Jump to content

Trading G.R.A (Rustam_G)


Recommended Posts

GhasemH

Does this mean that the profit will be between 10 and 15 percent per month?

What is the profit of new business advisors? Please give more information about it.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rustam_G

    21

  • Ali_forex

    10

  • GhasemH

    8

  • Amir.NG

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Памм слит. Будет ли  новый счёт и  начисление бонусов... Твои инвесторы. 

Здравствуйте, просто в последние дни низкая волатильность, вот и просел доход,  не переживайте, в стратегии ничего не поменялось 

Рустам, как так, откуда 2060 в торговле. Это твой косяк или система дола сбой.

Posted Images

Ali_forex

In the last two months, the small gains made in one month were wiped out with one negative day.

 

If there is a 10% profit in a month, it may disappear with a -10% in a day

Link to post
Share on other sites
Rustam_G
10 часов назад, Ali_forex сказал:

За последние два месяца небольшая прибыль, полученная за один месяц, была сведена на нет одним отрицательным днем.

 

Если за месяц есть прибыль 10%, то через день она может исчезнуть с -10%

Нет, это не так работает, в новой версии советника убыток зафиксируеться только при потерях ~40%, но таких больших убытков во время тестирования на исторических данных за последние 5 лет не было

 

11 часов назад, GhasemH сказал:

Какова прибыль новых бизнес-консультантов? Пожалуйста, дайте больше информации об этом.

возможно 10-15%

Link to post
Share on other sites
GhasemH
34 minutes ago, Rustam_G said:

10-15٪

What will be the interest of the old account?

 

Link to post
Share on other sites
Rustam_G
8 часов назад, GhasemH сказал:

What will be the interest of the old account?

 

Я могу открыть еще один агрессивный памм-счет с  ***вероятной*** доходностью 50% в месяц, но вы наверно понимаете, что и вероятность потерять депозит тоже будет высокой

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
S13470715

Здравствуйте, уважаемый менеджер.
Пожалуйста, создайте новую учетную запись до вечера воскресенья с более высоким риском, чтобы я мог войти в вашу учетную запись с этой учетной записи.
Разумеется, при том же методе торговли, ведь если будет убыток, то он будет компенсирован, и в целом наблюдается восходящий тренд.
И с такой же разумной даже более низкой комиссией за инвестиции от 3000 долларов и выше.
Это означает, что на этом счете у вас был только один месяц убытка за 12 месяцев, который был компенсирован в следующие три месяца, а за 8 месяцев это была почти чистая прибыль, и то с хорошей прибылью.
Но на этом счету всего 1,8% за 13 дней.
Значит с этим аккаунтом не будет 15% в месяц потому что осталось две недели
это так ?
Поэтому, если у вас тот же процесс, что и раньше, и даже немного больше риска, создайте новую учетную запись до воскресенья.
Я войду с 3200 долларов
Пожалуйста, тот же тренд, что и раньше, только больше риска, а значит восходящий тренд
Потому что в целом ваша учетная запись была бычьей, и тогда эта учетная запись будет бычьей.
Я вошел в вашу учетную запись в этом месяце, когда это произошло, пожалуйста, создайте новую учетную запись с отличными условиями, чтобы я мог инвестировать в нее.

В следующие два месяца я снова ввезу более 3500 долларов.

 

Проверил, в первый год на предыдущем счете вы заработали 1000% прибыли, потом было 50% падение, которое снова компенсировалось через 3 месяца.
Поэтому, пожалуйста, создайте новую учетную запись уже сегодня с тем же методом торговли и более высоким риском, чтобы я мог инвестировать в нее.
Спасибо, я жду

Link to post
Share on other sites
Ali_forex

I am confused.

Does the new account with the name "g.r.a" have a risk of 10% to 15%?

What happens to the account named "trading g.r.a" ??

Link to post
Share on other sites
Rustam_G
42 минуты назад, Ali_forex сказал:

I am confused.

Does the new account with the name "g.r.a" have a risk of 10% to 15%?

