Jump to content

Anapa_TopTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

Яна Бабич

Правильно ли я понимаю, что криптой если и торгуете, то меньше 20% портфеля?

Edited by Яна Бабич
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    155

  • UDARNISA

    29

  • Pensioneer

    26

  • Laeyr00156

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он и появился. Управляющий не признаёт консервативную торговлю. Принцип работы такой - "жах" - слился - открыл новый ПАММ, ещё раз "жах" - слился - открыл следующий ПАММ, и опять "жах" - повезло

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа. Ты опять за старое?  В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующ

Закрыл все позиции. Всем хороших выходных и приятных выходных

Posted Images

AnapaTrader
15 минут назад, Яна Бабич сказал:

Правильно ли я понимаю, что криптой если и торгуете, то меньше 20% портфеля?

я торгую криптой на специализированной бирже.на памм были открыты позиции просто для своей статистики  явно меньше 1 процента

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ruslanVa

доброго дня! практически с первого дня с вами... думал приумножиться, но в минус...

прошу начислить бонус на 4493061, буду ждать, Спасибо...

 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
4 часа назад, ruslanVa сказал:

доброго дня! практически с первого дня с вами... думал приумножиться, но в минус...

прошу начислить бонус на 4493061, буду ждать, Спасибо...

 

И сколько Вы в минусе? С первого дня моего существования на Альпари или с Первого дня этого счёта? 

Link to post
Share on other sites
ruslanVa

+- C 6-го дня существования Anapa TopTrader, как то был сильный спад (40-60% от инвистиции (инвестирую небольшие суммы 100$, после чего вывел, через некоторое время снова инвестировал, пока на счету 80)

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Позиции закрыты.Решил под конец недели не портить себе и инвесторам настроение -закрылся вблизи пиковых значений памм счета. неделя была шикарная-не считая 2 позиции   в убытках продажа доллар йены и покупка евро фунта.  

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
Только что, AnapaTrader сказал:

Позиции закрыты.Решил под конец недели не портить себе и инвесторам настроение -закрылся вблизи пиковых значений памм счета. неделя была шикарная-не считая 2 позиции   в убытках продажа доллар йены и покупка евро фунта.  

И обновил на этой недели наконец-то пиковую доходность памм счета

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

Спасибо!!!

Link to post
Share on other sites
MASHD ARIA

Здравствуйте, когда я решаю увеличить сумму, инвестированную в этот счет. Тенденция к снижению, и я сдаюсь. Вы, у кого есть хорошие способности и опыт, пожалуйста, сосредоточьтесь на торговле.

Link to post
Share on other sites
*ELVIS*
14 часов назад, MASHD ARIA сказал:

Здравствуйте, когда я решаю увеличить сумму, инвестированную в этот счет. Тенденция к снижению, и я сдаюсь. Вы, у кого есть хорошие способности и опыт, пожалуйста, сосредоточьтесь на торговле.

Всё просто, разделяйте инвестиции по разным портфелям, либо внутри одного портфеля работайте по стратегии - заходите частями на разных уровнях и не забывайте фиксировать прибыль. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Закрыл позиции.Ситуация подозрительная.Посмотрю куда пойдет цена на американской сессии.Была открыто продажа евро и а ауди к доллару и покупка доллар канада

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
3 часа назад, Pirojoque Project сказал:

@AnapaTrader, приветствую! Как насчёт соревнования?

Поучавствую.Надо будет просто определиться с лошадью(у меня их пока две).Ближе к началу июля будет видно какая побежит-главное не забыть про регистрацию до 30 июня

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
IgorHrom

Отличная работа! Профессиональный подход!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
UDARNISA
7 часов назад, IgorHrom сказал:

 

тьфу тьфу тьфу))) ти-хо)

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Businessman

Здравствуйте, AnapaTrader

Рассматриваю Ваши счета для инвестиций. Вы начисляете бонусы за предыдущие слитые счета?

Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Кстати на счёт начисление бонусов, сколько из потерянных денег возвращает уу в виде  бонусов?

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
2 часа назад, Businessman сказал:

Здравствуйте, AnapaTrader

Рассматриваю Ваши счета для инвестиций. Вы начисляете бонусы за предыдущие слитые счета?

Да начисляют, пишите номер и название слитого счета а также номер на какой начислить

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
58 минут назад, Andrei.invest сказал:

Кстати на счёт начисление бонусов, сколько из потерянных денег возвращает уу в виде  бонусов?

Возвращаю в виде бонусов от 100 до 150% от потерянных

Link to post
Share on other sites
ehsan.SO

Привет

Сделки были отличными, спасибо, пожалуйста, сохраняйте прибыль.

Link to post
Share on other sites
ehsan.SO

Привет

Сделки были отличными, спасибо, пожалуйста, сохраняйте прибыль.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Пятница. Закрою в скором времени и все сделки. Возможно потеряю еще 1-2 процента, а может и заработаю

1 час назад, ehsan.SO сказал:

Привет

Сделки были отличными, спасибо, пожалуйста, сохраняйте прибыль.

 

Link to post
Share on other sites
KuroShitsu

А с уже закрытого RaketaVAD на счёт на этом памме зачисляете? 

Link to post
Share on other sites
makmec

Уважаемый правляющий. Давно я не напоминал про психологическую устойчивость во время слива. 

Вы в очередной доказываете, что прекрасно умеете зарабатывать. Не забывайте об этом во время слива. 

Инвесторы начинают вам доверять, и вливают вам все больше средств. Так и до 1го места недалеко. Главное - во время слива ваша выдержка и уважение к нам :) в виде остановки и паузы... А так жаль что к вам я попал с мелким капиталом.... У вас прекрасные результаты. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
makmec

И да кстати... 

На соревнование этот счёт. 

Тогда по его окончанию вам от нас будет присужено заслуженное звание "ВЕЛИКИЙ". ХИ ИЗ ТХЕ ВАН.... :) респектуля

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...