Jump to content

Anapa_TopTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

MASHD ARIA

Это была очень хорошая неделя, не утомляйтесь и спасибо, я надеюсь на следующей неделе увеличить сумму инвестиций в вашем аккаунте. быть успешным и побеждать

Eto byla ochen' khoroshaya nedelya, ne utomlyaytes' i spasibo, ya nadeyus' na sleduyushchey nedele uvelichit' summu investitsiy v vashem akkaunte. byt' uspeshnym i pobezhdat'

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    155

  • UDARNISA

    29

  • Laeyr00156

    26

  • Pensioneer

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он и появился. Управляющий не признаёт консервативную торговлю. Принцип работы такой - "жах" - слился - открыл новый ПАММ, ещё раз "жах" - слился - открыл следующий ПАММ, и опять "жах" - повезло

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа. Ты опять за старое?  В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующ

Закрыл все позиции. Всем хороших выходных и приятных выходных

Posted Images

Умар349

Здравствуйте, хотел узнать тот кто вложил 1000$ в марте сегодня заработал 77000$ ? Это один человек заработал?

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
14 часов назад, KuroShitsu сказал:

А с уже закрытого RaketaVAD на счёт на этом памме зачисляете? 

да с любого моего памм счета начисляю

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
10 часов назад, Умар349 сказал:

Здравствуйте, хотел узнать тот кто вложил 1000$ в марте сегодня заработал 77000$ ? Это один человек заработал?

нет.никто не выдержал так долго

Link to post
Share on other sites
Умар349

скажите пожалуйста деньги я инвистировал немножко вчера, деньги на мой баланс как приходятраз в месяц или каждый день? если все пойдет хорошо еще внесу )))

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
02.06.2021 в 21:55, AnapaTrader сказал:

Поучавствую.Надо будет просто определиться с лошадью(у меня их пока две).Ближе к началу июля будет видно какая побежит-главное не забыть про регистрацию до 30 июня

Зарегистрируй сейчас любой. До 30 июня разрешается одна замена. Так точно не забудешь.

Хочется повысить статус соревнования таким участником.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
05.06.2021 в 11:21, Умар349 сказал:

скажите пожалуйста деньги я инвистировал немножко вчера, деньги на мой баланс как приходятраз в месяц или каждый день? если все пойдет хорошо еще внесу )))

Приходят и уходят каждый час.в любой момент вы можете выйти и зайти на памм счет

Link to post
Share on other sites
Vad1985

Прошу начислить бонусы, за слитый счёт. 4469406

Link to post
Share on other sites
makmec
05.06.2021 в 00:53, Умар349 сказал:

Здравствуйте, хотел узнать тот кто вложил 1000$ в марте сегодня заработал 77000$ ? Это один человек заработал?

Да эти все проценты это запутывание бедных инвесторов... Они конечно правдивые.... НО!!! 

Анапыч за неделю поднялся до 1000%...и все... С тех пор он увеличил прибыль всего в 7 раз (всего со слезами на глазах ведь это оч круто), до 7000%.

но в первую минуту существования счета мало кто мог успеть вложиться.... Сначала управляющие дико рискуют что бы разогнать доходность, а потом сидят ждут инвесторов.... 

По факту жмите кнопку доходность в месяц... Она показывает более реальные цифры... Остальное мечта

Edited by makmec
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
alireza0905

hello my friend . wich one is beter ?

Anapa_TopTrader or recketapro ?

Link to post
Share on other sites
Stanis2020

Добрый день, УУ! Спасибо за работу! А что за счет у Вас RaketaPro? Этого недостаточно для торговли?

Link to post
Share on other sites
Svetik-7tsvetik

Да, так оно и есть, вложил 100S, через месяц получил 200S прибыли, вот тебе и 200%, а если что-то пойдет "не так"...

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
19 часов назад, Vad1985 сказал:

Прошу начислить бонусы, за слитый счёт. 4469406

на какой номер зачислить

 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
1 час назад, Stanis2020 сказал:

Добрый день, УУ! Спасибо за работу! А что за счет у Вас RaketaPro? Этого недостаточно для торговли?

 

Сделки такие же.но там риски в 1.5-2 раза выше 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
19 часов назад, Vad1985 сказал:

Прошу начислить бонусы, за слитый счёт. 4469406

и название счета с 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
4 часа назад, alireza0905 сказал:

hello my friend . wich one is beter ?

Anapa_TopTrader or recketapro ?

AnapaTopTrader 

more reliable
Link to post
Share on other sites
dulep
5 часов назад, Svetik-7tsvetik сказал:

Да, так оно и есть, вложил 100S, через месяц получил 200S прибыли, вот тебе и 200%, а если что-то пойдет "не так"...

Не забывайте, что прибыль делится с управляющим

Link to post
Share on other sites
KuroShitsu
05.06.2021 в 14:48, AnapaTrader сказал:

да с любого моего памм счета начисляю

В таком случае начислите пожалуйста бонусы за счёт 4494472 (RaketaEvro) на текущий 4499690. И спасибо за ваш труд) 

Edited by KuroShitsu
Link to post
Share on other sites
Derden

Привет! Я только запрыгнул к вам... И минус пошел небольшой. Торговля каждый день идет или как?

Link to post
Share on other sites
Vad1985
19 часов назад, AnapaTrader сказал:

с 

Здравствуйте, прошу начислить бонусы, за слитый счёт. 4469406 AnapaTopTrader     На текущий счёт 4499198. Спасибо. 

Link to post
Share on other sites
MASHD ARIA

Здравствуйте, я хочу увеличить сумму инвестиций. Вы продолжите работу с этой учетной записью или дождетесь открытия новой учетной записи?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Красиво идешь. Какие инструменты торгуешь, если не секрет?

Link to post
Share on other sites
Jasur

Здравствуйте, я хочу увеличить сумму инвестиций. Вы продолжите работу с этой учетной записью или дождетесь открытия новой учетной записи?

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
4 часа назад, MASHD ARIA сказал:

Здравствуйте, я хочу увеличить сумму инвестиций. Вы продолжите работу с этой учетной записью или дождетесь открытия новой учетной записи?

Продолжу.Смысла новоую учетную запись начинать не вижу

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
1 час назад, Jasur сказал:

Здравствуйте, я хочу увеличить сумму инвестиций. Вы продолжите работу с этой учетной записью или дождетесь открытия новой учетной записи?

Продолжу

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...