Jump to content

Anapa_TopTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

UDARNISA
33 минуты назад, Pensioneer сказал:

На основании чего сей вывод? Фундамент или техника?

к технике фундамента подвезут


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    155

  • UDARNISA

    29

  • Pensioneer

    26

  • Laeyr00156

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он и появился. Управляющий не признаёт консервативную торговлю. Принцип работы такой - "жах" - слился - открыл новый ПАММ, ещё раз "жах" - слился - открыл следующий ПАММ, и опять "жах" - повезло

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа. Ты опять за старое?  В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующ

Закрыл все позиции. Всем хороших выходных и приятных выходных

Posted Images

AnapaTrader
10 часов назад, Ground Zero сказал:

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа.

Ты опять за старое? 

В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующее:

К сожалению, вот она  - простая сухая истина. Управ может быть в плюсе, и немалом, даже при сливании депозита. Я смотрю, на сервисе все больше таких.

Деньги все управы выводят ,даже тот же самый мориарти .посмотрите  сколько он заработал за все время и какой у него капитал управляющего.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
10 часов назад, Ground Zero сказал:

. Пора бы вводить какое-то подобие репутации трейдера, чем меньше слитых счетов - тем больше репутация и тем выше новые счета в рейтинге. Потому что этот балаган никуда не годится, если эта масса т.н "типа агрессивных трейдеров" начнет преобладать - доверие упадет ниже плинтуса. 

Для вывода в плюс особо не нужно потеть - разок угадал, постоял на тренде с котлетой, набежали инвесторы, вывел, счет слил. Нет стимула удерживать счет, нет стимула думать над стратегией, если "что-то пошло не так".

В основном этот так называемый  балаган провоцируют сами инвесторы-Многие знают что есть активный и есть консервативный рейтинг.Но они все равно инвестируют в активный.и многим не интересен доход консервативных рейтингов с годовой доходностью до 30 процентов на форекс.ТОп мастер и я мы всего лишь подстраиваемся под рейтинг альпари и под инвесторов.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Ну, если инвесторы продолжат нести свои деньги в такие счета, то у ТопМастера и АнапаТрейдера появятся последователи. Не идите за толпой, инвестируйте в другие ПАММы. Благо есть выбор.

Предлагаю Вам свалить из данно

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Ну, если инвесторы продолжат нести свои деньги в такие счета, то у ТопМастера и АнапаТрейдера появятся последователи. Не идите за толпой, инвестируйте в другие ПАММы. Благо есть выбор.

Есть паровоз.который сделает макс 50 процентов год и сольется в ноль.И с такими советами предлагаю Вам свалить с данной ветки 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
20 минут назад, AnapaTrader сказал:

Есть паровоз.который сделает макс 50 процентов год и сольется в ноль.И с такими советами предлагаю Вам свалить с данной ветки 

Извини. Не стоило писать об инвестировании в другие ПАММы. Получилось, что я себя рекламирую. Я не это хотел сказать. 

Все мы пришли сюда заработать денег. Правильнее всего зарабатывать оптимальным способом. Я был противником мартингейла, но когда понял, что можно на нем привлечь инвесторов, начал его использовать. И заработал, а большинство моих инвесторов нет.

Сейчас такой рейтинг, что выгодно торговать высокорисково. Следовательно, так и нужно торговать. У кого-то получается, у большинства нет.

Писать здесь больше не буду.

Управляющему удачи. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
21 минуту назад, Pensioneer сказал:

Извини. Не стоило писать об инвестировании в другие ПАММы. Получилось, что я себя рекламирую. Я не это хотел сказать. 

Все мы пришли сюда заработать денег. Правильнее всего зарабатывать оптимальным способом. Я был противником мартингейла, но когда понял, что можно на нем привлечь инвесторов, начал его использовать. И заработал, а большинство моих инвесторов нет.

Сейчас такой рейтинг, что выгодно торговать высокорисково. Следовательно, так и нужно торговать. У кого-то получается, у большинства нет.

Писать здесь больше не буду.

Управляющему удачи. 

Я тоже неправ. Грубовато Вам ответил. Пишите я не против, только без того что инвестировали в другие мама счета, а не мой☺

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
makmec

Много уважаемый управляющий. Миллион процентов в год это оч круто. 

Но самое печальное что вы не готовы сливаться. И почти никто из уу не хочет работать во время слива. Я все прекрасно понимаю, и движок, и ситуацию.... 

Я к чему. С вашими успехами, не так уж сложно остановить падение, взять паузу и за пару дней вернуть 50,60,70 проц слива..... -(понимаю бесплатно), но просто прежде всего хочется также и уважения к нам - инвесторам. Просто вывод прибыли никак не помогает от минусов - вывел, посидел подумал влил сюда же, потому что тут круто.... И в итоге когда слив за день - мы мелкие теряем все... Богатеям и так хорошо живётся. Нечя на них смотреть :)

Просто если после большого минуса не хочется восстанавливать счёт, так и напишите, мол господа сливняк глубокий, месяц бесплатно работать не буду, поэтому открыл новый памм, хотите переходите хотите нет, но тут мол так и так работа закончилась... Забирайте свои 20-30-50% и думайте сами.... 

Просто часто нет даже возможности выйти с тонущего на самое дно корабля. 

Хочется верить что хоть доля моего посыла будет услышана... 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
2 часа назад, makmec сказал:

Много уважаемый управляющий. Миллион процентов в год это оч круто. 

Но самое печальное что вы не готовы сливаться. И почти никто из уу не хочет работать во время слива. Я все прекрасно понимаю, и движок, и ситуацию.... 

