Jump to content

Parovozik 2021 (Pensioneer)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Parovozik 2021

Номер ПАММ-счета: 491626

Управляющий: Pensioneer

Дата открытия: 22.03.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    60

  • ANS_FX

    10

  • Hitronrav

    3

  • Harvest

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Амбициозно. За год или два?

Паровозик вышел из просадки.  

Это гениально, черт побери!

Posted Images

Pensioneer

Уважаемые потенциальные инвесторы, а также бывшие мои инвесторы. Так же те инвесторы, которые никогда в меня не инвестировали и не собираются в меня когда-либо инвестировать. Ну и конечно коллеги управляющие. А также граждане, которые зашли на форум просто почитать. 

Всем вам и всем остальным, неперечисленным ранее, представляю мой новый ПАММ Паровозик 2021. Давайте сразу договоримся, что в дальнейшем я буду его называть просто Паровозик. К чему нам эти цифры? Цифры нужно считать в строке выведено на лицевой счёт.

В общем, удрученный неудачами на ниве Форекса, я решил совсем завязать с этим делом. Сунулся на биржу, но там 100% годовых считается несбыточной мечтой, а ведь это жалкие крохи по сравнению с тем, сколько можно заработать здесь. И вот я решил вернуться. Тем более, что и торговая идея мелькнула в голове. Учитывая, что ноутбук я апгрейдил, пришлось заново установить тренажёр. Был приятно удивлен его новой версией. Пара дней не вставая из-за монитора и оформилась торговая система. Как всегда в процессе работы идея обросла новыми подробностями и на выходе стала очень сильно отличаться от первоначальной.

Но это все лирика. В следующем посту расскажу параметры моей торговой системы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Что касается моей торговой системы, то она проста, как всё гениальное. Как только поступает сигнал на покупку какого-то инструмента, я рассчитываю необходимый размер лота по данной валютной паре и жму кнопку бай. Затем выставляю стоп за ближайшим экстремумом. А дальше остаётся ждать когда сработает стоп или выполнится условие при котором я закрою сделку с рынка с прибылью. Третьего не дано.

Совсем по другому я действую, если приходит сигнал на продажу. В этом случае я, рассчитав размер лота, жму кнопку селл. А дальше все, как в предыдущем абзаце. 

Размер лота по открытой позиции подбирается так, чтобы используемое плечо было не больше 20. Одновременно может быть открыто не более двух позиций. Таким образом, совокупное плечо по всем открытыми позициям по моим расчетам не должно превышать 60. Это с учётом возможной просадки. Хотя, возможно, я немного ошибся с расчетами. Буду проверять на практике.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Теперь, что касается планируемой доходности. Я планирую выводить за один раз не менее $10000 прибыли. Вполне возможно, что я пересмотрю этот пункт манименеджмента. Все будет зависеть от количества билетов приобретенных на Паровозик.

На тренажёре я за 2020 год увеличил депозит с $300 до $2610, что составило 770% чистой прибыли. То есть, если 2021 год в точности повторит 2020 год, то на такую доходность счета можно рассчитывать. Но что-то мне подсказывает, что не все инвесторы будут рады ещё раз пережить 2020-й. Так что, как получится, так получится. Я могу обещать только строго торговать по системе. Но обещать не значит выполнить. Это можно проверить только на практике.

Если есть желающие, присоединяйтесь, будем проверять. Первому инвестору оферта с вознаграждением управляющего 5%.

Link to post
Share on other sites
kajson
6 часов назад, Pensioneer сказал:

Сунулся на биржу, но там 100% годовых считается несбыточной мечтой

это на какой бирже такая мечта? если на фонде, то там тоже есть плечи.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну да, про фонду я и говорил. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну во... с возвращением. А то сервис без тебя не сервис.

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kajson
28 минут назад, Pensioneer сказал:

Ну да, про фонду я и говорил. 

