Jump to content

Anapa_TopTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

AnapaTrader
3 часа назад, BUGATTI сказал:

Красиво идешь. Какие инструменты торгуешь, если не секрет?

Особо не секрет.Открыто на даннный момент используемые торговые инструменты

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites
  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    155

  • UDARNISA

    29

  • Pensioneer

    26

  • Laeyr00156

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он и появился. Управляющий не признаёт консервативную торговлю. Принцип работы такой - "жах" - слился - открыл новый ПАММ, ещё раз "жах" - слился - открыл следующий ПАММ, и опять "жах" - повезло

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа. Ты опять за старое?  В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующ

Закрыл все позиции. Всем хороших выходных и приятных выходных

Posted Images

AnapaTrader
21 час назад, KuroShitsu сказал:

В таком случае начислите пожалуйста бонусы за счёт 4494472 (RaketaEvro) на текущий 4499690. И спасибо за ваш труд) 

готово

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
7 часов назад, Vad1985 сказал:

Здравствуйте, прошу начислить бонусы, за слитый счёт. 4469406 AnapaTopTrader     На текущий счёт 4499198. Спасибо. 

Зачислил

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
15 часов назад, Derden сказал:

Привет! Я только запрыгнул к вам... И минус пошел небольшой. Торговля каждый день идет или как?

С момента открытия счета торговля шла каждый день.И в пятницу закрываются все сделки

Link to post
Share on other sites
Vad1985
8 минут назад, AnapaTrader сказал:

Зачислил

Нету? Куда зачислили?

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
11 минут назад, Vad1985 сказал:

Нету? Куда зачислили?

 

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites
Telsen

День добрый, а бонусы всем зачисляют? 4478070 Anapa_TopTrader и если да, что для этого нужно?

Link to post
Share on other sites
SERGIUSH_UA

Здраствуйте. Начислите пожалуйста бонусы за счёт 4494363 (RaketaEvro) на текущий 4493251. И спасибо большое!

Link to post
Share on other sites
RiverWolf

Здравствуйте. У меня был счёт у вас на счёте KillerDeposita, к сожалению слитый. Я сейчас за него могу какой то бонус получить?

Link to post
Share on other sites
Bacsik

Добрый вечер, Anapa! Мне нравится, как вы работаете на этом счете и когда открывались ваши счета RaketavAD (4492407) и RaketaEvro (4493986), я разместила средства в них. К сожалению, оба счета закрылись. Прошу начислить бонусы на этот счёт 4499974. Желаю Вам ( и всем нам 😀) отличного профита. 

Link to post
Share on other sites
Derden

В пятницу закрываются сделки не зависимо от плюса или минуса?

Как лучше инвестировать? Положить и забыть на месяц или каждую неделю снимать что то?

Link to post
Share on other sites
Trusted_Trader

Hello to the able manager
I invested today.
But I did not understand the bonuses you are talking about here
Please explain more about bonuses. 
Thank you

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
23 часа назад, Telsen сказал:

День добрый, а бонусы всем зачисляют? 4478070 Anapa_TopTrader и если да, что для этого нужно?

Для получения бонуса нужно было инвестировать и потерять на одном из моих прошлых памм счетов. Так что не завидуйте тем кто его получает

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
22 часа назад, RiverWolf сказал:

Здравствуйте. У меня был счёт у вас на счёте KillerDeposita, к сожалению слитый. Я сейчас за него могу какой то бонус получить?

Да можете.Напишите номер счета на котором потеряли и на который надо начислить бонус

 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
23 часа назад, SERGIUSH_UA сказал:

Здраствуйте. Начислите пожалуйста бонусы за счёт 4494363 (RaketaEvro) на текущий 4493251. И спасибо большое!

готово

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
21 час назад, Bacsik сказал:

Добрый вечер, Anapa! Мне нравится, как вы работаете на этом счете и когда открывались ваши счета RaketavAD (4492407) и RaketaEvro (4493986), я разместила средства в них. К сожалению, оба счета закрылись. Прошу начислить бонусы на этот счёт 4499974. Желаю Вам ( и всем нам 😀) отличного профита. 

Зачислил

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
18 часов назад, Derden сказал:

В пятницу закрываются сделки не зависимо от плюса или минуса?

Как лучше инвестировать? Положить и забыть на месяц или каждую неделю снимать что то?

Да закрываются хоть в плюсе хоть в минусе-не хочу доверять депозит гэпам.У каждого своя стратегия инвестирования-кто то выводит каждую неделю,кто то каждые 20-30 процентов прибыли,ктото наоборот ждет когда счет пойдет в просадку и на просадке доливается

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
7 часов назад, Trusted_Trader сказал:

Hello to the able manager
I invested today.
But I did not understand the bonuses you are talking about here
Please explain more about bonuses. 
Thank you

If you have not invested in my past PAMM accounts, then you are not entitled to a bonus.
Link to post
Share on other sites
Умар349

Здравствуйте, объясните один момент, у вас со вчерашнего дня прибыль повысилась на 70%, разве у остальных она не должна так же повысить прибыль на 70% от вложени?

Link to post
Share on other sites
*ELVIS*

Красивые результаты,  молодец!

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
1 час назад, Умар349 сказал:

Здравствуйте, объясните один момент, у вас со вчерашнего дня прибыль повысилась на 70%, разве у остальных она не должна так же повысить прибыль на 70% от вложени?

как вы нашли 70% прибыли?

Link to post
Share on other sites
Rus212
1 час назад, Умар349 сказал:

Здравствуйте, объясните один момент, у вас со вчерашнего дня прибыль повысилась на 70%, разве у остальных она не должна так же повысить прибыль на 70% от вложени?

С прибыли вычитается вознаграждение управляющему за успешную торговлю. В соотношении чем больше вложил, тем меньше вычет в процентах.

Link to post
Share on other sites
Udavalek

Помогите разобраться. Я правильно понимаю, что прибыль начисляется исходя из суммы, которая на балане, а не на средства? Т.е. если я инвестировал 50 баксов, через время средства стали например 80 баксов, то прибыль начисляется все равно исходя из 50 баксов, а 30 баксов получается не работает. А в расчетную дату баланс становится равным средствам и уже тогда они участвуют в разделе прибыли. Так?

Link to post
Share on other sites
RiverWolf
17 часов назад, AnapaTrader сказал:

Да можете.Напишите номер счета на котором потеряли и на который надо начислить бонус

 

Был счёт 4364224, начислить прошу сюда-4497597. Заранее спасибо и удачной торговли.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...