Jump to content

Jack Daniels OLD No7 (Jack Daniels)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Jack Daniels OLD No7

Номер ПАММ-счета: 488026

Управляющий: Jack Daniels

Дата открытия: 10.02.2021

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Я рад представить вам свой бизнес проект и надеюсь вы тоже захотите поучаствовать в нем.

 

Я на форе около 10лет и поверьте было вложено немало средств, усилий и времени для того чтобы можно было вывести свою торговлю на уровень положительной кривой доходности. Я ранее как и многие из вас будучи новичком в этом деле вкладывался в якобы прибыльные памм-счета и в итоге все мои депозиты были слиты управляющими. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. По профессии я финансовый директор и успешно держу целый холдинг компаний уже более 10 лет на рынке. Изначально рынок для меня был лишь хобби, которое в итоге переросло в мою страсть. У меня было достаточно средств и времени чтобы наработать и протестировать всевозможные прибыльные алгоритмы заработка на рынке Форекс. Я изучил наверное все известные школы торговли на бирже от Вильямса до Вайкоффа, а так же всяких других новоиспеченных «гурутрейдеров» 21 века, где я все же смог для себя выявить сильные стороны этих учений и использовать в своей торговле.

 

Мой портфель включает в себя пак первоклассных высокоэффективных советников проверенных временем на реальных счётах. Советники полностью автоматизированы и настроены под современные реалии рынка. Боты в основном торгуют нетрендовыми кросс-курсами, а так же EUR/USD только самыми эффективными стратегиями, которые не пересиживают сделки и извлекают прибыль в максимально быстрые сроки. Портфель содержит советники, которые используют стратегии, подстраивающееся под физическое состояние рынка в данный момент. Алгоритм торговли включает в себя объемы как толкающие - трендовые, так и останавливающие - поиск массовых скоплений лимитных ордеров - противотрендовые (для старших таймфреймов).

 

Каждый из роботов использует непротиворечащие друг другу стратегии и уже приносит свои плоды о чем вы можете судить по статистике. Несмотря на то, что советников несколько, общий риск консервативный. Каждый советник использует отдельный vps. В советниках установлен фильтр новостей, который берет данные с трёх разных источников. Постоянный контроль и управление рисками - все сделано для того, чтобы обеспечить долгосрочную и максимальную безопасность ваших депозитов. Буду рад первым инвесторам на особых условиях, со временем роста депозита условия инвестирования будут ухудшаться путём увеличения процента роста прибыли управляющего.

 

Надеюсь я вас не разочарую и желаю всем большого профита.

Link to post
Share on other sites
MG4
19.02.2021 в 09:41, Jack Daniels сказал:

Несмотря на то, что советников несколько, общий риск консервативный.

икп 60, со старта, не выглядит консервативно


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
MG4

🤔

это оказывается Jack Daniels, а не  JackDanial 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Волатильность была бешенная на этой неделе и для депо 500usd получились риски завышенные. Для 1000usd риски были бы точно такие же.

Link to post
Share on other sites
AntonAbakumov

Риски все же не совсем “LOW” как вы его позиционируете. И еще смущает, что это ваш первый счет. Тем не менее результаты у вас неплохие для первого месяца, тогда как многие оказались в просадке, особенно во второй половине февраля, вы неплохо прошли этот период.

Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

***Удалено***. Альпари был выбран специально для создания памм-счета и да, - это мой первый первый памм-счет, ***Удалено***, поэтому и решил начать с 500$. К тому же я к этому готовился несколько лет. Вам интересно будет вкладывать деньги в человека, у которого было слито 50 памм-счетов? Первый счет – не говорит о неопытности человека как трейдера, понятно, что репутацию нужно заслужить…

 

Да действительно февраль неожиданно оказался очень волатильным месяцем, особенно 22–23 числа сделок было очень много и это рекорд за большой период времени по их количеству. На более спокойном рынке сделок меньше в разы и кривая доходности более плавная, к тому же я торгую паком советников и 500$ депо маловат для минимального лота на всех в данный момент. На этом счете я и далее планирую придерживаться консервативной торговли, с ростом депозита риски будут только уменьшаться. Далеко не все советники будут увеличивать лот с ростом депозита, какие-то да, у других этот шаг увеличения будет намного строже и реже. В целом планирую придерживаться 5% доходности в месяц.


Для тех, кому нужен более быстрый темп прироста, в дальнейшем будут созданы агрессивные счета:

- роботизированный, с умеренными рисками, ***Удалено***;

- полностью ручной, для конкретного разгона, даже не буду пока озвучивать эти цифры.

 И вы поймете, что первый мой счет действительно консервативный 😃

 

Ребята есть еще над чем работать, не все сразу.

Link to post
Share on other sites
AntonAbakumov

Отличный рост за последнюю неделю.Стабильно!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
yura 14

У.У. почему так давно нет ваших комментариев?

Как вы оцениваете торговлю на счете?

Какие проблемы, как боретесь с ними?

Как дела с контролем безопасности?

Link to post
Share on other sites
yura 14

Что сделано, чтобы ИКП не прыгало до 80 как вначале?

Link to post
Share on other sites
yura 14
‎23‎.‎02‎.‎2021 в 14:04, MG4 сказал:

это оказывается Jack Daniels, а не  JackDanial 

 

Поясните, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
MG4
8 часов назад, yura 14 сказал:
23.02.2021 в 10:04, MG4 сказал:

это оказывается Jack Daniels, а не  JackDanial 

 

Поясните, пожалуйста.

