Jump to content

ALLIANCE USD (ANS_FX)


Recommended Posts

Nemesiss
10 минут назад, ANS_FX сказал:

Здравствуйте!

 

Торговля на ПАММ счете ведется по своей ТС.

ТС предполагает значительные, глубокие просадки.

Ждем выхода из просадки.

Ждем?? мы ждем уже 2 недели, а падаем все ниже и ниже...

Уж скажите честно, что сливаемся... сразу двумя счетами, дружно так!!

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    82

  • Nemesiss

    14

  • Harnish

    7

  • Harvest

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

робот оказался слишком хорош?

Счет нормально держится. ИКП едва-едва дошел до 50, при том, что рабочее значение около 40. Главное - мартина здесь нет, у счета большой запас прочности. Сделка открыта в направлении среднесрочной т

Ждем?? мы ждем уже 2 недели, а падаем все ниже и ниже... Уж скажите честно, что сливаемся... сразу двумя счетами, дружно так!!

Harvest
38 минут назад, Nemesiss сказал:

Ждем?? мы ждем уже 2 недели, а падаем все ниже и ниже...

Уж скажите честно, что сливаемся... сразу двумя счетами, дружно так!!

2 недели для мартина-пересиживателя не срок.

Сокол честно ведь сказал про значительные глубокие просадки.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
sermub

Здравствуйте! Планируется ли уменьшать лотность при торговле для снижения риска потерять все средства?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
7 часов назад, Nemesiss сказал:

Ждем?? мы ждем уже 2 недели, а падаем все ниже и ниже...

Уж скажите честно, что сливаемся... сразу двумя счетами, дружно так!!

Здравствуйте!

 

На ПАММ счете ведется постоянная торговля, работаем над выходом из просадки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Бесславный конец очередного заурядного ПАММ счета ☹️

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые Инвесторы!

 

Открытые позиции на ПАММ счёте закрылись по SL.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
17.06.2021 в 00:05, Harvest сказал:

2 недели для мартина-пересиживателя не срок.

Сокол честно ведь сказал про значительные глубокие просадки.

Здравствуйте, просадки на данном ПАММе действительно глубокие не за счёт Мартина, а за счёт настройки работы на уровнях близких к оптимальным.

1 час назад, Nemesiss сказал:

Бесславный конец очередного заурядного ПАММ счета ☹️

Счёт в пике доходности преодолел отметку в 500%.

17.06.2021 в 00:23, sermub сказал:

Здравствуйте! Планируется ли уменьшать лотность при торговле для снижения риска потерять все средства?

Здравствуйте, торговля на данном ПАММе ведётся на уровнях близких к оптимальным значениям ( оптимальное f)

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 часа назад, ANS_FX сказал:

Счёт в пике доходности преодолел отметку в 500%.

Главное не столько %, сколько срок жизни, потому что инвесторы эти 500% почти никогда не получают 🤔


С высокой доходностью счета возникают как грибы после дождя, а вот со сроком жизни больше 5-6 месяцев... увы!!☹️

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harnish
2 часа назад, Nemesiss сказал:

С высокой доходностью счета возникают как грибы после дождя, а вот со сроком жизни больше 5-6 месяцев... увы!!

@Nemesiss, технически счет (и работа советника) показал себя с самой лучшей стороны. За 3 месяца было совершено 24 сделки в плюс и 1 сделка в минус. Соотношение же ордеров Stop Loss и Teak Profit составляло 10 к 1. Профитных сделок вышло в 2,4 раза больше, чем должно было случиться по теории вероятности. Это значительный успех технологии советника и заложенных в него торговых критериев.

Каждая сделка приносила нам (и мне) 8% прибыли. Умножьте на 24 и получите 192% реальной прибыли! Конечно, всю эту прибыль нужно было ВЫВОДИТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СДЕЛКИ. Тогда расчет получается следующий:
192% - 100% = +92% за три месяца, или примерно +31% прибыли в месяц.

Для меня это очень вдохновляющий результат. Сравните, к примеру, если бы мы со сделки брали по 2% прибыли. Тогда:
24 х 2% = +48%
+48% - 20% (срабатывание SL) = +28% за три месяца, или +9% в месяц.

Это и есть та самая методика торговли с учетом "оптимального f", о которой пишет
@ANS_FX. Мы максимизировали расчетную прибыль на дистанции. Инвесторам следует учитывать подобные математические выкладки в своей работе.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
11 минут назад, Harnish сказал:

Конечно, всю эту прибыль нужно было ВЫВОДИТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СДЕЛКИ.

Я эту простую истину вдалбливаю всем постоянно, но почти никто не следует этому.

