Jump to content

EvroErsh (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: EvroErsh

Номер ПАММ-счета: 490129

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 03.03.2021

Тип торгового счета: pamm.standard.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Всем привет! Торговля на этом ПАММе будет вестись исключительно по паре EURUSD, с использованием всевозможных токсических методов... таких, как: мартингейл, усреднение,  пересиживание и т.п.... Цели по профиту будут небольшие, а вот убытки наоборот... большие....

Этот ПАММ не имеет отношение к остальным моим ПАММ-счетам, где торговля ведется по единой тактике на разных инструментах...  Я решил исключить пару EURUSD из общей ТС и выделил для нее отдельный ПАММ с отдельной ТС.... Почему? Да просто я так захотел))) Что из этого получится - покажет время...  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Good88

Мне нравится Ваша манера общения,преподнесение информации))

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
06.03.2021 в 17:46, Good88 сказал:

Мне нравится Ваша манера общения,преподнесение информации))

Спасибо! Это всего лишь мои мысли вслух)))

Если это еще как-то влияло на качество моей торговли - цены не было бы этим мыслям)))))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Первая торгова неделя на этом ПАММе, честно говоря, не задалась с самого начала... я с ювелирной точностью открывал ордера в противоположном направлении движения цены)))... Поэтому даже ордера с маленькими целями "зависли"...

Надеюсь на этой недели разрешить эту проблему (закрыть "старые" ордера) и уже начать открывать сделки в попутном с ценой направлении))) 

В настоящий момент доходность составляет -21%

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Ах Евра, Евра... Люблю тебя и ненавижу!)))

В целом за неделю удалось сократить убытки.. Доходность составляет - 5.6%... Но до тейков цена так и не дошла, а стало быть прибыль не зафиксирована...

Время идет, а денег нет)))... Набираюсь терпения и готовлюсь к следующей торговой недели....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

Удалось выбраться из отрицательной зоны доходности за счет нескольких удачных сделок...

Пока выбранная стратегия себя оправдывает, хоть и требует особого внимания и терпения...

 

Доходность: +6.1%

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Тактика взятия небольших целей в попутном с трендом направлении пока себя оправдывает... Буду продолжать в том же духе...

 

Доходность: +19%

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

На этой неделе цена шла против моей  позиции... Применял тактику усреднения... Пока счет находится в просадке...

Доходность -4%..

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Доходность на начало недели составляла -42%...

Продолжаю держать позицию против евры... 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

   Ничего существенного за прошедшие две недели на ПАММе не произошло... Цена продолжала идти против меня, а я продолжал удерживать свою позицию и по немногу усредняться, попутно доливая свои средства во избежание маржин-колла... И только в последний день месяца цена хорошо скорректировалась в мою сторону, но о глобальном развороте говорить пока рано... Буду следить за ситуацией...

 

В целом это не плохая проверка живучести моей ТС в режиме реального времени, причем на свои собственные деньги... 

 

Доходность на конец апреля составила -64%

 

Торговый результат: - 9 307 т.р.

 

Средств на счете: 52 477 т.р.

 

ИКП: 25.81 ед.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

В пятницу утром решил перевернуться.... Закрыл селл и открыл сделку в бай... В результате часть убытка удалось отбить, и под конец торговой сессии я принял решение о закрытии всех сделок. В настоящее время результаты следующие:

 

Доходность на 14 мая составила -66,5%

 

Торговый результат: - 9 116 т.р.

 

Средств на счете: 16 128 т.р.

 

ИКП: 0 ед.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...