два управляющих с похожими никами

https://alpariforum.com/index.php?/profile/497435-jack-daniels/

https://alpariforum.com/index.php?/profile/447553-jackdanial/

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Добрый день! Прошу прощения, что давно не отвечал, так как я был две неделе в Африке - отдыхал. У меня единственный памм-счёт и никакого отношения к другим с похожим названиям счетам я не имею. Что касается начальной просадки я уже говорил, что начал с маленькой суммы - сейчас торговля идет в безопасном режиме с таким депо. Есть один агрессивный бот, который открывает много позиций раз в месяц примерно и обычно это в середине месяца происходит, когда кроются месячные опционы, но риски на нем не капитализируются, соответственно чем больше депозит тем меньше риски. С марта больших просадок более не наблюдаем. Спасибо всем за доверие.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Почему такое название? Потому что этот вкус виски ни с чем не спутаешь. И качество я считаю у него отменное, да и позволить его могут многие. Ну вы поняли) Не реклама

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
46 минут назад, Jack Daniels сказал:

Почему такое название? Потому что этот вкус виски ни с чем не спутаешь. И качество я считаю у него отменное, да и позволить его могут многие. Ну вы поняли) Не реклама

Норм название) Оригинально)

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
yura 14
‎07‎.‎07‎.‎2021 в 16:06, MG4 сказал:

два управляющих с похожими никами

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
MikeSR
03.03.2021 в 09:39, Jack Daniels сказал:

***Удалено***. Альпари был выбран специально для создания памм-счета и да, - это мой первый первый памм-счет, ***Удалено***, поэтому и решил начать с 500$. К тому же я к этому готовился несколько лет. Вам интересно будет вкладывать деньги в человека, у которого было слито 50 памм-счетов? Первый счет – не говорит о неопытности человека как трейдера, понятно, что репутацию нужно заслужить…

 

Да действительно февраль неожиданно оказался очень волатильным месяцем, особенно 22–23 числа сделок было очень много и это рекорд за большой период времени по их количеству. На более спокойном рынке сделок меньше в разы и кривая доходности более плавная, к тому же я торгую паком советников и 500$ депо маловат для минимального лота на всех в данный момент. На этом счете я и далее планирую придерживаться консервативной торговли, с ростом депозита риски будут только уменьшаться. Далеко не все советники будут увеличивать лот с ростом депозита, какие-то да, у других этот шаг увеличения будет намного строже и реже. В целом планирую придерживаться 5% доходности в месяц.


Для тех, кому нужен более быстрый темп прироста, в дальнейшем будут созданы агрессивные счета:

- роботизированный, с умеренными рисками, ***Удалено***;

- полностью ручной, для конкретного разгона, даже не буду пока озвучивать эти цифры.

 И вы поймете, что первый мой счет действительно консервативный 😃

 

Ребята есть еще над чем работать, не все сразу.

Здравствуйте. Любопытно, а что за слова были так отцензурированы?? Примерно хотя бы. 

Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Добрый день. Как бы объяснить, то о чем нельзя говорить правилами сервиса) Если кратко, то речь шла: 1. О других проектах не имеющие отношения к данному сервису. 2. О возможных доходностях для будущих памм-счетов тут, возможно в недалёком будущем запущу памм-счёт полностью ручной. Пока что торгую на обычных счётах на ручнике доходность показываю 10ки раз больше. Но у меня лично много проектов помимо этого я торгую опционы на cme и ммба, плюс работа основная тоже не мало времени занимает, пока на все времени не хватает. Довольствуюсь тем, что имеем, а именно тем в чем я уверен, иначе зачем вообще было бы пробовать себя в этом сервисе.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Neitralitet

Успехов!

Интересный счет, взял на заметку

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Спасибо за комментарии. Будем стремится к топу, к сожалению путём черепахи, но зато уверенно, все мы знаем чем чреваты разгоны - поэтому оптимальный вариант именно на этом счёте имхо - расчет на долгосрочные инвестиции. Время расставит все на свои места.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Спасибо за комментарии. Будем стремится к топу путём черепахи - все мы знаем чем чреваты разгоны. В этом счёте расчёт на долгосрочные инвестиции. Время расставит все на свои места.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
yura 14
‎08‎.‎07‎.‎2021 в 17:03, Jack Daniels сказал:

У меня единственный памм-счёт и никакого отношения к другим с похожим названиям счетам я не имею

 

У.У., так значит никакого отношения к управляющему JackDanial Вы не имеете и никогда не имели?

Куда же тот то делся интересно.

Каких только совпадений не бывает.

Главное, чтобы Вы не закончили как он. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Верно. Понятия не имею кто это.

Название в честь виски, а не человека!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jack Daniels

Процент выигрышных позиций составляет 72%. Последнее время идем довольно стабильно и для того, чтобы месячный прирост оставить на том же уровне я принял решение немного увеличить риски, так как и депо стал больше.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
yura 14

Увеличение риска чтобы увеличить прирост выгоден управляющему, а не инвесторам.

Т.к. в случае слива инвестор теряет гораздо больше управа. 

Тем более идём стабильно.

Жадность губит.

Edited by yura 14
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...