я так и подумал. и фонда и форекс практически одно и то же, только фонда это типа реальный актив, но это все миф. т.к. без плеча и форекс тоже это реальный актив) разница лишь в том, что на форексе ты имея депо в 100 баксов используя плечо можешь либо заработать либо лишиться этих 100 баксов. а на фонде кредитное плечо загонит тебя в минус, т.е. на форексе при депо 100 баксов это твой предел, а на фонде используя плечо сгорят твои 100 баксов и еще оажешься должен в зависимости от плеча и падения против тебя актива.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну во... с возвращением. А то сервис без тебя не сервис.

 

Спасибо! 

Думаю, что завтра будет первая сделка. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Pensioneer сказал:

Спасибо! 

Думаю, что завтра будет первая сделка. 

 

Ну давай... Попутных трендов и профитов... много... очень много... и мало лосей... очень мало... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
10 часов назад, Pensioneer сказал:

Как только поступает сигнал на покупку какого-то инструмента, я рассчитываю необходимый размер лота по данной валютной паре и жму кнопку бай. Затем выставляю стоп за ближайшим экстремумом. А дальше остаётся ждать когда сработает стоп или выполнится условие при котором я закрою сделку с рынка с прибылью. Третьего не дано.

Совсем по другому я действую, если приходит сигнал на продажу. В этом случае я, рассчитав размер лота, жму кнопку селл. А дальше все, как в предыдущем абзаце. 

 

Это гениально, черт побери!

  • Upvote 1
  • Thanks 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13 часов назад, Pensioneer сказал:

Уважаемые потенциальные инвесторы, а также бывшие мои инвесторы. Так же те инвесторы, которые никогда в меня не инвестировали и не собираются в меня когда-либо инвестировать. Ну и конечно коллеги управляющие. А также граждане, которые зашли на форум просто почитать. 

Всем вам и всем остальным, неперечисленным ранее, представляю мой новый ПАММ Паровозик 2021. Давайте сразу договоримся, что в дальнейшем я буду его называть просто Паровозик. К чему нам эти цифры? Цифры нужно считать в строке выведено на лицевой счёт.

В общем, удрученный неудачами на ниве Форекса, я решил совсем завязать с этим делом. Сунулся на биржу, но там 100% годовых считается несбыточной мечтой, а ведь это жалкие крохи по сравнению с тем, сколько можно заработать здесь. И вот я решил вернуться. Тем более, что и торговая идея мелькнула в голове. Учитывая, что ноутбук я апгрейдил, пришлось заново установить тренажёр. Был приятно удивлен его новой версией. Пара дней не вставая из-за монитора и оформилась торговая система. Как всегда в процессе работы идея обросла новыми подробностями и на выходе стала очень сильно отличаться от первоначальной.

Но это все лирика. В следующем посту расскажу параметры моей торговой системы.

С возвращением!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Поехалииииии.....

A12E7B6A-1D5F-4CEA-B815-1AA7A26D4754.jpeg.7457a8a5efa1dbcae3ca6dcbb3242a66.jpeg

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
22.03.2021 в 15:06, Pensioneer сказал:

А дальше остаётся ждать когда сработает стоп или выполнится условие при котором я закрою сделку с рынка с прибылью. Третьего не дано

Такое трогательное возвращение получилось, я разволновался и забыл про третью возможность. По гудку Паровозика я могу руками закрыть сделку с убытком, не дожидаясь стопа. Что я сегодня и продемонстрировал.

 

E86D9DB9-074D-4D5B-BB0E-4EC222DF46A2.thumb.jpeg.53342edd837262950b8aae6e116ab63a.jpeg

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Получил просадку, долил средства, чтобы быстрее ее компенсировать. 

 

145451470958b.jpg

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
22.03.2021 в 17:03, Pensioneer сказал:

Сунулся на биржу

 

Биткойн. Биткойн покупайте. Больше ничего не нужно. И заработок превысит все ваши самые смелые мечты...

