Jump to content

Ersh obyknovennyy (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ersh obyknovennyy

Номер ПАММ-счета: 488639

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 17.02.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

   Приветствую всех, заглянувших в эту ветку....  На каждом из моих ПАММ-счетов ведется торговля только по одному инструменту. Один ПАММ - это одна сделка, в которой размер лота рассчитываю таким образом, что бы в месте, где должен стоять стоп, у меня произойдет стоп-аут, т.е. "слив" ПАММа...  Другими словами - риск = 100% . Для определения точек входа и выхода использую методологию  Price Action.  Рабочий ТФ - дневной график, поэтому сделки могут "висеть" от нескольких дней до нескольких недель... Соответственно и ожидание открытие новых сделок так же может длиться продолжительное время... 

   Сейчас открыта сделка по GBPUSD... До ближайшей цели по фиксации профита еще далеко, так что слежу за развитием ситуации... 

 

  

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

По поводу инвестиций.... Оферта открыта на ввод и вывод каждый час, и ограничивать потенциального инвестора я пока не собираюсь... Но и инвестировать на несколько часов считаю крайне не продуктивно.... Я работаю на дневных графиках, поэтому сделки могут "висеть" от нескольких дней, до нескольких недель... Стоп-лосс равен -100%, цели профита не менее +100%.. Выход из сделки, как правило, буду осуществлять поэтапно, с переводом стоп-лосса в безубыток....

 

Важно: инвесторам, потерявших свои деньги на одном из моих ПАММов, будет начислен бонус на размер потери, на любом другом моем ПАММе... Всегда... Без компромиссов!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
20.02.2021 в 12:22, Viktor Ershov сказал:

Сейчас открыта сделка по GBPUSD... До ближайшей цели по фиксации профита еще далеко, так что слежу за развитием ситуации... 

Сегодня на ночном импульсе цена не дошла до первой цели 50 пунктов и развернулась обратно, нарисовав медвежий пин-бар - сигнал на продажу... Я решил не искушать судьбу и закрыл большую часть позиций, а стоп-лосс установил на уровень безубытка... Буду следить за развитием ситуации... Если появится сигнал на покупку, то войду по новой, а если нет.. Продавать точно не стану, т.к. тренд бычий... 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Итоги за неделю:

Цена откатила, выбив мое б\у и оставив меня без позиции по GBPUSD... Сигналов на вход я не вижу... Посижу пока на заборе..

 

Общая доходность на ПАММе составила 48.4%...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Решил торгуемые инструменты больше не озвучивать, но те кто захочет, всегда может их определить... Я сейчас работаю по следующим инструментам: GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY... Открыл отдельный ПАММ для пары EURUSD - это EvroErsh (сокращенно ЕЕ)...

В настоящий момент доходность ПАММ-счета упала до 8.4% ,но каких-либо сигналов на разворот тренда я не вижу... Считаю данное направление цены против моей позиции коррекционным, поэтому каких-либо изменений в существующую сдеклу вносить не буду.. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

 В пятницу доходность ПАММ-счета обновила хай, и достигла +121.. После чего цена скорректировалась, и на начало торговой недели доходность составляет +49% ... В целом считаю, что выбранное мной направление верное, сделку зарывать не собираюсь, жду дальнейшего роста... 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Продолжаю держать сделку открытой минимальным лотом... Доходность составляет +17.9%. В случае получения дополнительных сигналов лот будет увеличиваться.... 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

Предыдущую сделку я закрыл и открыл новую, небольшим лотом, в противоположном направлении... В целом жду подтверждения смены тренда по торгуемому инструменту...  

 

Доходность: +12%

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Доходность -17% 

Жду отката цены, что бы закрыть эту сделку с минимальным убытком, после чего ПАММ будет закрыт за ненадобностью... 

Решил сократить количество торгуемых инструментов, соответственно и количество ПАММов..

 

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Ликвидировал данный ПАММ на доходности -45% и с торговым результатом +8 939 руб.

 

Торговля велась на паре GBPUSD, но в настоящее время я решил исключить этот инструмент из своей торговли...

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...