 

Люди в своей массе ничего не понимают, только видят красивые графики с пирамидой сложного процента ))

 

Причем гордо называют себя инвесторами, а не игроками )

 

А на самом деле они и есть игроки с верой в пирамиду сложного процента и глупой верой в то, что график памма - это как график эппла или гугла, типа будет расти вечно и бесконечно )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 часа назад, Harnish сказал:

@Nemesiss, технически счет (и работа советника) показал себя с самой лучшей стороны. За 3 месяца было совершено 24 сделки в плюс и 1 сделка в минус. Соотношение же ордеров Stop Loss и Teak Profit составляло 10 к 1. Профитных сделок вышло в 2,4 раза больше, чем должно было случиться по теории вероятности. Это значительный успех технологии советника и заложенных в него торговых критериев.

Каждая сделка приносила нам (и мне) 8% прибыли. Умножьте на 24 и получите 192% реальной прибыли! Конечно, всю эту прибыль нужно было ВЫВОДИТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СДЕЛКИ. Тогда расчет получается следующий:
192% - 100% = +92% за три месяца, или примерно +31% прибыли в месяц.

Для меня это очень вдохновляющий результат. Сравните, к примеру, если бы мы со сделки брали по 2% прибыли. Тогда:
24 х 2% = +48%
+48% - 20% (срабатывание SL) = +28% за три месяца, или +9% в месяц.

Это и есть та самая методика торговли с учетом "оптимального f", о которой пишет
@ANS_FX. Мы максимизировали расчетную прибыль на дистанции. Инвесторам следует учитывать подобные математические выкладки в своей работе.

Чего стоят все Ваши благоприятные математические выкладки, если ВСЕ Ваши инвесторы слиты в ноль, думаю они просто физически не успели ничего вывести или очень мало!!

 

Никто не бросается инвестировать с 1го дня в новый счет, часто начинают с min, а когда решают увеличить инвестиции, оказывается, что счет с маниакальным упорством катится безостановочно вниз...

Вас это, конечно вдохновляет, Вы  - единственные, кто получает доход от счета сполна, но не Ваши инвесторы....
 

Можно гордится счетом, когда он живет год и больше, а не 3 месяца (имхо)

 

P.S. а если Вы просто решили проверить работу советника, то лучше было бы сделать это без инвесторов, если, конечно, они что то значат для Вас

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
49 минут назад, Nemesiss сказал:

Чего стоят все Ваши благоприятные математические выкладки, если ВСЕ Ваши инвесторы слиты в ноль, думаю они просто физически не успели ничего вывести или очень мало!!

 

Никто не бросается инвестировать с 1го дня в новый счет, часто начинают с min, а когда решают увеличить инвестиции, оказывается, что счет с маниакальным упорством катится безостановочно вниз...

Вас это, конечно вдохновляет, Вы  - единственные, кто получает доход от счета сполна, но не Ваши инвесторы....
 

Можно гордится счетом, когда он живет год и больше, а не 3 месяца (имхо)

 

P.S. а если Вы просто решили проверить работу советника, то лучше было бы сделать это без инвесторов, если, конечно, они что то значат для Вас

Здравствуйте!

 

Прекрасно понимаю Ваше состояние. Сам доинвестировал в ПАММ счёт во время нахождения в данной просадке.

 

К сожалению, в этот раз движение против нас было значительно сильнее чем ожидалось.

 

Ничего, значит заработаем в следующих сделках. Надеюсь, что Вы тоже останетесь с нами и мы вместе восстановим наши средства.

 

Всем инвесторам и партнеру желаю хороших выходных!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harvest
18.06.2021 в 22:58, Nemesiss сказал:

Чего стоят все Ваши благоприятные математические выкладки, если ВСЕ Ваши инвесторы слиты в ноль, думаю они просто физически не успели ничего вывести или очень мало!!

 

Никто не бросается инвестировать с 1го дня в новый счет, часто начинают с min, а когда решают увеличить инвестиции, оказывается, что счет с маниакальным упорством катится безостановочно вниз...

Вас это, конечно вдохновляет, Вы  - единственные, кто получает доход от счета сполна, но не Ваши инвесторы....
 

Можно гордится счетом, когда он живет год и больше, а не 3 месяца (имхо)

 

P.S. а если Вы просто решили проверить работу советника, то лучше было бы сделать это без инвесторов, если, конечно, они что то значат для Вас

Странное дело, вы ведь прекрасно должны понимать, что такое мартин.

Вы управляющего превозносите когда все хорошо, и выступаете с претензиями когда все становится плохо.

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, Harvest сказал:

Странное дело, вы ведь прекрасно должны понимать, что такое мартин.

Вы управляющего превозносите когда все хорошо, и выступаете с претензиями когда все становится плохо.

 

На данном ПАММЕ торговля ведётся без использования Мартина и усреднения. 

