Jump to content

BG Mix 2021 (Bag-76)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: BG Mix 2021

Номер ПАММ-счета: 489908

Управляющий: Bag-76

Дата открытия: 01.03.2021

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 503 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
Bag-76

Всем привет!

Торговля на счёте в этом году закончена.

По данным Альпари с открытия счёта (за 10 месяцев) заработано +60% к первоначальному депозиту.

Я доволен результатом.

В торговле применяется только скальпинг. Ночной в канале и дневной на пробитие значимых уровней.

В первые месяцы довольно активно использовалось усреднение позиций.

На конец года усреднение используется только по одной торговой стратегии, которая показала себя самой безопасной среди токсичных стратегий на этом счёте.

В течение прошедших 10-ти месяцев проводился постоянный анализ результатов и обновлялись тактики торговли.

Я всё больше отхожу от токсики и всё больше здесь ухожу в сторону ночного скальпинга.

В ноябре на счёт был установлен доработанный ночной скальпер, который пролежал у меня без дела с 2016-го или 2017-го года. Я часто возвращаюсь к старым идеям... Ничего нового уже придумать не получается, а старые идеи кажутся неотработанными. Очень часто вообще забываю, что та или иная идея уже была автоматизирована...

В итоге, оказалось, что советник открывает позиции не совсем верно, не так, как я задумывал и после доработки, он был установлен на несколько счетов, в том числе и на сабжевый.

Резюмируя, скажу, что у меня есть все основания полагать, что в следующем году результаты будут если не лучше, то уж точно не хуже чем в уходящем.

Всех с Новым Годом!

Всех благ, - как душевных так и материальных!

Edited by Bag-76
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...