Jump to content

Mysbka (mysubcult1)


Recommended Posts

kajson
4 минуты назад, fortaden сказал:

ING Bank повышает прогноз по фунту до $1.50

вот только никто не отменял коррекцию вплоть до 1,29-1,26. и если быть упертым, то можно не дожить до 1,5

Edited by kajson
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DedPyhto

    150

  • mysubcult1

    141

  • McVirus

    135

  • tyro

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надеюсь вы сможете понять меня на русском языке, отвечу вам и всем остальным сразу. Изначально я создавал счет для торговли в первую очередь для себя, всю жизнь торговал у другого брокера, но заи

Ибо сказано: "торговля без стопов - смерть депозиту!" Выстрел не туда, и все, привет семье. Сиди и трясись: "откатит - не откатит". Сколько раз все это пройдено...    Только вот не

Наверно ни для кого не секрет, как пара usd/chf коррелирует с eur/usd, но вчера, да и сегодня произошли события, которые я лично до конца так и не понял (да, пускай в меня полетят камни, склоняюсь к т

Posted Images

fortaden

это точно

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
26 минут назад, fortaden сказал:

все зависит от фунта против грина - пойдет вверх и мы туда же, вниз не очень хочется, корреляция почти 1 в 1

Все верно.

19 минут назад, fortaden сказал:

ING Bank повышает прогноз по фунту до $1.50

Никогда не принимаю во внимание подобную информацию и никому не советую.

Как буду дома постараюсь всем остальным ответить на все остальные вопросы и более подробно)

Link to post
Share on other sites
MegaBass

Н- да.. Фунтик на виклях хочет смотреть вниз, слишком много там денег толпы и стопы сверху уже собрали. Вот и банки толпу на север запрягают, так что по ходу прощай, очередной полтинник.


"Я на Форекс за деньгами пришёл, а не умным быть" (с) Нуф.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
01.02.2021 в 13:08, McVirus сказал:

Отличные результаты.

не расслабляйтесь )

Расслабляться не надо...

но и торопиться тоже...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

А так хорошо все начиналось...

Link to post
Share on other sites
McVirus

Ответов так и не поступило...

Link to post
Share on other sites
Ground Zero

Прямо за столом напротив сидит мой коллега, который способен "на дурняк" кинуть в MT 1 500 рублей и за два часа превратить их в 15 тыс. Причем, он такой финт умудряется провернуть пару раз за неделю. Он очень верно определяет, куда пойдет та или иная пара. НО....по итогу трехлетней торговли он в - 50 000. Прописью: МИНУС 50 тыс. рублей. Это притом, что в моменте он наращивал + 250 тыс!

Вопрос тут не в умении торговать. По аналогии: ты можешь уехать из деревни в город, но деревня из тебя никуда не уедет. Если более точно: ты не убежишь от себя. Это вопрос самоконтроля и подверженности порокам, прежде всего славы и жадности. Если их не победить - в плюс никогда не наторгуешь. И никакое гениальное умение тут не поможет. Нужно менять сознание. А это несколько более сложный процесс, чем верно определить тренд или нажать "Пополнить счет".

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
kajson
17 минут назад, McVirus сказал:

Ответов так и не поступило...

откройте график фунтбакс, просто УУ сейчас тяжело комментировать. может с текущих будет коррекция и продолжит падение, а может это коррекция перед ростом. а может и без коррекции дальше вниз уйти. три варианта.

555.png

Link to post
Share on other sites
Ground Zero

Фундаменталка нужна. А еще нужно быть сдержанным и фиксировать прирост потихоньку, а не гнаться за "лярдами долляров". К тому же на этом счету я и +15....+20% видел. Умение извлекать деньги есть. А вот с контролем пожеланий, видимо, напряг. Такое впечатление, что вначале уважаемый управляющий "вливался", а сейчас уже лярдов захотел и наращивает.

Edited by Ground Zero
Link to post
Share on other sites
kajson

В поддержку УУ могу сказать, что данный инструмен действительно находится в восходящем тренде. Но не нужно забывать о коррекционном движении, которое может привезти еще и к смене тренда. Пока идет коррекция паниковать еще рано, но залитый объем в позу конечно делает свое дело, т.к. если коррекция окажется еще больше, даже не поменяв тренд, то депо может не выдержать этого.

Link to post
Share on other sites
McVirus
56 минут назад, kajson сказал:

откройте график фунтбакс, просто УУ сейчас тяжело комментировать. может с текущих будет коррекция и продолжит падение, а может это коррекция перед ростом. а может и без коррекции дальше вниз уйти. три варианта.

555.png

А вариантов что счёт выдержит коррекцию в ещё 50%?

Edited by McVirus
Link to post
Share on other sites
kajson
5 минут назад, McVirus сказал:

А вариантов что счёт выдержит коррекцию в ещё 50%?

выше ответил, что при такой нагрузке ИКП может не выдержать, если не принять меры

Link to post
Share on other sites
kajson

вчера спрашивали про точку входа. как раз тот самый момент, чтобы инвестировать или долить в свои инвестиции. но т.к. УУ не предоставляет возможность вывода каждый час, то инвестору трудно так работать.

777.png

Link to post
Share on other sites
Ground Zero

Не совсем понял, почему есть уверенность, что тренд продолжится. Ну или вполне мелкоту могут порвать, а только потом продолжить рост. И будет выглядеть как "восходящий тренд".

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
7 минут назад, Ground Zero сказал:

Не совсем понял, почему есть уверенность

Уверенности у меня нет. Да и она в нашем деле губительна. Понимаете, ТФ  много и на каждом свой тренд или флет. Большие ТФ ломаются мелкими, мелкие - выносят большие. Для примера по моей ТС от ТФ Д и выше тренд восходящий, но на Н4 и ниже он нисходящий. Так что время рассудит.

Edited by kajson
Link to post
Share on other sites
Ground Zero

В итоге остается надеяться, что управ понимает, что делает, потому что минуса грандиозные, это не может не огорчать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Leha_F

Что не день, пошли  минуса..УУ, объясните, пж, что пошло не так?

Link to post
Share on other sites
MegaBass

Всё очень просто. На weekly маркет вытряс продавцов, теперь по Н4му фрейму пошёл трясти купцов. Вот  под этот замес мы и попадаем. Фунт коварен, как обычно.


"Я на Форекс за деньгами пришёл, а не умным быть" (с) Нуф.

Link to post
Share on other sites
South wind

Добрый день, управляющий! Что происходит? Счет потерян?!

Link to post
Share on other sites
_The Best_
22 часа назад, mysubcult1 сказал:

Ух, сколько новых сообщений я пропустил, вечером постараюсь на все ответить. 

Скрытый текст

 

 

Link to post
Share on other sites
Tigresss

УУ! Ну где же, вы!! Очень нервенно здесь...

Link to post
Share on other sites
Leha_F

Может кто- нибудь подсказать хорошие памм- счета по типу нашего УУ, которые показывают хороший результат? Мне нужны агрессивные памм-счета..

Link to post
Share on other sites
kajson

может УУ поможет. Дополню часовым графиком к скрину выше. 

xfcjdbr.png

Link to post
Share on other sites
Mehdy

Hi all

In which percent account is going to be closed?

I am new and its my second investment in PAMM.and kind of nervous because I lost 74 percent of investment.Hope we will take profit ASAP.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...