А попадать в глубокую просадку- это всегда не приятно.

А при торговле на уровнях близким к оптимальным глубокие просадки это нормальное явление.

Сейчас задача - продолжать торговлю (не важно на этом или другом аналогичном ПАММЕ) чтобы восстановить потери всех участников ПАММА.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, ANS_FX сказал:

На данном ПАММЕ торговля ведётся без использования Мартина и усреднения. 

А попадать в глубокую просадку- это всегда не приятно.

А при торговле на уровнях близким к оптимальным глубокие просадки это нормальное явление.

Сейчас задача - продолжать торговлю (не важно на этом или другом аналогичном ПАММЕ) чтобы восстановить потери всех участников ПАММА.

Ну не мартин, так пересиживатель без стопов - разницы немного )

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
11 часов назад, Harvest сказал:

Странное дело, вы ведь прекрасно должны понимать, что такое мартин.

Вы, как заученный урок, повторяете одну и ту же песню про мартин на всех форумах...

Можете утверждать, что другие счета никогда не сливаются?? какая разница...и есть ли такие счета, где в той или иной степени не используется мартингейл ...

есть "мартины", которые живут годами!!🙃

11 часов назад, Harvest сказал:

Вы управляющего превозносите когда все хорошо, и выступаете с претензиями когда все становится плохо

 

А должно быть наоборот???🤔

Или всегда только хорошо??так это, сорри. говорят не о живых, а ...🤭

 

P.S. и к Вам у меня не было и нет претензий, так что Вы так разволновались?? Чужая просадка покоя не дает? или инвесторы обходят стороной...

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
13 минут назад, Nemesiss сказал:

есть "мартины", которые живут годами!!🙃

Конечно есть, и живут годами.

Но не с такими рисками.
 

13 минут назад, Nemesiss сказал:

 

P.S. и к Вам у меня не было и нет претензий, так что Вы так разволновались?? Чужая просадка покоя не дает?

Я просто смотрю по сторонам чего делать не надо, чтобы жить годами )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon
18.06.2021 в 22:22, Harnish сказал:

@Nemesiss, технически счет (и работа советника) показал себя с самой лучшей стороны. За 3 месяца было совершено 24 сделки в плюс и 1 сделка в минус. Соотношение же ордеров Stop Loss и Teak Profit составляло 10 к 1. Профитных сделок вышло в 2,4 раза больше, чем должно было случиться по теории вероятности. Это значительный успех технологии советника и заложенных в него торговых критериев.

Каждая сделка приносила нам (и мне) 8% прибыли. Умножьте на 24 и получите 192% реальной прибыли! Конечно, всю эту прибыль нужно было ВЫВОДИТЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СДЕЛКИ. Тогда расчет получается следующий:
192% - 100% = +92% за три месяца, или примерно +31% прибыли в месяц.

Для меня это очень вдохновляющий результат. Сравните, к примеру, если бы мы со сделки брали по 2% прибыли. Тогда:
24 х 2% = +48%
+48% - 20% (срабатывание SL) = +28% за три месяца, или +9% в месяц.

Это и есть та самая методика торговли с учетом "оптимального f", о которой пишет
@ANS_FX. Мы максимизировали расчетную прибыль на дистанции. Инвесторам следует учитывать подобные математические выкладки в своей работе.

А как выводить, если например, инвестировал 50$, заработал на сделке 2$. Вывести можно не менее 10$. До того момента пока ждешь прибыли в 10$, счет может уйти в минус.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Leoni_Kon сказал:

А как выводить, если например, инвестировал 50$, заработал на сделке 2$. Вывести можно не менее 10$. До того момента пока ждешь прибыли в 10$, счет может уйти в минус.

Только выводить полностью 52$, а потом снова вводить 50$.
Если оферта неизменная и ничего не теряете.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые Инвесторы!

 

Принято решение о закрытии данного ПАММ счета и открытии нового  ПАММ счета ALLIANCE USD     

 

Все инвесторы данного ПАММ счета, которые оставались с нами до текущего момента смогут получить бонусы в размере суммы просадки на данном ПАММ счете.

 

Для того, чтобы получить бонус на новом ПАММ счете   ALLIANCE USD   необходимо:

 

1) Открыть инвестиционный счет (ИС) на новом ПАММ счете на любую сумму.

2) Отправить ЛС с информацией:

    а) Номер ИС на новом ПАММ счете

    б) Номер Вашего ИС на текущем ПАММ счете

    в) Сумму потерь на ИС на текущем ПАММ счете

3) На основании предоставленной Вами информации я смогу начислить бонус на Ваш новый ИС в сумме просадки Вашего ИС на текущем ПАММ счете.

 

Желаю Всем инвесторам только успешных дальнейших инвестиций!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...