Jump to content

Konkretnyy Ersh (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Konkretnyy Ersh

Номер ПАММ-счета: 489089

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 21.02.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Хотел на этом ПАММ-счете открыть сделку по USDJPY, но не нашел подходящей точки входа, поэтому пока этот счет будет "простаивать"...  

Торопиться я думаю не стоить...

EfZ8UgYXkAITfzg.jpg

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Уважаемые инвесторы! При инвестировании прошу учесть, что я торгую на дневном графике, график смотрю два раза в день (утром и вечером)... Торговля в основном трендовая.... Так что для получения прибыли запаситесь терпением...  В любом случае будет либо "слив" (с дальнейшем начислением бонусов) либо профит... 

"Выскакивать" на середине дистанции крайне не целесообразно... На мой взгляд...

НО! В любом случае заявки на ввод-вывод будут открыты каждый час, и окончательное решение ВСЕГДА будет за инвестором!

 

С Уважением Виктор! 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Тем, кто инвестирует на "просадке" буду начислять бонусы... На первых парах)))... 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Сегодня цена резко пошла против моей позиции и на горизонте замаячил стоп-аут... Но в настоящий момент цена развернулась и появилась некоторая вероятность выйти из просадки.. Подожду, чем закончится этот день...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
23 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Подожду, чем закончится этот день...

И день и неделя закончилась в неопределенности... Сигналов на закрытие сделки, либо на открытие новых сделок я не увидел... Поэтому суетится и что-либо менять в имеющейся позиции я пока не буду... хоть ситуация на ПАММе прямо скажем не приятная... -54.8%.. Но главное, что до стоп-аута пока не дошли, а значит есть шанс на благоприятной исход этой сделки...  

 

П.с.: Решил торгуемые инструменты больше не озвучивать, но те кто захочет, всегда может их определить... Я сейчас работаю по следующим инструментам: GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY... Открыл отдельный ПАММ для пары EURUSD - это EvroErsh (сокращенно ЕЕ)...

 

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

Ситуация на ПАММе немножко исправилась в положительную сторону, доходность составляет -29%... Однако сделка не закрыта, и цена пока "болтается" во флете... В какую сторону будет выход из этого флета предсказать не возможно, но в настоящий момент каких либо сигналов на закрытие сделки я тоже не вижу... Внимательно слежу за развитием событий...

 

Хочется отдельно поблагодарить своего единственного инвестора за терпеливость...

Именно благодаря терпению (в т.ч.) есть шанс получать прибыль на финансовых рынках... (См. первый пост этой ветки)))  

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Продолжаем болтаться на том же уровне. В середине недели доходность вышла в плюсовую зону, но к закрытию вернулась обратно... Честно говоря, этот флет мне уже порядком надоел, но иначе никак не получается... Никогда заранее не известно, когда будет выход из диапазона.. И в какую сторону тоже.....

Закрывать сейчас сделку на мой взгляд глупо. Хотя часть позиции я планирую закрыть на определенном (положительном) уровне...

 

Доходность составляет -44.8%.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
20.03.2021 в 10:12, Viktor Ershov сказал:

Никогда заранее не известно, когда будет выход из диапазона.. И в какую сторону тоже.....

Ну что ж... Вот и случился тот выход из диапазона, которого я ждал.. Но к сожалению против моей позиции.... ПАММ не выдержал такого импульса и будет ликвидирован... Сделка была открыта в бай на паре NZDUSD...

Инвестору, потерявшему свои деньги на этом ПАММе, готов предоставить бонус на любом другом моем ПАММе... (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...