 час назад, MegaBass сказал:

Долиться пустите?

Сегодня вечером снова буду писать объяснительную на тему, почему я закрыл заявки на вывод. 

На ввод ограничений нет.

Link to post
Share on other sites
kajson
16 минут назад, mysubcult1 сказал:

почему я закрыл заявки на вывод. 

лучше этого не делать. инвесторы тоже контролируют свои риски. а если за объем открытой позиции переживаете, то просто корректируйте ее при выводе средств, что равносильно закрытию вывода, зато инвесторы будут знать, что в любой момент они могут свои средства забрать пусть даже с убытком.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
45 минут назад, kajson сказал:

лучше этого не делать. инвесторы тоже контролируют свои риски. а если за объем открытой позиции переживаете, то просто корректируйте ее при выводе средств, что равносильно закрытию вывода, зато инвесторы будут знать, что в любой момент они могут свои средства забрать пусть даже с убытком.

Тут ситуация немного в другом, я вижу то, что не видит инвестор. Инвестор лишь видит, как его средства уменьшаются и естественно при просадке в 50% он в спешке пытается вывести "хотя бы 50%", но инвестор не знает, какие у меня риски на сделку, какие позиции у меня открыты и что вообще происходит на рынке. Я это делаю исключительно с благими намерениями. Но я вас услышал, да и сам не вижу в этом ничего хорошего, в целом я сейчас на этапе снижения рисков, но в данный момент есть убыточные открытые позиции - для начала нужно закрыть их, а дальше будет видно.

Link to post
Share on other sites
McVirus

УУ.

вы и должны видеть то что не видим мы. Иначе мы и сами торговали )

Но если так думать то страх и желание спасти хоть что-то из своих вложений будет всегда присутствовать. 

Имея за собой право вывода средств как-то спокойнее переждать просадку.... А так получается что мне не дали выбора.

Ну это так.... полемика )

Мы ведь доверились.

А теперь действительно вопрос о том что поменялось в вашем стиле торговли. Мне лично показалось что вы подались в эмоции и совершили пару не совсем в вашем стиле операций.

Удачи вам и крепких нервов.

Edited by McVirus
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
43 минуты назад, McVirus сказал:

УУ.

вы и должны видеть то что не видим мы. Иначе мы и сами торговали )

Но если так думать то страх и желание спасти хоть что-то из своих вложений будет всегда присутствовать. 

Имея за собой право вывода средств как-то спокойнее переждать просадку.... А так получается что мне не дали выбора.

Ну это так.... полемика )

Мы ведь доверились.

А теперь действительно вопрос о том что поменялось в вашем стиле торговли. Мне лично показалось что вы подались в эмоции и совершили пару не совсем в вашем стиле операций.

Удачи вам и крепких нервов.

Заявки поданные сегодня утром исполнил в ручном режиме в ближайший ролловер, думаю вас этот результат больше устроит, чем тот, что был утром, но это все равно не оправдывает меня. Основной момент тут не в том, что я не отдаю деньги, потому что мне нужно больше денег 😀. Если в кратце, то смотрите: была открыта сделка, она подошла практически к максимальной своей просадке, инвестор не видя картины в спешке выводит деньги, боится потерять все остальное, но он не может потерять все, это заложено в моей системе, и тут же начинается естественный разворот, а человек бы уже вывел средства и потерял грубо говоря около 50%. В общем, хочу просто в качестве оправдания донести ту информацию, что я не в качестве подушки удерживал средства инвесторов. 

По поводу системы - ничего не менялось, при самом худшем раскладе может быть просадка в 50%, иначе сделка закрывается, уже даже не мной, а советником, просто счёт молодой и по сути столкнулись с такой ситуацией в первые, но повторюсь, выше уже написал, что после закрытия текущих позиций риск на сделку будет снижен.

Edited by mysubcult1
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Tigresss

УУ,mysubcult1 !!! Спасибо за острые ощущения и понятные объяснения!Круто!!!

Link to post
Share on other sites
MegaBass

Ну вот. Я бы зашёл при минус семнадцати, а щас бы уже как будто в тепле плюс 28


"Я на Форекс за деньгами пришёл, а не умным быть" (с) Нуф.

Link to post
Share on other sites
gallant

Go forward with strength

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
10 часов назад, MegaBass сказал:

Ну вот. Я бы зашёл при минус семнадцати, а щас бы уже как будто в тепле плюс 28

Если речь про ввод заявок, то на них никогда не было ограничейний, вводить средства всегда можно было каждый час.

Link to post
Share on other sites
Leha_F

Управляющему огромный респект и дальнейшего фарта нам!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Animo

Уважаемый Управляющий, спасибо за отличную работу!

Edited by Animo
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...