Jump to content

Ersh (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ersh

Номер ПАММ-счета: 488295

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 12.02.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Good88

Как так то...что случилось?...а как же свод правил?

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
27 минут назад, Good88 сказал:

а как же свод правил?

Чем больше правил, тем сильнее протест подсознания против ограничения свободы в принятии решений.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
19 минут назад, Good88 сказал:

Как так то...что случилось?...а как же свод правил?

Да а что с нас, с балаболов, взять))) Болтаем всякую ерунду)))

 

А если серьезно, спасибо за вопрос.

На сегодняшний день думаю так: Правила, система, дисциплина... Рынку это все не важно...

Я трейдер, спекулянт - моя задача состоит в том, что бы забрать деньги у Рынка ( а по факту, у таких же спекулянтов).... И если учесть, что большинство теряет деньги, значит необходимо быть не как все, думать не как все, поступать не как все....

 

Вообщем к черту все правила и системы!)))) Ну а что из этого получится, покажет время...

 

П.с. Возможно я "вырос" из детских штанишек)))))

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

А если по существу... Решил для себя так: Один ПАММ - одна сделка. Вместо стопа - стопаут. Без компромиссов.....

 

Сделка либо сработает, либо нет... И никаких "лишних" телодвижений.....

 

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
DENVER007
35 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Чем больше правил, тем сильнее протест подсознания против ограничения свободы в принятии решений.

Правила нарушаются из за тяжелого восприятия возможной потери того, что долго и терпеливо создавал (зарабатывал) на протяжении какого-либо времени. Именно желание не потерять любой ценой или сразу быстро вернуть - главный враг трейдера...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

ac2-p1cm5biehh1qv3fr8a781qskcja4.jpeg

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Good88
16 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Вообщем к черту все правила и системы!)))) Ну а что из этого получится, покажет время...

Это же основа,фундамент,первое правило...писалось кровью и пустыми кошельками)другое дело ЭФФЕКТИВНОСТЬ этой самой системы и свода правил!с толпой или без толпы,как все или сам,но они ОБЯЗАНЫ БЫТЬ...это как мокрая вода)

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, Good88 сказал:

но они ОБЯЗАНЫ БЫТЬ

Полностью согласен! Даже подбрасывание монетки - это тоже система).... Но я имел ввиду, что главное не фанатичное следование правилам системы, а главное - это извлечение прибыли от своих действий... Если уж быть более точным в своих высказываниях, то я бы сказал, что система должна быть! но она должна быть гибкой (чуйку то никто не отменял)))... А в прочем, к чему все это балабольство? Эти слова ничем не подкреплены, соответственно ничего не значат)))) 

Пусть пройдет некоторое время, тогда можно будет вновь вернутся к этому разговору...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

Полковник заканчивай ..................... А как же системная торговля?😎

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
2 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

А как же системная торговля?😎

Главное, что бы был системный вывод денег.... А пока есть только только системное пополнение)))

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

    Итак, подведу итоги прошедшей недели: Была открыта сделка в бай по NZDUSD. В начале счет достиг уровня -41%, что вполне приемлемо для моего стиля торговли...  (В принципе и минус 100%  - это тоже всего лишь неизбежный результат моей системы торговли). Затем пара уверенно пошла вверх и достигла уровня цели №1, после чего половина позиций была закрыта, и установлен стоп-лосс на уровне входа (безубытка). 

     

 

Link to post
Share on other sites
DENVER007

Хорошее начало! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
14.02.2021 в 18:42, sibiryk-patriot сказал:

Полковник заканчивай

Он только начал, рано заканчивать. А так бы и дальше сидел, как ты говоришь - ппмс показывал с рабочим лотом 0.01

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

По поводу инвестиций.... Оферта открыта на ввод и вывод каждый час, и ограничивать потенциального инвестора я пока не собираюсь... Но и инвестировать на несколько часов считаю крайне не продуктивно.... Я работаю на дневных графиках, поэтому сделки могут "висеть" от нескольких дней, до нескольких недель... Стоп-лосс равен -100%, цели профита не менее +100%.. Выход из сделки, как правило, буду осуществлять поэтапно, с переводом стоп-лосса в безубыток....

 

Важно: инвесторам, потерявших свои деньги на одном из моих ПАММов, будет начислен бонус на размер потери, на любом другом моем ПАММе... Всегда... Без компромиссов!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Сделка закрылась по тейк-профиту, прибыль составила 131.59%...  Перерыв до нового сигнала...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Итог за неделю:

Пара NZDUSD отскочила от уровня 0.7440 и резко пошла в откат (после такого же резкого роста)... Пока сигналов на вход я не вижу.. Слежу за развитием событий...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Решил торгуемые инструменты больше не озвучивать, но те кто захочет, всегда может их определить... Я сейчас работаю по следующим инструментам: GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY... Открыл отдельный ПАММ для пары EURUSD - это EvroErsh (сокращенно ЕЕ)...

 

Ситуация на данном ПАММе на текущий момент: Цена ушла в глубокий коррект, но условий для смены тренда  я не вижу (хотя и сигналов на добавление к текущей позиции тоже не увидел)...

Итог: Жду дальнейшего возобновления движения цены по тренду и соответственно роста доходности ПАММ-счета... 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

Доходность на начало торговой недели составляет +121%... Но ситуация на ПАММе, прямо скажем, не однозначная... Хай доходности не обновили, цена не пробила уровень сопротивления и скорее всего вновь уйдет в коррект, что не благоприятно скажется на доходности... Думаю сделку закрыть и подождать следующего сигнала на вход в рынок... 

 

Кстати, ПАММу оказывается уже месяц)))... За это время было открыто всего две сделки, одна из которых еще в работе... 

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Думаю сделку закрыть и подождать следующего сигнала на вход в рынок... 

Долго думать не пришлось... Сделка закрыта.

Итог: +130% доходности...

Жду нового сигнала....

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Вошел в рынок небольшим размером лота. В целом цена мне показывает о правильности выбранного мной направления... Посмотрю как откроется рынок в понедельник... Возможно буду добавлять позиции к открытой сделки.

 

Доходность:  + 139% 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

Всю неделю  цена шла против моей позиции, и только в пятницу немного откатила обратно.... Похоже на смену тренда, и соответственно буду искать возможность на закрытие текущей сделки... 

 

Доходность: -99%

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Доходность +90%

За неделю особо ничего не поменялось... СидЮ, пересиживаю... Жду момента, что бы закрыть сделку..

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Доходность +130%... 

Цена вернулась к точке открытия... Жду дальнейшего движения цены в мою сторону...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

ПАММ-счет ликвидирован на доходности +167% и с торговым результатом +24 166 руб...

Причин закрытия ПАММа две:

1) Принятие мной решения о смене торговой системы на более консервативную...

2) Необходимость перевода депозита из рублей в доллары...

 

П.с. В дальнейшем будет открыть ПАММ-счет с долларовым депозитом...

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...