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
16 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Биткойн. Биткойн покупайте. Больше ничего не нужно. И заработок превысит все ваши самые смелые мечты...

От текущих уровней вряд ли. Вероятность его подорожания до каких-нибудь 500 000 долларов рассматриваю как стремящуюся к нулю. Но даже в случае такой фантастики это всего-то в 10 раз.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
57 минут назад, TopMaster сказал:

От текущих уровней вряд ли. Вероятность его подорожания до каких-нибудь 500 000 долларов рассматриваю как стремящуюся к нулю. Но даже в случае такой фантастики это всего-то в 10 раз.

 

Да этот чёртов биткойн плюёт на здравый смысл, ломает логику и все привычные представления. Я уже и в 500 тыщ и 500 миллионов готов поверить. Что-то совершенно невероятное творится.

 

PS. А во сколько вы оцениваете вероятность роста памма Пенсионера в 10 раз? 😀

 

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
S_69
1 час назад, TopMaster сказал:

От текущих уровней вряд ли. Вероятность его подорожания до каких-нибудь 500 000 долларов рассматриваю как стремящуюся к нулю. Но даже в случае такой фантастики это всего-то в 10 раз.

Если в 10-раз например за 10-месяцев, то это вэри гуд, с учётом ни х.. не делания.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Hitronrav сказал:

Да этот чёртов биткойн плюёт на здравый смысл, ломает логику и все привычные представления. Я уже и в 500 тыщ и 500 миллионов готов поверить. Что-то совершенно невероятное творится.

Река может выйти из берегов до небывалых и поражающих масштабов, но она не выйдет из них до такой степени, для которой понадобятся все дожди мира сосредоточить над ее водами. Так же и с биткоином. Предложения по нему превысят спрос задолго до того как его капитализация будет сравнима с денежной массой всех долларов.

1 час назад, Hitronrav сказал:

PS. А во сколько вы оцениваете вероятность роста памма Пенсионера в 10 раз? 😀

Хоть я и желаю Пенсионеру удачи, но вероятность такого расклада расцениваю как околонулевую, хотя бы потому что, по моим наблюдениям, все амбициозные высказывания управляющих, обозначенные в цифрах в начале ветки (в данном случае выводить минимум по 10К$) ставят жирный крест на хотя бы самых маленьких перспективах. Но буду рад если он испортит статистику.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итак, первый торговый результат. Из двух дней существования счета, торговля велась один день. Итог торговли -5,5%.

Максимальное плечо 20,69.

 

image.png.02502ce198cb28369180fe4f3e40e6a8.png

Link to post
Share on other sites
Harvest
12 часов назад, Pensioneer сказал:

Получил просадку, долил средства, чтобы быстрее ее компенсировать. 

Вот это правильно )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
7 часов назад, TopMaster сказал:

все амбициозные высказывания управляющих, обозначенные в цифрах в начале ветки (в данном случае выводить минимум по 10К$) ставят жирный крест на хотя бы самых маленьких перспективах.

Согласен.
Выводить с торгового счета надо любые суммы, вплоть до 1$.
Я вот это делаю как с технической, так и с экономической точки зрения )

 

И доливать на просадке после стопа , если таковой используется - это тоже обязательно )

 

Войны никогда не выигрывают обороной ))

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Немного статистики.

Паровозик создан 3 дня тому назад. Из них два с открытыми позициями.

Максимальная просадка - 7,39%. Из просадки выйти пока не удалось.

Общая доходность - 3,73%. 

Максимальное плечо 20,69.

Торговый результат - $11,2.

 

image.png.031439026da9726b476101d4bfeecf0f.png

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23.03.2021 в 20:02, Hitronrav сказал:

 

Биткойн. Биткойн покупайте. Больше ничего не нужно. И заработок превысит все ваши самые смелые мечты...

Поздновато.

Надо было в ноябре...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...