Jump to content

Trust C (GodFrey)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Trust C

Номер ПАММ-счета: 490126

Управляющий: GodFrey

Дата открытия: 03.03.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt5

Торговая платформа: MetaTrader 5

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Timur24

Привет есть новости?

Link to post
Share on other sites
Timur24

Пока пока

Link to post
Share on other sites
Pavlandr

Здравствуйте. Обычно управляющий пишет кратко о своей стратегии в "Декларации" или же в первом сообщении форума. А здесь - надо понимать. Бывают в жизни разные моменты, но когда надо потратить пару минут для "общества" - тогда их надо потратить, это не так уж и много, на мой взгляд...

Link to post
Share on other sites
Timur24
14.09.2021 в 22:08, Pavlandr сказал:

Здравствуйте. Обычно управляющий пишет кратко о своей стратегии в "Декларации" или же в первом сообщении форума. А здесь - надо понимать. Бывают в жизни разные моменты, но когда надо потратить пару минут для "общества" - тогда их надо потратить, это не так уж и много, на мой взгляд...

Согласен пару слов успокоило бы и вызывало доверие 

Link to post
Share on other sites
GodFrey

Здравствуйте. Прошу прощения, не мог попасть на форум. Не приходила ссылка для смены пароля. Пришлось мучать техподдержку.

Ну что же, торгую руками, по тренду. Использую собственноручно написанный индикатор для поиска точек входа в сделку. Торгую крупными лотами (1.0;2.0;3.0). К сожалению на этой неделе из-за отсутствия ТП и СЛ, а так же невозможности доступа к терминалу памм счёт понес некоторые убытки. Сейчас активно восстанавливаю. Дальше все будет как раньше - *Запрещено гарантировать доходность*, меньше нервов.

План простой - *Удалено* для консервативной торговли. Буду делать больше, если уверен в движении рынка. Спасибо за внимание.

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
Pavlandr

Спасибо управляющему за то, что отозвался! Я так и писал - обстоятельства бывают разные, все это понимают. Теперь после разъяснения стало поспокойнее и будет "меньше нервов", вроде и из просадки выходим, вот по крупным лотам немного тревожно... Ну, тут уж если доверил средства управляющему - ему в любом случае виднее: "хозяин - барин".

Link to post
Share on other sites
GodFrey
20.09.2021 в 22:13, Pavlandr сказал:

Спасибо управляющему за то, что отозвался! Я так и писал - обстоятельства бывают разные, все это понимают. Теперь после разъяснения стало поспокойнее и будет "меньше нервов", вроде и из просадки выходим, вот по крупным лотам немного тревожно... Ну, тут уж если доверил средства управляющему - ему в любом случае виднее: "хозяин - барин".

Без крупных лотов никуда...

Смысл заходить лотами маленькими? 

Выхлоп такой же маленький будет.

 

Link to post
Share on other sites
Pavlandr

Управляющему респект и благодарность за выход из просадки! По лотам тоже трудно не согласиться, этот счёт я и выбирал исходя из доходности.

Link to post
Share on other sites
GodFrey

Всегда пожалуйста!)

Работаем дальше)

Link to post
Share on other sites
Chiana

Уважаемый Управляющий, может стоит остановиться? -40% за день...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Олег_Oleg

Здравствуйте Уважаемый Управляющий! Октябрь -76% ... Шансы на выход с такой просадки есть?

Link to post
Share on other sites
GodFrey

Здравствуйте господа.

Наблюдаю пока что. Если подтвердятся мои опасения, то буду фиксировать убыток. Восстановление займет около недели. 

Цитата
Цитата

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Олег_Oleg

Понятно... Спасибо за ответ!

Link to post
Share on other sites
GodFrey

Уважаемые инвесторы!

Мне пришлось закрыться в убыток. 

Начинаю восстановление счета. Не переживайте. Пожелайте удачи)

Link to post
Share on other sites
Олег_Oleg

Удачи!!!

Link to post
Share on other sites
GodFrey
6 часов назад, Олег_Oleg сказал:

Удачи!!!

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
BULAT DOSKALIYEB

зря закрылись вот вот вниз аткать уже

Link to post
Share on other sites
Олег_Oleg

Уважаемый Управляющий! Какие планы по этому счёту? Архивация? Или доливка и восстановление?

Link to post
Share on other sites
BULAT DOSKALIYEB

У.У на какой парой торгуем?

Link to post
Share on other sites
GodFrey
08.10.2021 в 10:39, Олег_Oleg сказал:

Уважаемый Управляющий! Какие планы по этому счёту? Архивация? Или доливка и восстановление?

Здравствуйте. Восстановление без доливки для начала. Играю от важных новостей только сейчас. Арихвацию не рассматриваю. Счёт у меня единственный) хотелось бы так и оставить.

Link to post
Share on other sites
GodFrey
08.10.2021 в 18:40, BULAT DOSKALIYEB сказал:

У.У на какой парой торгуем?

В основном GBPUSD

Link to post
Share on other sites
BULAT DOSKALIYEB

сегодня только так Gbp/Usd 3730 дойдет

Link to post
Share on other sites
BULAT DOSKALIYEB

Браво У.У на полную котлету что там мелочится

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...