Jump to content

Dalnyj__-polet (TopMaster)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dalnyj__-polet

Номер ПАММ-счета: 487513

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 03.02.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    68

  • tyro

    58

  • Ground Zero

    48

  • Ann-Lee

    27

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вряд ли. Но, действительно, нет никакого смысла вкладываться в только тот счёт, который показал хороший рост и привлёк много средств.   Люди привыкли, что явления в мире подчинены свойст

Мастер, давно хотел спросить. А почему ты не хочешь открыть один какой нибудь ПАММ открыть, ну пусть не консерву, а сбалансированный? Торговал бы на нем со стопами. Судя по тому как у тебя торгуется,

Posted Images

Ann-Lee

Уиииии! Замечательная неделька. Спасибо, ТопМастер. 

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

2(9c902c.gif.d4db6263061e7c77680d57fee29e0b1e.gif Маэстро!!

Таких же замечательных Вам выходных!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladislav Belozerov

Приветствую, по какой стратегии торгуете?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
8 часов назад, Vladislav Belozerov сказал:

Приветствую, по какой стратегии торгуете?

Здравствуйте. Стратегия собственной разработки. Единственная валютная пара евро/доллар. Подробностей стратегии не выдаю.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

1121095276_.thumb.jpg.edfd49e689322c807ee3ebe9e1574fe4.jpg

  • Upvote 4
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alem Akkubekov

klass!

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Может кто подсказать, сколько выходит допустим при вложении 50$ сначала и при достижении 1000%, с учётом сложного процента?

Link to post
Share on other sites
Vitim

@TopMaster Больно смотреть на бедного ослика, не планируете разгрузить ему плечи и запустить второго, как когда-то?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GaMeR-47

50$+1000%=550$.

Для получения сложного процента необходимо реинвестирование (вывести-завести средства, либо дождаться капитализации (баланс автоматически увеличится на полученный доход, за вычетом вознаграждения управляющему, по истечении 1 месяца с даты инвестирования)).

Но этим нет смысла заниматься, т. к. дальнейший рост вклада начнется с точки реинвестирования (капитализации). Т. е. если ПАММ-счет вырастет в дальнейшем до 2000% (реинвестировали на уровне 1000%), то баланс увеличится на +100% (в 2 раза, с 1000% до 2000%), а не на 1000% (в 10 раз). Это бы произошло и без реинвестирования.

 

Поправьте, если не прав.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
T1oxa

Здравствуйте. У вас много архивных счетов. С какой периодичность вы их закрываете и будут ли предупреждены инвесторы об этом , чтобы избежать потери средств инвестированных в данный счет.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Vitim сказал:

@TopMaster Больно смотреть на бедного ослика, не планируете разгрузить ему плечи и запустить второго, как когда-то?

Может чуть позже.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 часов назад, Константин RXN сказал:

Может кто подсказать, сколько выходит допустим при вложении 50$ сначала и при достижении 1000%, с учётом сложного процента?

Станет 550$.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
8 часов назад, T1oxa сказал:

Здравствуйте. У вас много архивных счетов. С какой периодичность вы их закрываете и будут ли предупреждены инвесторы об этом , чтобы избежать потери средств инвестированных в данный счет.

Не Управляющий закрывает счета, а они сами закрываются по стопауту при неудачных сделках. Будет ли сделка удачной заранее не знает никто, даже Всемогущий Управляющий, представьте. 

Однозначно можно сказать только одно - потерь не избежать. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Ann-Lee сказал:

Не Управляющий закрывает счета, а они сами закрываются по стопауту при неудачных сделках. Будет ли сделка удачной заранее не знает никто, даже Всемогущий Управляющий, представьте. 

Однозначно можно сказать только одно - потерь не избежать. 

Все верно. Добавить нечего. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
15 часов назад, Константин RXN сказал:

Может кто подсказать, сколько выходит допустим при вложении 50$ сначала и при достижении 1000%, с учётом сложного процента?

Купите себе калькулятор с функцией %. Нажимаете кнопки:

5, 0, +, 1, 0, 0, 0, % и готово!

Link to post
Share on other sites
AriusAwdey
16.02.2021 в 08:46, TopMaster сказал:

Станет 550$.

Не стоит забывать о комиссии управляющему. Но для этого нужно знать скорость прироста процентов, чтобы по месяцам высчитывать.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, AriusAwdey сказал:

чтобы по месяцам высчитывать

Зачем по месяцам? По дням.

Link to post
Share on other sites
AriusAwdey

Чаще всего вознаграждение управляющему платится раз в месяц, раз в квартал или раз в пол-года - по выбору управляющего

Link to post
Share on other sites
TopMaster

В последней сделке сработал по сценарию "синица в руках", поэтому не удалось обновить максимум. 

На данный момент уже сформированы четкие критерии следующего входа в рынок. Осталось дождаться соответствия им курса валютной пары.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Почти обновили максимум. Неплохое окончание недели. 

 

Скоро новая сделка!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Станислав666

Если всё пойдет вверх буду привлекать партнёров и новые инвестиции от себя, доброй торговли!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Вновь вошли в рынок и сразу же обновили максимум доходности, что продемонстрирует мониторинг в начале следующего часа.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
7 минут назад, TopMaster сказал:

Вновь вошли в рынок и сразу же обновили максимум доходности, что продемонстрирует мониторинг в начале следующего часа.

 

F7Ov.gif

Link to post
Share on other sites
Aatom

О каких максимума речь..... 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...