What happens to the account named "trading g.r.a" ??

trading g.r.a - консервативный, с меньшими рисками и с ограничением потерь, "g.r.a" - с агрессивной торговлей

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Rustam_G

Добрый день уважаемые инвесторы, я сожалею, но пришлось зафиксировать убытки. Начинаем процесс выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
Ali_forex
20 minutes ago, Rustam_G said:

Добрый день уважаемые инвесторы, я сожалею, но пришлось зафиксировать убытки. Начинаем процесс выхода из просадки.

 I could not understand you.  

please explain more

Edited by Ali_forex
Link to post
Share on other sites
BUFF

Выход новостей как русская рулетка. Впереди Лондон и Нью-Йорк. Долился. Удачи нам! ))))

Link to post
Share on other sites
unique deputy

уважаемый господин
каков ваш план восстановления аккаунта?

Link to post
Share on other sites
Ali_forex

How can an account that has a maximum increase of 2% during the day, decrease by 60% in one day?

Why doesn't a 60% increase happen in one day?

Link to post
Share on other sites
Rustam_G

Доброго времени суток уважаемые инвесторы, я сожалею, что допустил такие большие убытки, но я считаю это лучше, чем потерять все без возможности восстановления, а это могло случиться, если бы не были установлены стопы. За следующие 2-3 месяца возможно получиться компенсировать потери - это не такой большой срок как кажеться. Не стоит паниковать. План следующий - делать примерный прирост в 1-2% в день и постепенно выходить из просадки и постараться вернуть все ваши потерянные деньги. Самое время для дополнительных инвестиций, это поможет намного быстрее выйти из просадки. Надеюсь на ваше понимание и еще раз прошу прощения 🙏

Link to post
Share on other sites
hodytone
10.09.2022 в 22:05, Rustam_G сказал:

2-3 месяца - это не такой большой срок как кажеться.

  

Это ровно тот срок за который я почти возместил январский обвал. И теперь опять всё по новой...
Накинь бонусов за 4551686 на 4583363

Link to post
Share on other sites
SAE

Dear manager
It seems that you haven't changed your strategy yet. It is clear that the strategy in which we face a 60% decline is not helpful and we will experience more drawdowns in near future. Therefore it is good to change your strategy and compensate for the losses soon. With an increase of 0.3% per day, we can not reach our lost money even in the next 6 months.

Edited by SAE
Link to post
Share on other sites
Sergof

Добрый день,Управляющий.  Ответьте на наше сегодняшнее сообщение в 09ч. 29 мин. в личке. Ваши инвесторы.

Link to post
Share on other sites
GhasemH

Continue like this.  Thank you

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Sergof

Добрый день,Управляющий.  Ответьте на наше сегодняшнее сообщение в 18ч. 05 мин. в личке. Ваши инвесторы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ramin.mo

What you're doing ?
You make small profits in a long period of time, but you make huge losses in a day's time.
This means that you have no capital management system at all and you are gambling with investors' money.
Unfortunately, your PAM accounts are not reliable for investment.
In the previous time, when you suffered a loss, you promised to compensate and asked the investors to increase the amount of investment. But the result was something else.

Link to post
Share on other sites
Ali_forex

Вы потеряли второй аккаунт.

 По крайней мере предотвратить потерю этого аккаунта

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GhasemH

Why not prevent further damage?

Both accounts suffered huge losses

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mactub

Где стопы, что происходит? , я вкладывал в стратегию со стопами.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
awgnine

Hello dear Rustam_G, I have lost all my capital in the other account.  will be any kind of compensation? 

if there is

i have lost 228 USD in 4611718 account

Please credit bonuses to account Trading G.R.A 4549871. Previous was G.R.A 4611718

and please use stop loss

Link to post
Share on other sites
Ali_forex

I lost $3000.

I am familiar with investment risks.  

But I thought there was a stop loss.

 

If the manager had informed me about the plan to continue trading today, I could have compensated part of my loss by accepting the risk and increasing the capital.

 

Dear manager, do you have any plans for those who lost capital in your other account?

Edited by Ali_forex
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...