Я к чему. С вашими успехами, не так уж сложно остановить падение, взять паузу и за пару дней вернуть 50,60,70 проц слива..... -(понимаю бесплатно), но просто прежде всего хочется также и уважения к нам - инвесторам. Просто вывод прибыли никак не помогает от минусов - вывел, посидел подумал влил сюда же, потому что тут круто.... И в итоге когда слив за день - мы мелкие теряем все... Богатеям и так хорошо живётся. Нечя на них смотреть :)

Просто если после большого минуса не хочется восстанавливать счёт, так и напишите, мол господа сливняк глубокий, месяц бесплатно работать не буду, поэтому открыл новый памм, хотите переходите хотите нет, но тут мол так и так работа закончилась... Забирайте свои 20-30-50% и думайте сами.... 

Просто часто нет даже возможности выйти с тонущего на самое дно корабля. 

Хочется верить что хоть доля моего посыла будет услышана... 

 

 

Остановить падение и зафиксить убытки не так просто как кажется,И у меня самого достаточно большая сумма для меня находится в торговле-терять счет без боя не намерен

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
makmec
2 часа назад, AnapaTrader сказал:

Остановить падение и зафиксить убытки не так просто как кажется,И у меня самого достаточно большая сумма для меня находится в торговле-терять счет без боя не намерен

Прекрасно вас понимаю. Сам сливал безостановочно свои жалкие попытки быть независимым пару раз. 

Но в этом и есть суть уважения к инвесторам. Закрыться в убытках и остановиться РАДИ НАС. это будет великий жест. А потом уже видно будет что дальше.... 

Просто за эти два месяца слились несколько старых счетов с моими в том числе крупными (для меня) инвестициями в общей сложности на 10к евро. Ни дав мне даже шанса. Просто за пол дня бух и нету. 

И теперь у меня последние жалкие копейки.... За которые конечно хотелось бы что бы боролся не только управляющий, но и я.... Имея шанс подумать... Забрать на "ром с коллой" остатки или дать шанс управу. :)

А так верю во взросление и становление великого управа!!! 

Link to post
Share on other sites
hamid tajnesaei

Друзья, позвольте вашему руководителю сосредоточиться на работе. Все идет нормально.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
38 минут назад, makmec сказал:

 

А так верю во взросление и становление великого управа!!! 

Нравится это предложение

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
05.05.2021 в 05:47, UDARNISA сказал:

 

 

 

*** к месту сегодня завтра ожидаю мощное укрепление бакса по всем фронтам

Не стоит вставать против тренда и писать против ветра.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
48 минут назад, AnapaTrader сказал:

Не стоит вставать против тренда и писать против ветра.

Хорошая покупка по евро , Молодец . По технике вход был идеальный , жалко я в это время спал :) 

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
1 час назад, AnapaTrader сказал:

Не стоит вставать против тренда и писать против ветра.

Фиксируй прибыль по лонгам евро , дружище . Выше 1.205-1.206 может и не пойти . Но тут дело уже такое , я бы сказал следующее - либо пойдёт выше этой зоны и даст ещё больше прибыли , либо с текущих начнёт сползать вниз и сливать .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
8 минут назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Фиксируй прибыль по лонгам евро , дружище . Выше 1.205-1.206 может и не пойти . Но тут дело уже такое , я бы сказал следующее - либо пойдёт выше этой зоны и даст ещё больше прибыли , либо с текущих начнёт сползать вниз и сливать .

10-20 пунктов еще попытаюсь забрать

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
3 часа назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Фиксируй прибыль по лонгам евро , дружище . Выше 1.205-1.206 может и не пойти . Но тут дело уже такое , я бы сказал следующее - либо пойдёт выше этой зоны и даст ещё больше прибыли , либо с текущих начнёт сползать вниз и сливать .

Да, офигенный был вход на пробое.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
3 часа назад, AnapaTrader сказал:

10-20 пунктов еще попытаюсь забрать

Дружище, ты торгуешь как господь Бог!) Красавчик!!!))))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Доход хороший, боимся сливов, ужасно хочется вложится да по больше сюда, манит зараза ))

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
14 минут назад, Andrei.invest сказал:

Доход хороший, боимся сливов, ужасно хочется вложится да по больше сюда, манит зараза ))

Кто не рискует тот не пьет шампанское, или не ночует на улице -как повезет

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Ахаах,хорош. Ну что же делать... Наверное в церкви начну ходить и молится)

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
05.05.2021 в 09:47, UDARNISA сказал:

*** к месту сегодня завтра ожидаю мощное укрепление бакса по всем фронтам

Скажите, бакс уже мощно укрепился?

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
05.05.2021 в 08:00, AnapaTrader сказал:

Деньги все управы выводят ,даже тот же самый мориарти .посмотрите  сколько он заработал за все время и какой у него капитал управляющего.

Более того. Это тот самый легендарный чувак, который на Мартингейле собрал миллион с инвесторов и слил его за полгода))) Все это время он просто выводил деньги на лицевой счет и норм заработал с такой маржи. Но такое конечно нужно уметь. Так торговать может все равно не каждый и не каждый может нагнать столько инвесторов)))

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
15 часов назад, AnapaTrader сказал:

Кто не рискует тот не пьет шампанское, или не ночует на улице -как повезет

Немного рано начал шортить евро доллар . Думаю куда-то на 1.21-1.212 подрастёт . Но в целом можно уже начинать селить . Не переусердствуй с лотами . Ты очень агрессивно лупишь лоты . Не забывай , что прибыль тоже нужно успеть получить и иногда надо повременить с агрессивными сделками 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
27 минут назад, Gray Fox777 сказал:

Это тот самый легендарный чувак, который на Мартингейле собрал миллион с инвесторов и слил его за полгода)))

У Вас неверная информация. На пике на Трастоффе было $5344176. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...