Jump to content

Derzkiy Ersh (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Derzkiy Ersh

Номер ПАММ-счета: 488413

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 15.02.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Приветствую всех, заглянувших в эту ветку....  На каждом из моих ПАММ-счетов ведется торговля только по одному инструменту. Один ПАММ - это одна сделка, в которой размер лота рассчитываю таким образом, что бы в месте, где должен стоять стоп, у меня произойдет стоп-аут, т.е. "слив" ПАММа...  Другими словами - риск = 100% . Для определения точек входа и выхода использую методологию  Price Action.  Рабочий ТФ - дневной график, поэтому сделки могут "висеть" от нескольких дней до нескольких недель... Соответственно и ожидание открытие новых сделок так же может длиться продолжительное время...

 

Итак, в настоящее время на данном ПАММе открыта сделка в бай по EURUSD....  За неделю пара успела сходить к -50% и подняться к +20% от депо... Неделя закрыта на уровне входа. Конечно вход в рынок был не самый "ювелирный", но пока менять ничего не собираюсь.... Буду следить за дальнейшем поведением цены...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

По поводу инвестиций.... Оферта открыта на ввод и вывод каждый час, и ограничивать потенциального инвестора я пока не собираюсь... Но и инвестировать на несколько часов считаю крайне не продуктивно.... Я работаю на дневных графиках, поэтому сделки могут "висеть" от нескольких дней, до нескольких недель... Стоп-лосс равен -100%, цели профита не менее +100%.. Выход из сделки, как правило, буду осуществлять поэтапно, с переводом стоп-лосса в безубыток....

 

Важно: инвесторам, потерявших свои деньги на одном из моих ПАММов, будет начислен бонус на размер потери, на любом другом моем ПАММе... Всегда... Без компромиссов!

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
20.02.2021 в 12:15, Viktor Ershov сказал:

Итак, в настоящее время на данном ПАММе открыта сделка в бай по EURUSD....  За неделю пара успела сходить к -50% и подняться к +20% от депо... Неделя закрыта на уровне входа. Конечно вход в рынок был не самый "ювелирный", но пока менять ничего не собираюсь.... Буду следить за дальнейшем поведением цены...

 

Евра как всегда в своем репертуаре: треплет нервы и съедает депо свопом))).. При этом топчась на месте... Каких либо сигналов на покупку или продажу я не вижу, поэтому оставляю все как есть без изменений... После флета возможен импульс... причем  в любую из сторон)))

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Итог за неделю:

Вернулись к тому же, с чего начинали))) Доходность составляет -43.4% , но каких либо предпосылок о смене тренда я не вижу, поэтому решил увеличил свою позицию и жду дальнейшего роста EURUSD  по тренду с первой целью в районе  1.2350...  

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

К сожалению ПАММ слит... Как всегда - немножко не хватило до разворота))... Но в целом, продолжаю евру смотреть вверх.. 

Инвесторов не было - деньги, кроме меня, никто не потерял...

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...