Jump to content

Trading G.R.A (Rustam_G)


Recommended Posts

Rustam_G

Доброго времени суток уважаемые инвесторы, случилось то, что случилось, у меня не получилось вытянуть этот счет, начислю бонусы на Trading G.R.A

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rustam_G

    21

  • Ali_forex

    10

  • GhasemH

    8

  • Amir.NG

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Памм слит. Будет ли  новый счёт и  начисление бонусов... Твои инвесторы. 

Здравствуйте, просто в последние дни низкая волатильность, вот и просел доход,  не переживайте, в стратегии ничего не поменялось 

Рустам, как так, откуда 2060 в торговле. Это твой косяк или система дола сбой.

Posted Images

GhasemH
17 hours ago, Rustam_G said:

روز بخیر، سرمایه گذاران عزیز، اتفاقی که افتاد رخ داد، من نتوانستم این حساب را دریافت کنم، پاداش هایی را به Trading GRA اضافه می کنم

Hi

How should we receive the reward?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mactub
06.11.2022 в 23:26, Rustam_G сказал:

Доброго времени суток уважаемые инвесторы, случилось то, что случилось, у меня не получилось вытянуть этот счет, начислю бонусы на Trading G.R.A

Доброго. А сделаны ли какие то изменения в торговле, для избегания таких рисков? Хочу добавить, но после последней просадки, боюсь рисковать бо'льшей суммой. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maksim L.
13.08.2022 в 00:46, Rustam_G сказал:

Нет, это не так работает, в новой версии советника убыток зафиксируеться только при потерях ~40%, но таких больших убытков во время тестирования на исторических данных за последние 5 лет не было.

Уважаемый управляющий, как так? Второй раз за месяц под -70%, при обозначенных ~40%.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mactub

Как, так работать два года и слиться за 1 день? . Где были стопы декларируемые.?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KapS

Ну вот и все)) расходимся

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sergof

Не надо наводить панику, тоже мне совет, расходимся... В альпари бывали случаи просадки в -93% при средствах более 100К и выходили из ситуации достойно. Надеюсь что управ примет правильное решение и не бросит своих инвесторов. Делаем выводы, по немногу доливаемся и выходим из данной ситуации ВСЕ ВМЕСТЕ.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kilinbel
06.11.2022 в 16:26, Rustam_G сказал:

Доброго времени суток уважаемые инвесторы, случилось то, что случилось, у меня не получилось вытянуть этот счет, начислю бонусы на Trading G.R.A

Добрый вечер! А что за бонусы и когда это будет? Просто я в такой ситуации первый раз, спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maksim L.
18 часов назад, kilinbel сказал:

Добрый вечер! А что за бонусы и когда это будет? Просто я в такой ситуации первый раз, спасибо!

Это по другому счёту, слитому в ноль чуть ранее, бонусы предполагалось начислить на этом счету.

Вообще, ждём комментариев от управляющего по ситуации.

Edited by Maksim L.
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mactub

У. У. Коль скоро счёт не закрылся и не слит. Может стоит понемногу начать торговать и показать, что система работает. Я уверен при уменьшение рисков и Мартина, инвесторы вас поддержат доливкой. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KapS

Хотя бы слово сказал управляющий, люди бы долились +- пару сотен.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Maksim L.

Управляющий, может, Вы выскажитесь по ситуации? Чтобы инвесторы понимали, что Вы в адеквате, что и как случилось, какие коррективы будут внесены, что с ММ будет впредь? Практически с нуля наши инвестиции не вернуться в обозримом будущем, даже при беспроблемной дальнейшей торговле -- можно было бы долиться какой-то суммой, рискнуть, и шансы на возврат увеличить. Но хотелось бы услышать Вас перед этим. Или уже окончательно фиксировать убытки свои.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rustam_G

Доброго времени суток уважаемые инвесторы. Я знаю, что это ничего не исправит, но я хочу попросить у вас прощения, я поступил как трус не выходя на связь и не отвечая вам. Мне было очень стыдно, я не смог оправдать ваших ожиданий. 

В тот день при убытке в 30% сработали стопы и торговый советник зафиксировал убытки, но все указывало на то, что вскоре произойдет разворот тренда и увеличив плечо я продолжил торговлю, это была самая глупая моя ошибка. 

Текущий счет я не буду закрывать, буду так же торговать. Но вскоре я собираюсь открыть 5 счетов с возможной доходность 6-10% в месяц, а при убытке 15-25% советник остановит торговлю и зафиксирует убытки. Все торговые стратегии будут примерно одинаковы, но с разными входными параметрами. Допустим если один счет в определенный день зафиксирует убыток в 20%, то это не означает, что все остальные счета тоже будут в убытке. Остальные счета по прежнему могут приносить доход. Ошибка моей стратегии была в том, что я гнался за высокой месячной доходность (15-25%), отсюда и большие риски и большие убытки при просадках. Теперь я понимаю, что лучше разделить капитал по нескольким счетам с разными стратегиями с небольшой доходность, но с куда меньшими рисками. Советники уже готовы и протестированы. Вот такие планы на будущее. Спасибо

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Maksim L.
18 часов назад, Rustam_G сказал:

Доброго времени суток уважаемые инвесторы. Я знаю, что это ничего не исправит, но я хочу попросить у вас прощения, я поступил как трус не выходя на связь и не отвечая вам. Мне было очень стыдно, я не смог оправдать ваших ожиданий. 

В тот день при убытке в 30% сработали стопы и торговый советник зафиксировал убытки, но все указывало на то, что вскоре произойдет разворот тренда и увеличив плечо я продолжил торговлю, это была самая глупая моя ошибка. 

Текущий счет я не буду закрывать, буду так же торговать. Но вскоре я собираюсь открыть 5 счетов с возможной доходность 6-10% в месяц, а при убытке 15-25% советник остановит торговлю и зафиксирует убытки. Все торговые стратегии будут примерно одинаковы, но с разными входными параметрами. Допустим если один счет в определенный день зафиксирует убыток в 20%, то это не означает, что все остальные счета тоже будут в убытке. Остальные счета по прежнему могут приносить доход. Ошибка моей стратегии была в том, что я гнался за высокой месячной доходность (15-25%), отсюда и большие риски и большие убытки при просадках. Теперь я понимаю, что лучше разделить капитал по нескольким счетам с разными стратегиями с небольшой доходность, но с куда меньшими рисками. Советники уже готовы и протестированы. Вот такие планы на будущее. Спасибо

Спасибо. Только ясно озвучьте на каком уровне будет стоп-лосс на этом счету. Вроде, 15-25% написано, но когда это будет -- сейчас уже или потом когда-то, на этом счету или на новых счетах -- расплывчато.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maksim L.

Что не бросаете это плюс. Буквально вчера один УУ перед новым годом сделал -70% и закрылся молча вообще. Цензурных слов нет, 10 таких красавцев за 2 года и -60% портфеля, даже при стабильной работе всех остальных.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rustam_G

Добрый день уважаемые инвесторы, открыл новый счет G.R.A 2

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Maksim L.

При том, что выше написал управляющий "а при убытке 15-25% советник остановит торговлю и зафиксирует убытки" просадка 21 марта была 45%. То есть, всё те же грабли. Да, в этот раз удалось выскочить, а в следующий раз как будет?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Sergof

Рустам, как так, откуда 2060 в торговле. Это твой косяк или система дола сбой.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sergof

Памм слит. Будет ли  новый счёт и  начисление бонусов... Твои инвесторы. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...